Гость
Статьи
Женская любовь чище и …

Женская любовь чище и честнее чем мужская

По сути мужики влюбляются в молодость, красоту. В тело грубо говоря. Даже в детстве во внешность влюбляются, когда ещё тело не интересно. А женщины влюбляются в характер, личность. Ни деньги, ни тело, ни даже возраст особо не интересны. #любовь

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляется в комплекс. И тело, кстати, тоже.

Гость
#2

Ну вам то откуда знать во что мы влюбляемся?

Гость
#3

Автор специально для вас. ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ.

Гость
#4

да, женщина влюбляется и привязывается быстрее и сильнее.
но зато ненадолго.

Гость
#5

Дык оба пола влюбляются в самое яркое.
Пока мужчина работает над силой, характером и интеллектом, женщины качают внешку.

Гость
#6
Гость

Ну вам то откуда знать во что мы влюбляемся?

Мы это кто?

Гость
#7

Бабьё влюбляется только в деньги.

Гость
#8
Гость

Влюбляется в комплекс. И тело, кстати, тоже.

Тело на 10 месте в основном. У большинства это интеллигентность вкупе с силой. Короче если вежливый, но способный постоять за себя, такие типа самые интересные

Гость
#9
Гость

да, женщина влюбляется и привязывается быстрее и сильнее.
но зато ненадолго.

Надолго. Если по настоящему то возможно на всю жизнь

Гость
#10
Гость

Надолго. Если по настоящему то возможно на всю жизнь

не, каждый раз на всю жизнь. но мужики женскую любовь убивают.
поэтому получается ненадолго.

Гость
#11
Гость

Бабьё влюбляется только в деньги.

нет, в деньги тоже не влюбляется

Гость
#12

Так мужчины тоже влюбляются в личность. Молодость и красота - вещь преходящая, а жить с женщиной нужно всю жизнь

Гость
#13
Гость

Так мужчины тоже влюбляются в личность. Молодость и красота - вещь преходящая, а жить с женщиной нужно всю жизнь

Но если она не молода и не красива то в основном не влюбляются

Гость
#14
Гость

Так мужчины тоже влюбляются в личность. Молодость и красота - вещь преходящая, а жить с женщиной нужно всю жизнь

Даааа но почему тогда мужики 50+ начинают заводить любовниц помоложе? На свою ровесницу жену не смотрят.

Гость
#15
Гость

Но если она не молода и не красива то в основном не влюбляются

Вы знаете, напишу банальность. Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки.
Да и понятие "красива" у каждого свое. Бывает, таких крокодилиц под ручку с кавалерами на улице встречаешь, что закрадывается подозрение, что кавалеры сожительствуют с этими крокодилицами за большие деньги

НоЫВоигура
#16

Они влюбляются в характер,личность,но эти качества они рассматривают исключительно среди денежных мужчин.

Гость
#17
Гость

Даааа но почему тогда мужики 50+ начинают заводить любовниц помоложе? На свою ровесницу жену не смотрят.

чего? в 50 лет они больные все, они к жене прилипают навечно, ибо больше никто грелку наливать и таблетки подавать не будет. женщины поэтому и стремятся развестись до 45 лет, чтобы инвалида этого стареющего на себе не тащить.

Гость
#18
НоЫВоигура

Они влюбляются в характер,личность,но эти качества они рассматривают исключительно среди денежных мужчин.

Так считается, что если у мужчины нет денег, то он бесхарактерный слабак. Какая уж тут личность...

Гость
#19
Гость

Но если она не молода и не красива то в основном не влюбляются

мужики ничего в красоте не понимают. их яркость привлекает.

Гость
#20
Гость

Даааа но почему тогда мужики 50+ начинают заводить любовниц помоложе? На свою ровесницу жену не смотрят.

А что может предложить жена 50+ своему мужу? Климакс-то у женщин начинается раньше. А мужчина удовлетворяет свою физиологическую потребность и все равно приходит жить к жене. Секс - это просто физиологическая потребность. Если у Вас дома поломался туалет, Вы нужду справлять в другом месте будете...

Гость
#21
Гость

Так считается, что если у мужчины нет денег, то он бесхарактерный слабак. Какая уж тут личность...

но ведь так и есть. деньги же это всегда вопрос воли - заставил себя встать с дивана или нет.

Гость
#22
Гость

но ведь так и есть. деньги же это всегда вопрос воли - заставил себя встать с дивана или нет.

Так я об этом и пишу

Гость
#23
НоЫВоигура

Они влюбляются в характер,личность,но эти качества они рассматривают исключительно среди денежных мужчин.

Как раз если только деньги то это не любовь

Гость
#24
Гость

Как раз если только деньги то это не любовь

Не скажите. Самая сильная любовь, по мнению специалистов, бывает только к трем вещам: к Родине, к родителям и к деньгам. И если Вы мне скажете, что Вы не любите деньги, я Вам не поверю

Гость
#25
Гость

Не скажите. Самая сильная любовь, по мнению специалистов, бывает только к трем вещам: к Родине, к родителям и к деньгам. И если Вы мне скажете, что Вы не любите деньги, я Вам не поверю

Деньги это просто типа необходимость.

Гость
#26
Гость

Деньги это просто типа необходимость.

Т.е. деньги Вы не любите?

Гость
#27
Гость

Т.е. деньги Вы не любите?

Правильно в библии написано: не давай мне ни богатства, ни бедности.

Гость
#29
Гость

Правильно в библии написано: не давай мне ни богатства, ни бедности.

В Библии также написано про закопанный в землю талант. Это такая монетка серебряная

Гость
#30

Не правда. Мужчины не влюбляются в молодость и красоту, это просто похоть.

Гость
#31
Гость

В Библии также написано про закопанный в землю талант. Это такая монетка серебряная

, в библии куча всего против сребролюбия. А талант не про деньги

Гость
#32
Гость

, в библии куча всего против сребролюбия. А талант не про деньги

А про что?

"Отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и одному дал он пять талантов, другому два, иному один. Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов; точно так же и получивший два таланта приобрел другие два; получивший же один талант пошел и закопал в землю и скрыл серебро господина своего".

Евангелие от Матфея. 25: 14-23

Можете проверить

Гость
#33

Откуда все эти стереотипы? Женщинам тоже нравятся красивые и молодые, атлетического телосложения! А вот мужчины как раз зачастую предпочитают умную стерву настоящим красавицам...

НоЫВоигура
#34
Гость

Так считается, что если у мужчины нет денег, то он бесхарактерный слабак. Какая уж тут личность...

А если он учёный ,или свободный,непризнаный пока художник,писатель? Ведь талант ,в таких случаях признают ,часто,уже после смерти гения,и чем гениальнее,тем больше отрезок времени для признания.

Гость
#35
Гость

Не скажите. Самая сильная любовь, по мнению специалистов, бывает только к трем вещам: к Родине, к родителям и к деньгам. И если Вы мне скажете, что Вы не любите деньги, я Вам не поверю

Хотите верьте - хотите нет, но я деньги не люблю. Может, потому, что у меня они есть ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: