Гость
Статьи
Безответно влюблена, …

Безответно влюблена, что делать?

В общем, ситуация такая.
Полгода назад я встретила на работе мужчину. Он мой коллега, но у нас бывает редко. Когда что-то нужно и так далее.
Не хочу много писать и вдаваться в подробности. Если коротко, то я влюбилась в него. По уши.
Сейчас мне становится лучше. Так как его не было уже два месяца. Я начинаю его забывать.
Но я боюсь, что он объявится, и все вернется на круги своя. Я опять буду о нем думать. Увольняться я не хочу, прятаться от него негде. Что делать? Как сделать так, чтобы я вообще на него не реагировала ? Это правда очень сложно. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с ним хоть изредка общаетесь?

Гость
#2

Надо принять эту любовь, поселить где нибудь в уголке и пусть живёт. А самой жить по полной.

Гость
#3

Заняться работой, собой и переключить внимание на более доступных мужчин

Гость
#4

Знакомиться с другими мужчинами, тогда некогда будет ерундой маяться.

Гость
#5
Гость

А вы с ним хоть изредка общаетесь?

Нет.
Он не здоровался со мной даже.
Просто смотрит и все.
Видно, что просто любуется внешностью.
Но не заинтересован в отношениях

#6

Работай над своей заниженной самооценкой, ибо почему ты подумала, что не можешь ему понравиться, а что если он обратит на тебя внимание, если ты глазами подашь ему сигналы, что он тебе нравится. Но если он женатый, тогда забудь о нём

Гость
#7
Гость

Нет.
Он не здоровался со мной даже.
Просто смотрит и все.
Видно, что просто любуется внешностью.
Но не заинтересован в отношениях

этого должно быть достаточно, чтобы не думать о нем

Гость
#8

Я в своё время смирился. На работе была девушка, которая мне нравилась. Очень сильно, прямо до крышесноса. Но с самого начала было понятно, что она будет моей только в моих мечтах. Просто я верил в какие-то, ну типа чудеса, что ли. Бывают же в жизни хэппи-энды. Но увы, не в этом случае. С тех пор так о ней постоянно и думаю, каждый день, особенно по вечерам очень одиноко без неё. Никогда её не забуду.

Гость
#9
Гость

Я в своё время смирился. На работе была девушка, которая мне нравилась. Очень сильно, прямо до крышесноса. Но с самого начала было понятно, что она будет моей только в моих мечтах. Просто я верил в какие-то, ну типа чудеса, что ли. Бывают же в жизни хэппи-энды. Но увы, не в этом случае. С тех пор так о ней постоянно и думаю, каждый день, особенно по вечерам очень одиноко без неё. Никогда её не забуду.

Неправильно сделали,что смирились. Надо было пригласить на свидание,поговорить, обозначить свою заинтересованность,и потом будь,что будет. А вдруг она бы ответила взаимностью..так бывает. А если бы даже она отвергла,то Вы быстрее бы ее забыли и переключились на кого о езе.А Вы ничего не предприняли,вот и маетесь теперь,в неизвестности.

Гость
#11
Гость

Заняться работой, собой и переключить внимание на более доступных мужчин

афигенно.
для мужчины такая рекомендация примет такую форму
Влюблен? Работая больше, а по пятницам таскай *** из кабаков

Гость
#12

вам сколько годиков?
про вомеронозальный орган и лимбическую систему слышали?
у вас именно этот случай. вещь хорошая, когда совпадает с отношениями.
хотите стать человеком? вам представились для этого весьма подходящие обстоятельства
посмотрите "Завтрак с видом на Эльбрус"

Гость
#13

А попробуйте представлять про него плохое. Как он ковыряется в носу; чавкает за столом; громко издает звуки неприличные, ну вы поняли про что я; громко рыгает, раскидывает носки по всему дому. Это он при вас такой лапочка, а дома вот так. А когда снимет ботинки, то...... , ужас короче. С друзьями он ругается матом и прочими неприличными словами, смотрят порнуху, заказывают девочек. И вообще может уходить в загулы. Вы думаете почему его не было 2 месяца?! А когда напьется может лезть в драку. Это он в коллективе такой скромный, делает вид что хороший, а на самом деле , короче ах и ох. Ну что, все равно он нравится, даже такой? А если бы был такой на самом деле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: