Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять чувства парня!

здравствуйте,помогите пожалуйста понять чувства одного парня ко мне, и уже давно стала замечать как один парень из универа постоянно на меня смотрит на парах и тд,прям таким пристальным взглядом,сначала думала что кажется но потом заметила что это постоянно происходит,а когда я поворачиваюсь отводит глаза
прыщей и тд на лице нет у меня)) ,
так что сначала думала что нравлюсь ему
но потом у меня были некоторые проблемы с группой , несправедливые по отношению ко мне и он ни разу мне не помог,хотя раньше даже дружили...
так что не знаю что и думать..надеюсь на ваши советы,!

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Элен и ребята
#2

Автор, может, он просто хочет вас, но это не любовь. Вот и не вмешивается в ваши дела - ему это не нужно. У меня тоже был такой знакомый - наблюдал за мной, делал комплименты, норовил прикоснуться невзначай... Думала, влюбился. Оказалось - просто хотел переспать, а когда я к нему обратилась за помощью - просто забил... Ну конечно, понял, что на постель просто так я не соглашусь. Ну и что ж, зато я стала лучше разбираться в людях;)

Элен и ребята
#3

автор, вы где? хоть подробнее про своего парня расскажите.

автор
#4

об этом варианте я тоже думала,но он мне даже комплименты не делает,ведет себя очень сдержанно по отношению ко мне,хотя раньше дружили,а после накала отношений в группе просто обычно разговариваем,хотя редко,нопри этом постоянно на меня смотрит,меня это очень удивляет,смотрит прям таки беспалевно,думает что не замечаю,хотя сидим совсем рядом.я делаю вид что не вижу,но однажды достало и посморела так же пристально в ответ,он сразу отвел глаза

вообще мне и раньше подруги говорили что он меня типа любит и тд,но я не очень то верила,у него сейчас есть девушка даже...

автор
#5

3,я здесь)) парень внешне мне не нравится,у девушек спрос на него тоже не очень)) ну не скажу что урод,обычный просто,довольно умный ,даже очень,но очень ленивый человек

веселый очень,типа душа компании

Элен и ребята
#6

Автор, ну у вас прямо загадка какая-то=) Я обычно хорошо разбираюсь в людях, вот если бы была знакома с вами обоими, то, думаю, догадалась, о чем он думает... А вот так, по описанию... Вы говорите, даже девушка есть. А он не увлекается психологией, и вообще - обычный парень или креатив? А то бывает (признаюсь, сама этим страдаю), есть люди, которые любят наблюдать, оценивать. Вот у вас в группе был конфликт, а мальчегу ведь интересно, как вы себя при этом ведете, что чувствуете... Переоценивает отношение к вам. Я тоже часто наблюдаю за людьми, даже на психолога поступила по этой причине. Может, меня тоже считают странноватой, не знаю. Но стараюсь безпалева смотреть))

А вообще, все равно склоняюсь к выводу в посте номер 2. Понимает, что просто так с вами не облодмится, вот и не пристает...

Элен и ребята
#7

не обломится, т.е.

Алена
#8

"ведет себя очень сдержанно по отношению ко мне,хотя раньше дружили,а после накала отношений в группе просто обычно разговариваем,хотя редко"

Возможно, вы и правда ему нравитесь, но стадный инстинкт сильнее - "все против нее, ну и я против толпы не пойду". Слабак, короче говоря

автор
#9

6,мне тоже казалось что он хочет понять как я поступлю в такой ситуации,но её не описать в 2 словах,было очень тяжело,все были против меня,поддержки ни от кого не было,могу лишь сказать что я держалась стойко,давала им понять что меня это не трогает,в общем держалась молодцом)) мне об этом даже подруга сказала

8,вероятно про стадный инстинкт тоже правда,ну не то чтобы он открыто шел против меня,просто вел себя пассивно..хотя иногда тож подкалывал только сам без других

просто я считаю это предательством,если раньше вродь дружили,а так себя повел потом...

Алена
#10

Ну и на фига он Вам сдался??? Слишком много внимания к его весьма посредственной предательской персоне

автор
#11

да знаю,просто меня всегда трогал любой факт предательства,даже в фильмах если,болезненно воспринимаю это

Элен и ребята
#12

Автор, не переживайте. ВЫ сильная, а он... впрочем, мы не знаем, кто он и что он, но все же советую не обращать на него внимания. Если что-то есть - совесть какая-то проснется и он к вам подойдет, а так - вас ждет нечто лучшее, нежели этот мальчеГ...

автор
#13

спасибо большое за такие слова)

если честно это не единственный случай,есть и похуже чем этот,

один парень,тоже из группы, просто видит целью своей жизни меня оскорбить и унизить.при том обзывают относительно всего,внешности,ума и тд,хотя я не урод и не тупая

я за словом в карман не лезу,но с ним невозможно просто разговаривать,я ему слово,он мне 10,и я просто забила

и опять же раньше мы с ним и с тем парнем дружили,вместе типа

а сейчас прям неадекват какой то...

в вобщем я наверно очень плохо разбираюсь в людях

хня
#14

афтор, у вас паранойя.=)

Гость
#15

Зачем вам понимать его чувства?

автор
#16

14,эт врятли)

15,просто непонятно поведение

#17

просто парень боится вас,т.е показать свои чувства!!!!!!!может вы первая с ним заговорите или покажите что вы не против с ним общаться...если конечно вам он симпатичен)))))

бука
#18

не думаю что он боится общаться потому что со мной он разговаривает свободно,не скажешь будто я ему нравлюь,но когда замечаешь каким взглядом он смотрит когда я не смотрю на него сразуу видно что..не знаю как объяснить его истинное отношение чтоль,только вот его я не могу понять,правильно тут пишут он просто хочет меня видимо поэтому ему наплевать на мои проблемы...

денис
#19

люди!!!что с вами? о чем вообще ведется беседа? о бедной девочке которая не может понять нравится она или... короче эт бред) где твоя гордость? так и ищете кому бы себя подарить

?
#20

ты тему читал?

алена
#21

приветик всем!!

алена
#22

мне очень нравиться один мальчик!!и мне он говорил что я ему нравлюсь!!но меня что то тревожит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: