Гость
Статьи
Как верить парню?

Как верить парню?

Я уехала на 2 недели в другой город. До отъезда я говорила парню что в отношениях не должно быть противоположного пола (намекая на его подругу). Случилось то что я боялась … он скрыл встречу с подругой и при этом обманом заставил меня поверить ему. Я его очень люблю и знаю что если я буду общаться и видеться со своими друзьями ему это не понравится очень сильно. Я сделала всё чтобы он был уверен во мне на 100%. Но после того как я узнала случайно что он с ней вдвоем пошел пить пиво, извините, но ни одной девушке это не понравится. Я до сих пор в отъезде и каждый раз он говорит что идет к другу или с сестрой увидится надо и тд. в голове возникает одна картина. Не подумайте, парень меня действительно любит и я это вижу по поступкам. Просто зная что я не одобряю его подругу, так как знаю этого человека, он скрытно так поступил. Как верить? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Бросай. Отношения без доверия и с общением с левыми бабами обречены на провал

Гость
#2

Если вы считаете, что ваши чувства взаимны, то вопрос доверия надо обсуждать в отношениях, без него ничего не получится. Не доверять друг другу, ревновать, запрещать - путь в никуда.

Гость
#4

Ваш парень ведет себя неправильно.
Зачем встречаться с подругой и врать об этом? В отношениях нельзя лгать. Да и к тому же, мужчины не дружат с женщинами, если мужчина долго общается с женщиной, значит он хочет ее ***.

Гость
#5
Гость

Ваш парень ведет себя неправильно.
Зачем встречаться с подругой и врать об этом? В отношениях нельзя лгать. Да и к тому же, мужчины не дружат с женщинами, если мужчина долго общается с женщиной, значит он хочет ее ***.

Он врет, потому что автор его ограничивает.

У меня сейчас такой парень, псих ревнивый и собственник. Периодически думаю из-за этого с ним расстаться, потому как просто вымораживет это ограниченное мышление. Попытки ограничить круг общения другого человека - это абьюз.

Почему автор попросила просто ограничить общение парня с его подругой? Почему она не рассмотрела вариант тоже начать дружить с этой девушкой? Потому что неуверенная в себе собственница

#6
Гость

Он врет, потому что автор его ограничивает.

У меня сейчас такой парень, псих ревнивый и собственник. Периодически думаю из-за этого с ним расстаться, потому как просто вымораживет это ограниченное мышление. Попытки ограничить круг общения другого человека - это абьюз.

Почему автор попросила просто ограничить общение парня с его подругой? Почему она не рассмотрела вариант тоже начать дружить с этой девушкой? Потому что неуверенная в себе собственница

Возможно
Моя самооценка упала после изнасилования (и это произошло по вине моего парня) но я простила и объяснила что мне поможет только психолог. Разногласий у нас практически нет, до этого момента я доверяла ему и не ревновала. Почему я считаю что ему не нужно с ним общаться - во-первых эта девушка старше него и ей очень нравятся парни младше нее, во-вторых она меняет этих самых парней как перчатки, и в-третьих эта девушка воспринималась в коллективе как легкого поведения, очень раскрепощенная и все знали её прошлое. Поэтому это единственный и надеюсь последний человек с кем мой парень общался

#7
Гость

Он врет, потому что автор его ограничивает.

У меня сейчас такой парень, псих ревнивый и собственник. Периодически думаю из-за этого с ним расстаться, потому как просто вымораживет это ограниченное мышление. Попытки ограничить круг общения другого человека - это абьюз.

Почему автор попросила просто ограничить общение парня с его подругой? Почему она не рассмотрела вариант тоже начать дружить с этой девушкой? Потому что неуверенная в себе собственница

😂Тоже начать дружить? Может и спать втроём? А то вдруг эти штаны Кто-нибудь уведет. На фиг далось такое "счастье", последний мужик на планете или что?

#8
Юля

Возможно
Моя самооценка упала после изнасилования (и это произошло по вине моего парня) но я простила и объяснила что мне поможет только психолог. Разногласий у нас практически нет, до этого момента я доверяла ему и не ревновала. Почему я считаю что ему не нужно с ним общаться - во-первых эта девушка старше него и ей очень нравятся парни младше нее, во-вторых она меняет этих самых парней как перчатки, и в-третьих эта девушка воспринималась в коллективе как легкого поведения, очень раскрепощенная и все знали её прошлое. Поэтому это единственный и надеюсь последний человек с кем мой парень общался

Вы ещё и пострадали из-за него? Вам без его вранья и подстав будет лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: