Гость
Статьи
Поддержите, ссора с …

Поддержите, ссора с парнем

Девочки, добрый вечер. Помогите, прошу, очень тяжело на душе, всю трясёт. Мне 18 лет, с парнем вместе 1,5 года, это мои первые отношения. Когда не ругаемся, он очень добрый, нежный, заботливый. Вчера у нас произошла глупая ссора, причина не очень серьёзная. Он меня заблокировал везде, сказал, что я виновата. Ну думаю, попсихует и все станет нормально. Сегодня не общались весь день. Сейчас захожу к нему в инсту, а у него фото как из клуба какого-то. Меня просто начало трясти. Дело в том, что однажды во время ссоры у него была похожая манипуляция. Он выложил специально какую-то левую фотку с какой-то тусовки, потом как оказалось, чтобы меня позлить, но он там не был. Меня всю трясёт сейчас, я не знаю, опять ли это манипуляция или он действительно там. Не могу ни отвлечься, ничего, уснуть не могу. Поддержите, пожалуйста, я просто в неизвестности, мне кажется я сойду с ума за ночь

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Ну даже если он в клубе и что ? Вас трясёт потому что его будет по кругу чёрные мужики долбить в очко в туалете?

Гость
#2

А вы уверены, что в прошлый раз фото было действительно взято из интернета? Даже, если это и так, ваш молодой человек просто понял как вами можно "манипулировать" и повторяет этот маневр

Гость
#3

А почему он не может пойти в клуб? Вне зависимости от того, в ссоре вы или нет? Вы страшный человек, вас трясёт из-за того, что взрослый и самостоятельный человек ненадолго выпал из вашего контроля, так? 371151

Анна
#4
Гость

А вы уверены, что в прошлый раз фото было действительно взято из интернета? Даже, если это и так, ваш молодой человек просто понял как вами можно "манипулировать" и повторяет этот маневр

Да, в прошлый раз уверена точно. В этот раз - не знаю

Гость
#5

вам нужно заняться делом, чем-то более серьезным, чем париться из-за отношений в 17-18 лет. Где вы учитесь? Кто вас содержит? Человек, у второго есть стержень в жизни и в личной найдет себе такого же серьезного спутника. Если он вами ранее пытался так манипулировать, как вы говорите, то парень еще очень молодой и дурачок.

Анна
#6
Гость

А почему он не может пойти в клуб? Вне зависимости от того, в ссоре вы или нет? Вы страшный человек, вас трясёт из-за того, что взрослый и самостоятельный человек ненадолго выпал из вашего контроля, так? 371151

Дело не в контроле. Если бы я пошла в клуб без него - это был скандал грандиозный. Он тоже без меня не ходил, не потому что я запрещала, а потому что ходили вместе. И тут если он пошел без меня, это явно или манипуляция, или он показывает так, что он теперь свободный парень. И неизвестно, что он там будет делать, вот за что я переживаю

Гость
#7

в 18 лет надо учиться и стремиться получить профессию. Иначе будете с ребенком на руках в 25 лет разведенкой с прицепом сидеть на сайтах знакомств

Гость
#8

Ты просто дурра, не уважающая себя, без чувства собственного достоинства

Анна
#9
Гость

вам нужно заняться делом, чем-то более серьезным, чем париться из-за отношений в 17-18 лет. Где вы учитесь? Кто вас содержит? Человек, у второго есть стержень в жизни и в личной найдет себе такого же серьезного спутника. Если он вами ранее пытался так манипулировать, как вы говорите, то парень еще очень молодой и дурачок.

Я учусь в институте. Когда происходит что-то серьёзное, дела не отвлекают(

Гость
#10

Баба глупы, а уж в юности, в 18 лет, и подавно. Вы работаете?

Анна
#11
Гость

в 18 лет надо учиться и стремиться получить профессию. Иначе будете с ребенком на руках в 25 лет разведенкой с прицепом сидеть на сайтах знакомств

Я учусь в институте, профессию стремлюсь получать. Это никак не касается отношений

Анна
#12
Гость

Баба глупы, а уж в юности, в 18 лет, и подавно. Вы работаете?

Учусь

#13
Гость

А вы уверены, что в прошлый раз фото было действительно взято из интернета? Даже, если это и так, ваш молодой человек просто понял как вами можно "манипулировать" и повторяет этот маневр

О, тяжелый случай. Всеми тут манипулируют. Может нервы Вам и автору подлечить, раз беситесь так и параноите без дела.

#14
Гость

Ты просто дурра, не уважающая себя, без чувства собственного достоинства

Важно реальное уважение со стороны общества. А себя уважать и алкаши могут. Они себя ой как уважают. Вы из них?

Гость
#15
Анна

Я учусь в институте, профессию стремлюсь получать. Это никак не касается отношений

Вам стоит повзрослеть. Сейчас в первую очередь необходимо состояться по профессии. Возраст ваш еще совсем нежный, это понятно что вами одалевают эмоции, переживания это понятно. Ваш Парень - несерьезный, ему еще лет до 33 можно женщин менять по одной в квартал. Думайте о том чем вы будете заниматься через пять лет. Есть ли у вас жилье? и где вы будете жить после окончания вуза?

Гость
#16
Анна

Я учусь в институте, профессию стремлюсь получать. Это никак не касается отношений

тут, вы не правы

Анна
#17
Гость

Вам стоит повзрослеть. Сейчас в первую очередь необходимо состояться по профессии. Возраст ваш еще совсем нежный, это понятно что вами одалевают эмоции, переживания это понятно. Ваш Парень - несерьезный, ему еще лет до 33 можно женщин менять по одной в квартал. Думайте о том чем вы будете заниматься через пять лет. Есть ли у вас жилье? и где вы будете жить после окончания вуза?

На жилье заработать нужно, об этом начну думать, когда пойду на работу. Сейчас думаю об учёбе. Но что сделать, если люблю его( насчет серьёзности - поводов для ревности он никогда не давал, с девушками другими во время отношений даже не общался, всегда со мной везде ходил

#18

Явно видно, что ваш парень вас не уважает. Из-за маленькой ссоры блокировать во всех соц сетях и манипулировать вами? Ужас. Вам оно действительно надо? Поймите то, что вы ещё очень юная и все впереди у вас, не стоит нервничать из-за дебилов.

#19
Анна

Девочки, добрый вечер. Помогите, прошу, очень тяжело на душе, всю трясёт. Мне 18 лет, с парнем вместе 1,5 года, это мои первые отношения.

Девочка, рискую показаться циничной, но в 18 лет нет и не может быть никаких "серьезных" отношений. Эти отношения у тебя первые, но далеко не последние. Все равно разбежитесь, не сейчас так через полгода, год. Не он тебя бросит, так ты его. Так что не порть себе нервы и относись ко всему этому спокойно. Разбежитесь - найдешь другого. Учись, получай профессию, набирайся жизненного опыта, экспериментируй. Вот лет через 5-6, когда впереди замаячит перспектива семьи, вот тогда и будешь переживать, как бы нормального мужчину не упустить. А сейчас у вас просто первые чувства, острота ощущений, эмоции. Когда же все это испытывать, как не в 18 лет!

Гость
#20

Эхх, первые отношения со всеми этими детскими манипуляциями, истериками и ультиматумами.
Хорошо, что вы оба наберетесь в этих отношениях опыта, повзрослеете, и уже в следующих отношениях будете вести себя по-другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: