Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа пригрозила, что обольет меня кислотой

Очень серьезная проблема. Узнала, что у мужа есть любовница, когда она мне позвонила и пригрозила, что если я не дам развод, она обольет меня серной кислотой. Хотела сразу же пойти в полицию, но навела справки и оказалось, что она уже обливала кого-то серной кислотой и ей все сошло с рук. Девочки, жутко боюсь, а вдруг и вправду обольет

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то бред, тебя и спрашивать муж твой не станет, если захочет развестись, единственное, если у вас ребенок до года, суд не разведет, а так, не тебе решать. Любовница походу дама интересная и импульсивная, просто прикалывается, вряд ли ты ей нужна, руки марать. Но скорее всего ты придумала плохую разводку.

Гость
#2

ну дык бойся. и ей скажи, что боишься, поэтому выйти из дома и подать на развод теперь не можешь. и бытом теперь заниматься не можешь, ибо стресс у тебя, поэтому грязные носки мужа отправляешь ей. кормежка мужа теперь тоже на ней, так что пусть бежит за картохой в магаз после работы и к плите.

Гость
#3
Гость

Какой то бред, тебя и спрашивать муж твой не станет, если захочет развестись, единственное, если у вас ребенок до года, суд не разведет, а так, не тебе решать. Любовница походу дама интересная и импульсивная, просто прикалывается, вряд ли ты ей нужна, руки марать. Но скорее всего ты придумала плохую разводку.

Это не разводка. А муж не хочет со мной разводиться, потому что я уже с ним говорила на эту тему. Я боюсь, что она и его обольет

Гость
#4
Гость

ну дык бойся. и ей скажи, что боишься, поэтому выйти из дома и подать на развод теперь не можешь. и бытом теперь заниматься не можешь, ибо стресс у тебя, поэтому грязные носки мужа отправляешь ей. кормежка мужа теперь тоже на ней, так что пусть бежит за картохой в магаз после работы и к плите.

Спасибо огромное!

Гость
#5
Гость

Какой то бред, тебя и спрашивать муж твой не станет, если захочет развестись, единственное, если у вас ребенок до года, суд не разведет, а так, не тебе решать. Любовница походу дама интересная и импульсивная, просто прикалывается, вряд ли ты ей нужна, руки марать. Но скорее всего ты придумала плохую разводку.

а мужья не хотят разводится. зачем? две бабы лучше, чем одна.

Гость
#6
Гость

Какой то бред, тебя и спрашивать муж твой не станет, если захочет развестись, единственное, если у вас ребенок до года, суд не разведет, а так, не тебе решать. Любовница походу дама интересная и импульсивная, просто прикалывается, вряд ли ты ей нужна, руки марать. Но скорее всего ты придумала плохую разводку.

А ты девочка?

Гость
#7
Гость

Это не разводка. А муж не хочет со мной разводиться, потому что я уже с ним говорила на эту тему. Я боюсь, что она и его обольет

да его-то пусть обливает.

Гость
#8
Гость

а мужья не хотят разводится. зачем? две бабы лучше, чем одна.

Вот-вот-вот. Мне мой так и сказал, что меня он любит, а любовница так - ошибка...

Гость
#9
Гость

да его-то пусть обливает.

Нет, я его люблю

Гость
#10

Что то и бред и не смешно.
Обычно разводки пишут лучше там хоть поржать можно.
Автор носите с собой зонтик , только она соберется вас обливать а вы хоп и под зонтиком и мужу купите.

Гость
#11
Гость

Что то и бред и не смешно.
Обычно разводки пишут лучше там хоть поржать можно.
Автор носите с собой зонтик , только она соберется вас обливать а вы хоп и под зонтиком и мужу купите.

Так это и не разводка. Если бы собиралась вас разводить, я бы придумала что-нибудь получше. А зонтик у меня есть

Гость
#12

Муж не хочет разводиться?
А вы?
Зачем вам муж, который к вам вернулся только потому, что его любовница сумашедшая тетка?
Его обольет? Так она же его любит...

Гость
#13
Гость

Вот-вот-вот. Мне мой так и сказал, что меня он любит, а любовница так - ошибка...

Какая такя ошибка?😖

Гость
#14

Бедная женщина. Вечная любовница. Прошлый раз тоже не получается послали. Есть такие никомуненуженки. Обожают вцепиться в кусок гомна

НоЫВоигура
#15

Любовницы способны на многое,некоторые. Облить кислотой это ещё не самое страшное. В следствие вели,показывали сюжет про любовницу,которая утопила собстенного пятилетнего сына в колодце,потом отравила десятилетнюю дочь своего любовника,а потом размозжила башку его жене.

Гость
#16
Гость

Это не разводка. А муж не хочет со мной разводиться, потому что я уже с ним говорила на эту тему. Я боюсь, что она и его обольет

Какая-то у вас странная семейка.
Не проще переехать тогда, раз вы все там пугливые?

Гость
#17
Гость

Нет, я его люблю

Тогда терпите.

Гость
#18
Гость

Муж не хочет разводиться?
А вы?
Зачем вам муж, который к вам вернулся только потому, что его любовница сумашедшая тетка?
Его обольет? Так она же его любит...

Я тоже не хочу.
Я люблю своего мужа.
Ну, погулял человек - с кем не бывает

Гость
#19
Гость

Какая такя ошибка?😖

А Вы что, никогда не ошибались?

Гость
#20
Гость

Какая-то у вас странная семейка.
Не проще переехать тогда, раз вы все там пугливые?

Да, спасибо, как раз об этом думаю

Гость
#21
Гость

Тогда терпите.

Терпеть что? Обливание кислотой?

Гость
#22
НоЫВоигура

Любовницы способны на многое,некоторые. Облить кислотой это ещё не самое страшное. В следствие вели,показывали сюжет про любовницу,которая утопила собстенного пятилетнего сына в колодце,потом отравила десятилетнюю дочь своего любовника,а потом размозжила башку его жене.

Да, я смотрела эту передачу

Гость
#24
Гость

Терпеть что? Обливание кислотой?

Ходите с бутылкой, в которой сделайте щёлочь, ей если что умоетесь. Она кислоту смывает.
Ну или маску надевайте.

Гость
#25
Гость

ну дык бойся. и ей скажи, что боишься, поэтому выйти из дома и подать на развод теперь не можешь. и бытом теперь заниматься не можешь, ибо стресс у тебя, поэтому грязные носки мужа отправляешь ей. кормежка мужа теперь тоже на ней, так что пусть бежит за картохой в магаз после работы и к плите.

А при чем тут кормёжка он собачка что ли миску дать😂 Проблемы хавки вроде сейчас все самостоятельно решают - кафе столовка..общепит ,доставка. Плиты это что то из прошлого века ну или как развлекательный аксессуар скорее

Гость
#26
Гость

Ходите с бутылкой, в которой сделайте щёлочь, ей если что умоетесь. Она кислоту смывает.
Ну или маску надевайте.

Спасибо!

Гость
#27
Гость

Я тоже не хочу.
Я люблю своего мужа.
Ну, погулял человек - с кем не бывает

И после нее вы его к себе хотите подпустить. Не брезгуете? Противно должно быть.

Гость
#28

Найди фотки ее семьи, родителей, детей , ещё кого-нибудь. И скинь ей, скажи что со мной случится не дай Бог. Все твои близкие сдохнут. Желательно, детей конечно. Можно им в фотошопе что-нибудь пририсовать. Типа гроб за спиной. Иногда жалею, что у моего нет любовницы (шутка). Уж как бы я эту тварь загнобила, она бы у меня в петлю полезла

Гость
#29

И правильно сделает

Гость
#30
НоЫВоигура

Любовницы способны на многое,некоторые. Облить кислотой это ещё не самое страшное. В следствие вели,показывали сюжет про любовницу,которая утопила собстенного пятилетнего сына в колодце,потом отравила десятилетнюю дочь своего любовника,а потом размозжила башку его жене.

Вот это страсти!

Коммерсантша
#31

😆😆😆 может она маньяк? Всех подряд обливает кислотой и кайфует

Гость
#32
Гость

Ходите с бутылкой, в которой сделайте щёлочь, ей если что умоетесь. Она кислоту смывает.
Ну или маску надевайте.

Лучше противогаз.

Гость
#33
Гость

Лучше противогаз.

Ну или его.

НоЫВоигура
#34
Гость

Вот это страсти!

Да,горячая бабенка,и симпатичненкая на фото. Этот ее любовник,когда узнал,что потерял всех близких себе людей из-за страсти любовницы,закрылся в квартире и повесился. А любовнице не дали большой срок,правда ,она погибла в тюрьме уже через год отсидки. А убила всех этих несчастных ,включая собственного сына,ради того,чтобы никто не стоял у нее на пути к счастью)).

Гость
#35
НоЫВоигура

Да,горячая бабенка,и симпатичненкая на фото. Этот ее любовник,когда узнал,что потерял всех близких себе людей из-за страсти любовницы,закрылся в квартире и повесился. А любовнице не дали большой срок,правда ,она погибла в тюрьме уже через год отсидки. А убила всех этих несчастных ,включая собственного сына,ради того,чтобы никто не стоял у нее на пути к счастью)).

А не помните, как та серия называлась? Хочу посмотреть .

НоЫВоигура
#36
Гость

А не помните, как та серия называлась? Хочу посмотреть .

Серия: по ком звонит смерть..

#37

Разводись с этим уйоппком, который на хвосте всякий мусор в вашу жизнь тащит!

Гость
#38
НоЫВоигура

Серия: по ком звонит смерть..

Спасибо ❤️
Пойду смотреть.

Марина А.
#39

Расскажите этой дамочек, что для развода не нужно ваше согласие: нужно только желание одного из партнёров . В данном случае, вашего мужа. И если он все ещё не разведен, значит, такого желания он не высказывал.
Пусть его обливает.

Марина А.
#40

А лучше договоритесь с ней и вместе наваляйте этому козлу, за то, что он вам обеим врёт.

Марина А.
#41

Шучу, конечно, не надо членовредительства.
Просто прогоните его обе нафиг.

Лера4ка
#42

Какой кошмар.
То что кому-то сошло с рук, не значит, что сойдет в этот раз. Найдите хорошего юриста

Грешница
#43

Позвони ей и скажи дословно: "Значит так, курва, я тебе не овца безответная и даже не надейся, что тебе не прилетит ответка. Руки у меня никуда не денутся, поэтому тебя, *** будет ждать ровно то же самое обливание со временем, так что подумай мозгишкой, хочешь ли ты такую карму поиметь. И не надейся на потерю зрения, я ношу линзы, а в крааайнем случае у меня есть люди, которые за меня это сделают. Что касается потаскуна, то забирай его вместе с его гонорейныи червяком, мне поюзанный не нужен даром, скатертью дорога, ко мне чтобы близко не подходила - глотку перегрызу, любительница пробл:дков.

Грешница
#44
Грешница

Позвони ей и скажи дословно: "Значит так, курва, я тебе не овца безответная и даже не надейся, что тебе не прилетит ответка. Руки у меня никуда не денутся, поэтому тебя, *** будет ждать ровно то же самое обливание со временем, так что подумай мозгишкой, хочешь ли ты такую карму поиметь. И не надейся на потерю зрения, я ношу линзы, а в крааайнем случае у меня есть люди, которые за меня это сделают. Что касается потаскуна, то забирай его вместе с его гонорейныи червяком, мне поюзанный не нужен даром, скатертью дорога, ко мне чтобы близко не подходила - глотку перегрызу, любительница пробл:дков.

Можете выяснить заранее где ее родственники живут и она сама, написать ей адреса и сказать, что человеку покалеченному терять особо нечего в жизни, поэтому самосуд может не только нее коснуться, но и родственничков, так что пусть думает трижды.

Татьяна
#45

Всем здравствуйте. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась (ведь много мошенников). И вот по рекомендации пошла к Русико. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама и огромное спасибо Русико за помощь РЕКОМЕНДУЮ. +796 578889 62 Русико.

Оксана
#46

Я обращалась к тарологу Флоре.Все сбылось и даже больше.Подруга несколько лет назад тоже обращалась именно к Флоре +7-(984)-999-34-69 ватсап.

Софья
#47

Ануш, спасибо Вам огромное! Алёкс вернулся, как Вы и говорили! Мы много работали, но я не чувствую, что усилия были напрасными.+7965 78889 62 WhatsApp Ануш Только с Вашей помощью та женщина отстала от моего мужа, отпустив ко мне. И любовь к ней исчезла, словно её и не было, зато чувства Алёкса ко мне возродились. Я счастлива, впервые за долгое время. И всё только благодаря Вам. Вы действительно замечательный человек, которому я не побоюсь доверить свою судьбу снова.

Оксана
#48

Я обращалась к тарологу Флоре.Все сбылось и даже больше.Подруга несколько лет назад тоже обращалась именно к Флоре +7-(984)-999-34-69 ватсап.

Вера
#49

Был очень сложный период в жизни и в работе, спасибо Алле, помогла мне найти правильный выход из ситуации, поддержала, мы многое не видим и не понимаем, наш страх вызван тем, что мы не можем справиться с тем, чего не понимаем, Алла помогла мне справиться с этими проблемами, писала в ватсапп +79238884.495 благодаря ей все наладилось.

Лариса
#50

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Определяющим фактором обращения именно к Азе была информация о том, что Аза - Белый Маг. Информацию, которую я получила при просмотре от Азы честно сказать шокировала, так как это были такие тонкие ньюансы... И дальше не было никаких сомнений, что человек обладает большими знаниями, опытом и даром. 79848-88-90-81 whatsapp, При своей занятости Аза очень чуткий и добрый человек. Хочу сказать Вам огромное спасибо Аза за все, дай бог Вам здоровья и благополучия.