Гость
Статьи
Как довести себя?

Как довести себя?

до оргазма. Я никогда не доводила себя до пика удовольствия, хотя иногда мастурбирую и мне было приятно но что бы кончить, никогда не выходило. Я слышала что оргазм можно получить если часто мастурбировать, тогда увеличится чувствительность и будет проще, те кто сталкивался с этой проблемой расскажите пожалуйста что делать? А ещё как понять что я кончила, это сложно понять или там особые ощущение которые сложно с чем то спутать? #секс

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Извращенец
#1

Оргазм сложно с чем либо спутать. У тебя это частые мышечные сокращения в паху и внутри. Хочешь довести себя до оргазма, не обязательно что-то толкать внутрь, достаточно стимулировать клитор, либо те зоны которые тебе приятно стимулировать.

Гость
#2
Извращенец

Оргазм сложно с чем либо спутать. У тебя это частые мышечные сокращения в паху и внутри. Хочешь довести себя до оргазма, не обязательно что-то толкать внутрь, достаточно стимулировать клитор, либо те зоны которые тебе приятно стимулировать.

Мне вот очень сильно нравится мастурбация от парня когда пальцы внутри вагины и очень быстро мастурбирует. Тут я конечно попадаю в эйфорию, дышу часто сильно и только ртом, судроги по телу, тело приподнимается, от такого всегда кончаю. А сама стала с 14 мастурбировать

Гость
#3

Мне вот интересно, как люди кончают от мастурбаций, они даже не воображают ничего, просто трогают себя?

Гость
#4
Гость

Мне вот интересно, как люди кончают от мастурбаций, они даже не воображают ничего, просто трогают себя?

Почему, все воображают что парни, что девушки

Гость
#5
Гость

Мне вот интересно, как люди кончают от мастурбаций, они даже не воображают ничего, просто трогают себя?

Или порн* смотрят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: