Гость
Статьи
Хочу заняться сексом

Хочу заняться сексом

Хочу заняться сексом, но парня нет, а с непонятными парнями не хочется вдруг они *** какие-нибудь
Что делать в такой ситуации?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи игрушку....

#2

Ален Делон не пьет одеколон. Там кто-то Орланда Блума представляет..

Гость
#3

Как правило, девушкам гораздо проще знакомиться с привлекательными парнями, чем парням - с привлекательными девушками. Ваш козырь - в том, что вы девушка. У вас есть все шансы и преимущества для нормального, удачного знакомства.

Вопрос только в том, где именно знакомиться. Но это уж вам виднее! Потому что это зависит от вашего места жительства, и от ваших возможностей быть в разных местах, - с целью знакомства.

То есть, если вы постоянно сидите дома, в интернете, - то тогда вам будет сложно найти себе пару. Знакомиться в интернете, конечно, можно! Но гораздо важнее как можно раньше переходить к реальным встречам и отношениям.

Тогда никаких проблем с сексом у вас не будет.

Друг Сексуального дев
#5

У меня есть друг, он девственник но опытен с рождения. Я бы сказал у него чуйка на то как что надо делать, по себе знаю. Поверь это будет просто легендарно то как он работает языком, это просто нечто. Так что не упускай свой шанс блудишь жалеть об этом до скончания веков

Гость
#6

Н-даа. Вот женская логика,нашла проблему) По пунктам:
1)Зарегилась на с.з сиди и выбирай,понравились фото-общайся, адекватный,безопасный, общение идёт легко и непринуждённо? Переходишь в реал,а дальше по классике: к тебе,ко мне или в номер?
2) Идёшь в клуб/бар к тебе подкатывают,выбираешь понравившегося, общаетесь,танцуете, а дальше см пункт первый,часть вторая.
ПЫСЫ: Не благодари....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: