Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Всем привет) расстались с парнем год назад, особо ничего серьезного не было, все произошло по моей инициативе. За этот год мы переодически списывались, но не виделись, чаще писал он. А потом пропадал на несколько недель, потом опять писал. И вот летом он мне опять написал, предложил опять начать отношения. Мы на этот момент находились в разных городах, я на родине в Екатеринбурге, он в Омске( сам оттуда). Строили планы, он поддерживал, писал всегда сам практически каждый день. И вот отпуск закончился, я прилетела в Питер, он должен был прилететь на следующий день. Перед его приездом мы переписывались, все было нормально. Он прилетел поздно вечером. А на следующий день всё! От него ничего. Я ему написала сама, спросила про перелёт, он ответил очень сухо. На этом наше общение закончилось. Через пару дней увидела его на улице. Он, как только меня увидел, стал прятать глаза, смотреть по сторонам, в общем делать все, чтобы только не здороваться и не говорить со мной. Объясните пожалуйста, чего я не понимаю? Что это за поведение такое? Вплоть до его приезда было все замечательно, а потом без объяснения причины стало таким поведение.

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Резко подвернулся вариант получше

#5

Строили планы, он поддерживал = вы строили планы, он вяло поддакивал. Пока летел, перечитал вашу переписку и решил, что ну его. Трус, что не сказал прямо, но и вы про него забудьте

Гость
#6

У него нет денег, это единственный вариант который укладывается в такое поведение.

Алина
#7
Каменный Гость

Строили планы, он поддерживал = вы строили планы, он вяло поддакивал. Пока летел, перечитал вашу переписку и решил, что ну его. Трус, что не сказал прямо, но и вы про него забудьте

Да если бы) Он сам эти самые планы и строил. И предлагал всё тоже самостоятельно. Даже ещё перед прилетом, договорились (точнее она сам меня позвал), что пойдём в кино на премьеру такого-то фильма, на конкретную дату. Дата прошла уже )

#8

Он переписывался не только с Вами. Выбрал ее.
Трус! Плюньте и забудьте.

Алина
#9

К счастью, я вообще не падка на деньги, меня не особо волнует материальное положение мужчины, тем более на данном этапе отношений. И он об этом прекрасно знает. Можно было бы хотя бы поздороваться, ну или написать что так и так, нашёлся вариант лучше тебя, но нет🤦‍♀️ Такое ощущение, что он просто чувствует, что я от него отдаляюсь, завожу новые знакомства и начинает мне снова и снова писать, чтобы убедится, что может все ещё «контролировать меня», а потом на некоторое время пропадает, если Вы понимаете, о чем я. Не удивлюсь, если через несколько недель опять напишет, как-будто ничего и не произошло.

Алина
#10
Зануда

Он переписывался не только с Вами. Выбрал ее.
Трус! Плюньте и забудьте.

Да, скорее всего Вы правы. Отвратительно, когда люди так поступают. А когда у них не хватает смелости признаться во всем - это вдвойне противней.

Гость
#11

Я думаю, что в Питер из Омска или откуда там каждый раз не наездишься. Скорее всего, вас там таких штук несколько, коллективные смотрины. Он сначала пересекся ещё с кем-то, и она его устроила. Соответственно, остальные варианты отпали. Выбросьте из головы, Больше так не знакомьтесь, а сейчас наслаждайтесь Петербургом, он того стоит.

#12
Алина

К счастью, я вообще не падка на деньги, меня не особо волнует материальное положение мужчины, тем более на данном этапе отношений. И он об этом прекрасно знает. Можно было бы хотя бы поздороваться, ну или написать что так и так, нашёлся вариант лучше тебя, но нет🤦‍♀️ Такое ощущение, что он просто чувствует, что я от него отдаляюсь, завожу новые знакомства и начинает мне снова и снова писать, чтобы убедится, что может все ещё «контролировать меня», а потом на некоторое время пропадает, если Вы понимаете, о чем я. Не удивлюсь, если через несколько недель опять напишет, как-будто ничего и не произошло.

А, я знаю такое. Качели, поводок и пр. Автор, вот ей-богу, Вы молоды и свободны - не тратьте на этого манипулятора себя-любимую.
Никогда не смотрите, что они пишут и говорят. Это не считается, это шелуха. Только поступки значимы. А поступил-то он неважно:( Когда снова выйдет на связь, просто игнорируйте, объяснять такому бесполлезно. Вы для него не любимая девушка, не друг, а один из вариантов провести время. С таким каши не сваришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: