Гость
Статьи
Новая девушка

Новая девушка

#отношения Расстались с парнем месяц назад. Он сразу же начал встречаться с новой девушкой. Девушка до того как они начали встречаться сказала что он ей нравится. Она не знала что он ещё тогда находился в отношениях. Вот и я думаю он с ней начал встречаться из-за того как мне сказала его сестра что он ее любит или из-за того что не захотел заморачиваться в поисках новой.девушке этой 17 лет. Мы были 7 лет в отношениях 2 раза расстались 1 раз по его инициативе 2ой по моей и уже последний опять же по его инициативе. Он предложил расстаться я же молча без истерик согласилась. Меня типо разлюбил. Вот. И получается когда наступит у него период что он начнёт сожалеть или хотя бы думать а правильно ли он поступил. Я уже прошла свой период отказа от отношений. Сейчас уже веду себя как обычно. Радуюсь смеюсь как то меняюсь.
А что вы скажете на этот счёт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего

Гость
#2

Думаю он правильно сделал. Преимущество баб в том что их легко заменить. Вы же как собачки мелкие, различаетесь только цветом шерсти.

#3

Думаю, что все 7 лет он просто спал с тобой пока нет нормальных отношений.
Сливал, пардон, в тебя сперму.
Я считаю, что жениться надо через 2-3 года после знакомства.

#4

Автор, а зачем ковыряться в чужих мозгах?) Ну для чего? Занимайтесь своими делами. Отношения закончились. Все, баста. Вы его подпитываете энергией (так говорят экстрасексы) , когда думаете о нем. А вдруг правда, так же на себя сил не останется)

#5

Ваши отношения не развивались - Вам нужно было от него раньше уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: