Гость
Статьи
Сделал больно, а я …

Сделал больно, а я влюбилась.

Я такая дура, мне 26 лет!А попала в такую ситуацию...как будто 17.Познакомилась на ДР моей сестры с парнем, сразу же нашли общий язык.Общались целый вечер, так круто было и легко. Сестра со своим мужем живет в другом городе, поэтому на следующий день мне нужно было уезжать. Обменялись номерами. Но даже не ждала,что может написать или позвонить. Но не успела я доехать домой как он написал:)Наше общение продолжилось.Я была рада, общались на все темы, каждый день ,до самой поздней ночи. Многое рассказывали друг другу , делились планами на жизнь. Через пару дней он признался мне ,что я ему нравлюсь. А это было взаимно:) С каждым днем наше общение становилось все крепче. Далее ,пошли совсем другие темы общения,говорил,как мечтает встретиться, обнимать ,целовать и т.д. Говорил, что хочет забрать к себе, хочет быть со мной. А я ведь тоже) я грезила этим человеком. Думала, ваууу, нашла мужика мечты!!И вы понимаете какая я дурааааа???!Я просто потеряла голову от этого человека. Я поверила ему.Сестре об этом ничего не говорила.Через месяц я поехала к нему. НО! Этот человек оказался совсем другой, не такой ,каким казался в первый вечер знакомства ,не такой какой был в общении со мной. Эта тв... сразу же начал ко мне приставать. Силой. Но после моих долгих упираний он отвалил. Выставив меня со своего дома. Даже не спросив от том, если мне на чем добраться в совой город!Это ужасно, это дико,это невыносимо.Но моя ... в том, что я о нем до сих пор думаю.Я не могу забыть эту ... ! Он у меня в голове.Я жду, что он напишет или позвонит! Вот же дура(Сразу я недели три ревела по несколько раз в день.Неужели ради того, чтобы со мной тупо переспать ему нужно было общаться со мной сутками и втереться в доверие. Он манипулировал мною, а я поверила.Сейчас так больно на душе. А он молодец, в жизни шикарно. Тусовки,друзья,клубы. Да.я смотрю его сторис. Ну не могу я выкинуть этого человека с бошки своей тупой. Чтобы не делала, он все равно вернется в мою голову(

kkkk
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты реально думаешь, что мы мы будим читать твой манускрипт ? На)(уя ты столько накатала? Не умеешь доносить суть-остаёшься без комментов, 🐑

Гость
#3
Гость

Я е-балась в туалете клуба и уронила в унитаз кулон. Девки, как быть?

Охохахахах
!!!
Класс!!
Улыбнуло!

Гость
#4

Автор ! Лечите голову ! Серьезно !!!

Гость
#5

Автор, не знаю, доходит до вас, или нет, но вы просто чудом избежали изнасилования.

Гость
#6

Но вообще забавно, что 26-летняя дама после месяца общения по переписке едет к парню на хату, и искренее при этом верит, что секса не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: