Гость
Статьи
Я ревную мужа к …

Я ревную мужа к соседке цыганке

Здравствуйте дорогие дамы, читательницы "вумэн форума".
Мне 23 года,а моему мужа 29. Находимся в браке 1,5 года,детей нет.
Я его жутко ревную,к нам в коммунальную квартиру вьехала соседка с парнем.Ей около 36 лет,худащавая,темные волосы,невзрачная,но ведет себя вульгарно.Она часто устраивает пьяные вечеринки,к ней приходят друзья мужчины.(скорее поэтому ее уволили с работы и бросил парень)Мой любимый муж,слишком сильно сдружился с ней,Имея цыганские корни она заимела его расположение.
меня это жутко выводило из себя...
ссоры и скандалы продолжались очень долго,я била вещи,кричала, любыми способами вымаливала его не общаться с этой шл.ой
А однажды утром не застала его со мной в постели,быстрые шаги послышлись за спиной когда я вышла его искать.Его нигде не было.ОН МНЕ НАВРАЛ ЧТО БЫЛ ДОМА.
После 62ой попытки он признался как буд-то только сошел с эшафота,что был У НЕЕ В КОМНАТЕ.
Если бы я не обнаружила то у них все было случилось.да-да(((
у меня нет больше доверия к нему__
я не верю мужчинам,как быть в такой ситуации??подскажите.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Съезжайте немедленно. Иначе кирдык браку. Потом он сам не поедет.

Гость
#2

А что вам сказать? Первые звоночки когда появились(взгляды,улыбки) тогда нужно было ограничивать,а сейчас даже не знаю что вам делать.Меняйте место жительства.Так он ее хоть видеть не будет,может забудет ее ( хотя не факт,что ездить к ней не будет).

Гость
#3

Он ей всё рано присунет так или иначе, если не хотите спидом разнообразить свою жизнь, то а загсе есть специально обученные люди, они могут вас развести.

Гость
#4

Он у нее в комнате рано утром был и признался,что если бы вы не проснулись,то он бы ее выипал? Я правильно поняла? Нет у вас больше семьи! Не жалейте.Если ему понравилась потасканная пропитая ***,то фу-фу-фу это,а не мужчина.

Гость
#5

Он уже е-бал ее, 100%

Гость
#6

Цыганихи такой народ-мимо клумбы с цветами будут проходить и плюнут туда,чтобы было.А если еще и пьет-вообще без тормозов.Я бы на твоем месте после нее и с мужем не стала бы тр...ся.Наверняка там весь сыр -бор от хламидий до спида.
*** а не бабы

Гость
#7

А уехать нельзя оттуда срочно? Другое жилье снять?

#9

Есть куда сьехать через 1,5 меяца свое жилье будет, цыганка тоже через 1 месяц сьебет.
она достала меня,лезет ко мне,ночью стучит в дверь,как ума лишенная
Мой муж не глупый человек,довольно-таки продвинутый,историк.
Но сука тупой до баб.
не знает почему пошел к ней в комнату.
видно я не дала ему того общения,что она дала
а про все остальное измену и.тд доказать он и она не могут.свидетелей нет!!!

Макс
#10

А к собаке мужа ты еще не пробовала ревноавть?

#11
Макс

А к собаке мужа ты еще не пробовала ревноавть?

Остришь,но не по теме дальше

Гость
#12

Иди, автор, проверяйся на ИППП, гепатиты, ВИЧ. Иди-иди, не тяни резину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: