Гость
Статьи
Женщины вы бы смогли …

Женщины вы бы смогли встречается без секса?

?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только об этом и мечтаю, а ещё лучше, чтобы вообще никак не прикасался

Гость
#2

ДА

Гость
#3

хотя...смотря с кем)

ПшелТы
#4

Все мы разные,кто то да,кто то нет.Но асексуальные женщины смогли бы

Гость
#5

Типа женщинам нужен секс?))) ахаха. Нет, не нужен.
А вот мужикам слабО без секса. Тупые животные

Гость
#6
ПшелТы

Все мы разные,кто то да,кто то нет.Но асексуальные женщины смогли бы

Все ды люди мира смогли. Это не еда, не умирают без этого а живут припеваюче

#7

Смотря КАКОГО секса... 😁😁😁😁

Гость
#8

С огромнейшим удовольствием!!! Мне секс вообще не нужен и не интересен, гораздо лучше без него вообще!!!!!

Гость
#9

Конечно. В сто раз лучше, чем лез бы постоянно

Гость
#10

Ну мы все с кем-то, так или иначе, встречаемся без секса. С прохожими, с соседями, с коллегами.

Пидозра
#11
Гость

Типа женщинам нужен секс?))) ахаха. Нет, не нужен.
А вот мужикам слабО без секса. Тупые животные

Я не хочу с Вами спорить и уважаю ваше мнение,но не говорите от имени всех женщин пожалуйста,есть такие улетные дамы в этой области жизни,что Дон Жуан позавидовал бы их половой конституции

Гость
#12
Гость

Типа женщинам нужен секс?))) ахаха. Нет, не нужен.
А вот мужикам слабО без секса. Тупые животные

Женщинам он не нужен, но они им зачем-то занимаются))) кто тут тупые-то?)))

#13

То есть дружить с молодым человеком без перспектив на дальнейшие серьёзные отношения? И встречаться что бы посещать с ним музеи, выставки и.т.д.?

Гость
#14
Пидозра

Я не хочу с Вами спорить и уважаю ваше мнение,но не говорите от имени всех женщин пожалуйста,есть такие улетные дамы в этой области жизни,что Дон Жуан позавидовал бы их половой конституции

Не путайте конституцию со шлю хами) мужики жгут и оправдывают бл ядей! Для конституции есть руки, для бл- нужны мужики и в ассортименте

Гость
#15
Гость

Женщинам он не нужен, но они им зачем-то занимаются))) кто тут тупые-то?)))

Эээ... ну вообще-то за ништяки бабло замужество крышу общение дружбу детей море и тд. Плата за жизнь

Elena.
#16

Нет конечно. Я изначально с мужчинами начинаю встречаться из-за секса.

Elena.
#17

Если он хороший, то общение продолжается, если нет, то досвидос)

Алинка90
#18

Без секса нет смысла встречаться, даже просто самой быть нет смысла без мастурбация.

Гость
#19

А зачем вообще встречаться с мужчиной, если к нему нет влечения?

Алинка90
#20
Elena.

Нет конечно. Я изначально с мужчинами начинаю встречаться из-за секса.

Я с вами на 100% солидарна!

Гость
#21

Да. Это нормально встречаться с мужчиной хотя бы пару месяцев без секса . А можно и больше. Если возникает взаимная влюблённость, серьёзные отношения , тогда и секс начинается. А раньше смысла нет на секс соглашаться.

Гость
#22

ДА

Elena.
#23
Гость

Да. Это нормально встречаться с мужчиной хотя бы пару месяцев без секса . А можно и больше. Если возникает взаимная влюблённость, серьёзные отношения , тогда и секс начинается. А раньше смысла нет на секс соглашаться.

Почему нет смысла? Какой смысл вы преследуете?

Гость
#24

Мужчинка-обеспечун и импотент - это мечта любой бабы.

Александр Сергеевич Пушкин
#25
Гость

Женщинам он не нужен, но они им зачем-то занимаются))) кто тут тупые-то?)))

Ради финансовый выгоды.

Алинка90
#26
Гость

Да. Это нормально встречаться с мужчиной хотя бы пару месяцев без секса . А можно и больше. Если возникает взаимная влюблённость, серьёзные отношения , тогда и секс начинается. А раньше смысла нет на секс соглашаться.

Это полный бред, терпеть целых 2 месяца и отказывать себе в удовольствии ради не понятных стереотипов ((( стоит сразу дать, чтобы понять стоит он того чтобы продолжать с ним что то или нет. Будь он хоть 100 раз красив, умен и интересен, если в сексе он 0 то зачем он такой нужен...

Гость
#27

Зачем тогда с мужчиной встречаться если нет секса ?

Гость
#28
Гость

Зачем тогда с мужчиной встречаться если нет секса ?

Ради бабла.

Гость
#29
Elena.

Почему нет смысла? Какой смысл вы преследуете?

Самый простой смысл я преследую. Заниматься сексом с любимым и любящим мужчиной с которым есть любовь , романтика, серьёзные отношения. И не заниматься сексом с тем с кем этого нет. по - моему всё очевидно .

Пидозра
#30
Александр Сергеевич Пушкин

Ради финансовый выгоды.

Пушкин был романтиком, а ваши слова звучат цинично,Вам не обидно за Александра Сергеевича?Он отдал жизнь за честь женщины,а Вы так небрежны с его именем.

Александр Сергеевич Пушкин
#31
Гость

Ради бабла.

100% Вот без денег точно не будет встретиться не одна девушка.
Исключение это бузнес леди воспринимающие мущин как трофей.

Александр Сергеевич Пушкин
#32
Пидозра

Пушкин был романтиком, а ваши слова звучат цинично,Вам не обидно за Александра Сергеевича?Он отдал жизнь за честь женщины,а Вы так небрежны с его именем.

А у скольких девушек он забрал честь?

Гость
#33
Алинка90

Это полный бред, терпеть целых 2 месяца и отказывать себе в удовольствии ради не понятных стереотипов ((( стоит сразу дать, чтобы понять стоит он того чтобы продолжать с ним что то или нет. Будь он хоть 100 раз красив, умен и интересен, если в сексе он 0 то зачем он такой нужен...

А кто сказал что я или кто - то другой терпит ? Если я в мужчину не влюблена или это не взаимно, то я его и не хочу. я не испытываю влечения к левому мужику , следовательно и удовольствия не смогу получить от секса с таким . Так зачем заставлять себя делать то, что не хочется? Есть женщины , которые спят на первом же свидании с каждым первым встречным. и даже удовольствие от этого получают. Я к ним не отношусь ).

Пидозра
#34
Александр Сергеевич Пушкин

А у скольких девушек он забрал честь?

Про дуэль знает весь мир,про девушек только Пушкин,я не буду о нем сплетничать,его стихи помогают мне оставаться человеком в любых обстоятельствах.Я согласна,кстати , с вами насчет финансовой выгоды,но только не от имени Пушкина.Это был человек чести,хотя и грешил,но мы все не святые.

Александр Сергеевич Пушкин
#35
Пидозра

Про дуэль знает весь мир,про девушек только Пушкин,я не буду о нем сплетничать,его стихи помогают мне оставаться человеком в любых обстоятельствах.Я согласна,кстати , с вами насчет финансовой выгоды,но только не от имени Пушкина.Это был человек чести,хотя и грешил,но мы все не святые.

Меня зовут Александр Сергеевич. Пушкиным меня назвали форумчани так что извините.

Elena.
#36
Гость

Самый простой смысл я преследую. Заниматься сексом с любимым и любящим мужчиной с которым есть любовь , романтика, серьёзные отношения. И не заниматься сексом с тем с кем этого нет. по - моему всё очевидно .

Ничего очевидного.
Или вы фригидность, или влюбляетесь во всех кому не лень.

Elena.
#37
Александр Сергеевич Пушкин

100% Вот без денег точно не будет встретиться не одна девушка.
Исключение это бузнес леди воспринимающие мущин как трофей.

Не как трофей, скорее как расходный матерьял)

Александр Сергеевич Пушкин
#38
Elena.

Не как трофей, скорее как расходный матерьял)

+

Пидозра
#39
Александр Сергеевич Пушкин

Меня зовут Александр Сергеевич. Пушкиным меня назвали форумчани так что извините.

А Вы пишите тогда стихами,чтобы оправдать оказанное Вам доверие...)))
Рада,что Вы не обиделись,просто Пушкин наша национальная гордость,я за него " покусала" много собеседников и никто не в обиде.

Гость
#40
Elena.

Нет конечно. Я изначально с мужчинами начинаю встречаться из-за секса.

Голодная женщина это страшно.

Гость
#41
Elena.

Ничего очевидного.
Или вы фригидность, или влюбляетесь во всех кому не лень.

Фригидны вы как раз, раз приходится для стимуляции постоянно менять партнёра.

Гость
#42

Нет ,не смогла бы , очень люблю секс , нежность , заботу , и чтобы процесс был подольше , чтобы плыть долго долго !
А после секса чтобы обцеловали всю , погладили , зажали в объятиях крепких ,мужских рук !!!!

Гость
#43
Гость

Нет ,не смогла бы , очень люблю секс , нежность , заботу , и чтобы процесс был подольше , чтобы плыть долго долго !
А после секса чтобы обцеловали всю , погладили , зажали в объятиях крепких ,мужских рук !!!!

А за 500к в месяц согласились бы встречаться без секса?

Гость
#44

Мужчины – это мерзкие, похотливые обезьяны, не дающие покоя женщинам своим постоянным желанием секса. Пыхтящее, сопящее животное готово разбудить по пять раз за ночь лишь бы получить своё. Так рассуждает подавляющее большинство, наверно 90% женщин, но мало кто из них вам в этом признается или будет говорить в открытую. Женщины занимаются сексом с мужчинами в знак любви и уважения, в силу супружеского долга или что бы парень не бросил.

#45

Да.

Гость
#46

Попить кофе и поговорит может быть. Дружески. Ничего больше. Чувств не будет, кроме дружеских. Поэтому дружить да, а что—то большее, конечно нет. Зачем? Для меня отношения без сакса это для детей, а для взрослых — это глупость и потеря времени.

Гость
#47
Гость

А кто сказал что я или кто - то другой терпит ? Если я в мужчину не влюблена или это не взаимно, то я его и не хочу. я не испытываю влечения к левому мужику , следовательно и удовольствия не смогу получить от секса с таким . Так зачем заставлять себя делать то, что не хочется? Есть женщины , которые спят на первом же свидании с каждым первым встречным. и даже удовольствие от этого получают. Я к ним не отношусь ).

Причину и следствие не путай. Я всегда спала на первом свидании, потому что ценю своё время. Тратить его на половых инвплидов или пугливых — не хочу и не хотела никогда. Поэтому, секс не качественный — свободен.

Пидозра
#48
Гость

А за 500к в месяц согласились бы встречаться без секса?

Идите в баню,шалунишка, деньги за душевное общение и симпатию не предлагают даже знаменитым голливудским актрисам .

Гость
#49

На определённый период - возможно. Например, болезнь, трагическое событие в жизни, из-за работы (вахта и пр.). Но на постоянной основе - нет. Или это тогда не отношения, а дружба без каких-либо поцелуев и подобного.

Гость
#50
Алинка90

Это полный бред, терпеть целых 2 месяца и отказывать себе в удовольствии ради не понятных стереотипов ((( стоит сразу дать, чтобы понять стоит он того чтобы продолжать с ним что то или нет. Будь он хоть 100 раз красив, умен и интересен, если в сексе он 0 то зачем он такой нужен...

Если мужик в сексе 0, значит он импотент))). А такой ни за кем ухаживать и встречаться не захочет просто 🤷‍♀️.