Гость
Статьи
Новый тип девушки - …

Новый тип девушки - Карвуман ...

Привет, девчонки!
Вот бывает понравится вам парень ...
Предлагаете ему искреннюю дружбу а он такой порядочный говорит что у него уже есть девушка ..

Тогда скажите ему что имея Жигули от Ламборгини глупо отказываться ...
Только перед этим убедитесь что вы не предлагаете ему вторые Жигули ...
Вот вам и рецепт личного счастья ...
Хорошего дня ..

Рина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ж тогда все на Ламборгини не ездят? Не все так просто.

Гость
#2

Любой парень знает, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И если он отшивает девушку, это реально значит, что он порядочный. Парни девушек просто так не отшивают. даже если они Жигули

Рина
#3
Гость

Че ж тогда все на Ламборгини не ездят? Не все так просто.

Реклама авто не всегда соответствует его ходовым данным ...

Но главное чтобы владелец не узнал об этом во время тест-драйва ... )))

Гость
#4
Рина

Реклама авто не всегда соответствует его ходовым данным ...

Но главное чтобы владелец не узнал об этом во время тест-драйва ... )))

Лучше, конечно, от предыдущих владельцев отзывы получить.

Гость
#5
Гость

Лучше, конечно, от предыдущих владельцев отзывы получить.

Нуууу, каждый отзыв субъективен. Кому-то нравится Ламборгини, а кому-то - Жигули...

Гость
#6
Гость

Нуууу, каждый отзыв субъективен. Кому-то нравится Ламборгини, а кому-то - Жигули...

Если ломается часто, или там коробка течет, что в этом субъективного?

Гость
#7
Гость

Если ломается часто, или там коробка течет, что в этом субъективного?

А Вы никогда не задумывались, почему некоторые так любят копаться в своих Жигулях даже если там все исправно?

павел
#8

На вуман.ру полуразвалившиеся инвалидки частенько прикидываются ламборгинями..."Не бита, не крашена", ага...

Гость
#9
Рина

Реклама авто не всегда соответствует его ходовым данным ...

Но главное чтобы владелец не узнал об этом во время тест-драйва ... )))

Скажу ,как автовладелец со стажем .
Если машина нужна одна -то выбирают самый оптимальный и высококачественный вариант ,который по карману ..
Ну ,например Ниссан -Патруль ..добротная ,семейная ,вездеходная ...и тд
Ну а вот Ламбы или прочие "игрушки " ..
Это лучше в аренду .
Взял ,покатался и ок .
Покупать (а после покупки она сразу дешевеетт),содержать ,страховки ,парковки ,да еще и не на всякий сезон ,да еще и не по всем дорогам ,и не на любом бензине..ОНО надо ?
Нет .
Взать покататься -самое то ..
Видели бы Вы скольео металолома с шилдиками крутых марок в продаже ..
С них уже сыпется ...но все типа "ламба " )))

Рина
#10

Вспомнила шутку от подруги из Молдавии ..

В центре села Распупены случайно столкнулись новенькие Ламборгини и Майбах ..
Местные жители не отпустили пострадавших водителей пока все не поселфились на фоне крутых авто ..

.

Гость
#11
Рина

Вспомнила шутку от подруги из Молдавии ..

В центре села Распупены случайно столкнулись новенькие Ламборгини и Майбах ..
Местные жители не отпустили пострадавших водителей пока все не поселфились на фоне крутых авто ..

.

А где шутка?

Рина
#12
Гость

А где шутка?

Вот и я ее о том же спросила ..
А она ответила что местные чето смеются ...
Вот и она чтобы не обижать людей типа улыбается ...

Гость
#13
Рина

Вот и я ее о том же спросила ..
А она ответила что местные чето смеются ...
Вот и она чтобы не обижать людей типа улыбается ...

Наверное, слова смешные: Ламборгини, Майбах...

Рина
#14
Гость

Любой парень знает, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И если он отшивает девушку, это реально значит, что он порядочный. Парни девушек просто так не отшивают. даже если они Жигули

Любая девушка знает что даже самый порядочный парень хоть на час мечтает стать крутым одиноким самцом ...
Ну, прямо как Папанов говорил в незабвенной БР ..

Гость
#15
Рина

Любая девушка знает что даже самый порядочный парень хоть на час мечтает стать крутым одиноким самцом ...
Ну, прямо как Папанов говорил в незабвенной БР ..

Папанов это говорил в 1960-х. А сейчас, на секундочку, 2022-й

Гость
#16
Рина

Любая девушка знает что даже самый порядочный парень хоть на час мечтает стать крутым одиноким самцом ...
Ну, прямо как Папанов говорил в незабвенной БР ..

Значит, там даже не Жигули, а какой-нибудь горбатый Запорожец. Парень, который мечтает стать крутым самцом, никогда не откажется от подвернувшейся ему возможности

Гость
#17
Гость

А Вы никогда не задумывались, почему некоторые так любят копаться в своих Жигулях даже если там все исправно?

Бегство от реальности.

Гость
#18
Гость

Бегство от реальности.

Это как?

Рина
#19
Гость

Папанов это говорил в 1960-х. А сейчас, на секундочку, 2022-й

Судя по тому что пишут некоторые уважаемые дамы на этом форуме, в этом плане ничего не изменилось ..
Даже стало хуже ...
Выходит они заблуждаются?!

Рина
#20
Рина

Судя по тому что пишут некоторые уважаемые дамы на этом форуме, в этом плане ничего не изменилось ..
Даже стало хуже ...
Выходит они заблуждаются?!

Ну, типа ВСЕ мужчины изменяют ...
Просто некоторые умеют неплохо шифроваться ...

Гость
#21
Рина

Судя по тому что пишут некоторые уважаемые дамы на этом форуме, в этом плане ничего не изменилось ..
Даже стало хуже ...
Выходит они заблуждаются?!

Я бы на Вашем месте не особо апеллировала к тому, что пишут на этом форуме. Этот форум, как бумага, все стерпит. Нашли мне истину в последней инстанции...

Гость
#22
Гость

Это как?

Подмена реальных задач на воображаемые. Так же можно заниматься "саморазвитием" или в видеоигры играть.

Гость
#23
Гость

Подмена реальных задач на воображаемые. Так же можно заниматься "саморазвитием" или в видеоигры играть.

А, теперь понятно, спасибо)

Рина
#24
Гость

Я бы на Вашем месте не особо апеллировала к тому, что пишут на этом форуме. Этот форум, как бумага, все стерпит. Нашли мне истину в последней инстанции...

Блин ...
А я под влиянием негативных откликов некоторых старших подруг на форуме о наших мужчинах практически прекратила активный поиск своего принца )))
Придется возобновить ...

Гость
#25
Рина

Блин ...
А я под влиянием негативных откликов некоторых старших подруг на форуме о наших мужчинах практически прекратила активный поиск своего принца )))
Придется возобновить ...

Ну, если Вы в поиске мужчины опираетесь на мнение "некоторых старших подруг", тогда Вам мужчина и не нужен. Избавьте его от своего присутствия. Живите с подругами

Рина
#26
Гость

Ну, если Вы в поиске мужчины опираетесь на мнение "некоторых старших подруг", тогда Вам мужчина и не нужен. Избавьте его от своего присутствия. Живите с подругами

Да ладно Вам, на меня уж так уж наезжать то ...
Тут предостаточно уважаемых джентльменов пропагандирующих постулат о том что ВСЕ бабы меркантильные шкуры ...
Стараюсь их понять ...
Ещё никому не советовала жить с мужиками ...
Тут надо докопаться до сути явления ...
Разве не так? ..

Гость
#27
Рина

Да ладно Вам, на меня уж так уж наезжать то ...
Тут предостаточно уважаемых джентльменов пропагандирующих постулат о том что ВСЕ бабы меркантильные шкуры ...
Стараюсь их понять ...
Ещё никому не советовала жить с мужиками ...
Тут надо докопаться до сути явления ...
Разве не так? ..

За всех джентльменов этого форума я ручаться не буду, но да, почитав некоторые женские комменты, реально складывается такое ощущение, что если мужчина не живет в Москве или не ездит на Бентли, то для женщин он - неликвид, нищеброд и все такое прочее) Скажу за себя: мне абсолютно пофиг, где живет и на чем ездит мой мужчина. Главное, что со мной)

Рина
#28
Гость

За всех джентльменов этого форума я ручаться не буду, но да, почитав некоторые женские комменты, реально складывается такое ощущение, что если мужчина не живет в Москве или не ездит на Бентли, то для женщин он - неликвид, нищеброд и все такое прочее) Скажу за себя: мне абсолютно пофиг, где живет и на чем ездит мой мужчина. Главное, что со мной)

Выражаю стопроцентный суппорт Вашей позиции ...
Есть такая шутка ..
Идёт уличный соцопрос ..
Парень интервьюирующий публику подходит к супружеской паре лет 45 -ти ..
- Скажите, в чем секрет семейного счастья?
- (жена хватает микрофон) Надо просто чтобы милый всегда был рядом ... Коля!!!! Я сказала РЯДОМ, ёб твою мать!!!

Гость
#29
Рина

Выражаю стопроцентный суппорт Вашей позиции ...
Есть такая шутка ..
Идёт уличный соцопрос ..
Парень интервьюирующий публику подходит к супружеской паре лет 45 -ти ..
- Скажите, в чем секрет семейного счастья?
- (жена хватает микрофон) Надо просто чтобы милый всегда был рядом ... Коля!!!! Я сказала РЯДОМ, ёб твою мать!!!

Очень смешно))) И в точку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: