Гость
Статьи
Помогите понять, …

Помогите понять, нравлюсь я парню или нет

Мне 21, ему 19, общаемся год как друзья в общей компании, но последние месяца 3 мы прям плотно общаемся. Переписываемся постоянно, он всякие небольшие подарки делает, когда говорим он может коснуться меня, недавно в шутку положил голову на плечо. На майские мы хотели компанией съездить в поездку по России, но никто не смог, и мы ездили вдвоём. Ничего не было абсолютно, спали на разных диванах, просто я поняла, что парень классный (ездили на неделю).
Но! Он сам по себе он очень дружелюбный и со многими так общается. Спросила у подруги, она не понимает, говорит, очень сложно понять. Но я так поняла он особо никому так не написывает. Он меня зовёт на всякие встречи с друзьями, в поездки небольшие.
P. S. Парень ботаник, девственника очень напоминает, внешность очень светлая - в общем, очень хороший, но робкиц в плане любовных отношений. И вот я все ломаюсь: это он дружелюбный такой или всё-таки нет?

Опрос
Что думаете
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю: в поездке он постоянно носил за мной рюкзак, он там может чай сделать принести, пакеты всегда забирает у меня, чтоб донести (даже если там один йогурт), любит говорить фразу "я об этом никому до тебя не рассказывал, и... ". Помню, мне стало плохо, он вышел на улицу, купил таблеток мне. В общем, заботится.

Гость
#2

Нравитесь, конечно

Гость
#3

А вы не хотите ему сама признаться? Кто-то же должен сделать первый шаг. Признаетесь - узнаете.

Гость
#4

Автор
Вы ему абсолютно точно нравитесь
Парень которому вы не нравитесь не стал бы делать, все то что вы описали, какой бы он дружелюбеный не был
Можете попробовать его резко поморозить но не долго , несколько дней и посмотреть как отреагирует , признается или нет

Гость
#5
Гость

Автор
Вы ему абсолютно точно нравитесь
Парень которому вы не нравитесь не стал бы делать, все то что вы описали, какой бы он дружелюбеный не был
Можете попробовать его резко поморозить но не долго , несколько дней и посмотреть как отреагирует , признается или нет

А зачем обижать хорошего парня? Самой признаться гордость не позволяет?

Гость
#6

Паренёк аленяка тот ещё походу.

Гость
#7
Гость

Паренёк аленяка тот ещё походу.

Заботится о девочке, это оленизм?

Гость
#8

Странно, что он вам в чувствах не признается...

Гость
#9
Гость

Паренёк аленяка тот ещё походу.

А как он должен себя вести с девушкой? ББПБ?

Гость
#10
Гость

А как он должен себя вести с девушкой? ББПБ?

ББПЕ?

Гость
#11

Нравитесь.
Сами ничего не предпринимайте, пускай все идёт своим чередом.

Гость
#12

Такие как он отлично подходят для дружбы, он всегда вам поможет, всегда будет готов поддержать морально и финансово, но для отношений с интимом такие кадры точно не годны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: