Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

У меня есть молодой человек. Очень галантный, умный и непохожий на других. Я не гиперболизирую, это реально так. Мы вместе с мая месяца. В начале октября у нас начали возникать первые особые конфликты: ему не нравилось, что я практически ничего не рассказываю о себе, о своём дне, так вот — ему надоело играть в одни ворота. Я извинилась и пообещала побольше рассказывать. Ладно. Месяц жили практически без конфликтов, потом началась грубость. Я на нервах долго пыталась понять, в чём же причина, и в конце концов её нашла. Он сказал, что я ему не нравлюсь. Я сказала ему, что изменюсь — я не отличалась особым характером и обо мне оставалось только гадать, что я сделаю в следующий момент. На этом подходит январь. Я старалась изо всех, он всё равно недоволен и не может внятно сказать, в какую сторону мне меняться, обосновывая это тем что "человек должен быть самим собой, а не по приказу". Сегодня пришёл грубый, не хочет ничего рассказывать, сказал что не хочет ничем со мной делиться и вообще пора заканчивать это дело. Он мне очень дорог и важен и я, не преувеличивая жизни без этого человека не представляю — уж так он хорош. Заперся в своей комнате и полностью меня игнорирует. Ни на что не отзывается. Я поунижалась, но в конце концов предложила ему компромисс с предложением его дополнить — нет ответа. Как пережить это и прекратить его игнорирование, о чём он сам внятно сказал — "далее будет разговор с роботом, который твердит одно и тоже", несмотря на то что у него противоположная мне, но более упертая позиция.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не любит тебя, а когда ты пристаёшь к нему у него вообще дикое раздражение на тебя появляется. Хватит унижаться, бросай его. Этими особенных как собак нерезаных, уже не знаешь куда складывать.

#2

Беспричинные оскорбления- метод расстаться "по инициативе партнёра", либо метод подчинить партнёра себе.
Впрочем, когда ты начала прогибаться под него, (а так поступают только слабохарактерные и никчёмные люди) он всё равно был недоволен.
Делай выводы. Сама решай, надо ли тебе это.
Я бы не стал тянуть и разорвал токсичные отношения.

Марк
#3

Тяжело тебе будет дальше, он уйдет, а ты еще долго будешь страдать. Чем больше ты стараешься, тем будет хуже сейчас. Узнай для начала, что такое "баланс значимости" в отношениях. Дальше если будет интересно, спросишь. Давно ищу такую девушку, чтоб была готова менятся ради тебя. Парни не ценят таких.

Гость
#4

Он козерог ?

Марк
#5
Гость

Он козерог ?

А если не козерог, согласна признать, что гороскопы туфта?)) Можешь еще три знака назвать, как раз проверим

Гость
#6
Марк

А если не козерог, согласна признать, что гороскопы туфта?)) Можешь еще три знака назвать, как раз проверим

Ууу ты козер)

Гость
#7

У вас разлад. У всех он проходит по разному с разным итогом. спокойствие путь к благополучию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: