Гость
Статьи
Сколько женщина может …
Обсуждение закрыто

Сколько женщина может продержаться без секса?

Женщины!!! Сколько реально можно жить без секса? Я 1.5. года встречаюсь с женатым человеком. Он мне доказывает, что не спит с женой давно и уверен, в том, что она ему не изменяет. Также доказывает, что есть знакомый, который вообще 4 года уже не имеет половой близости и также на все 100\% уверен в верности своей супруги. Я задаю этот вопрос не для того чтобы успокоить себя или наоборот. Мне просто искренне любопытно, сколько же на самом деле замужняя или не замужняя женщина от 25 лет может продержаться без секса...???

Жанна
51 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Nu wot moja podruga, naprimer, do 25 bula dewstwennizej, potom popalsja idiot, posle nego uge bolshe 2,5 ni s kem, ja ej toge goworju, najdi sebe kogo-to dlja posteli, a ona, nee goworit, mne tak spokojnee. Wse zawisit ot temperamenta, moralnuh ustoew, zanjatosti....

Anonymous
#2

Автор, и вы верите, что женатый любовник не спит со своей женой? Ну-ну, верьте дальше, а также верьте в Деда Мороза, доброго волшебника и пр.

Олюня
#3

Кому-то секс по ходу не нужен - фригидностью это зовётся. А другие на стенку лезут через два дня. От темперамента зависит.

Ingeborge
#4

У меня подружка одна есть - очень, кстати, это дело любит - так у нее как-то год секса не было. По ее словам, хочется только вначале, а после пары-тройки месяцев привыкаешь и уже не тянет. И еще один молодой человек рассказывал о том же.

Anonymous
#5

я непомню точно, но полтора года я жила без секса это точно, страдала только от нехватки прикосновений мужских, удовлетворяла себя сама\%) ниче, пережила:)

Anonymous
#6

у меня сейчас раз в неделю происходит, так я уже почти набрасываюсь)

ленок
#7

блин, у меня уже 14 дней секса не было, я уже умираюююю,....Максимум секс отсутствовал примерно 2 месяца....ну тогда я на мужика-то и напала))))гы..

Лошадь и Снеток
#8

Но все держацца без сэгса от рождения до, собственно, изничтожения целки, а это лет 15-20. Хехе.

Anonymous
#9

сколько угодно могу обходиться без секса

Anonymous
#10

Я уже при живом парне 5 месяцев без секса.

Не ангел
#11

Автор, кроме секса есть ещё и самоудовлетворение. И если у человека секса нет, это не значит, что он пары никуда не спускает. А по теме - да сколько угодно может. Вопросов только два проблемных 1) с какими последствиями? 2) с какой целью

Anonymous
#12

Гы, мой муж тоже думает что я ни сном ни духом :) Лошочек :)

Anonymous
#13

Неженка [19352480]
Ты старая жирная свинья! Ха-Ха-Ха!

Anonymous
#14

Многих женщин (по статистике) ФТИГИДНЫМИ делает рождение ребенка. Яркий пример моя сестрица. Будучи до рожд. ребенка СТРАСТНОЙ, в одночасье стала МЕГА-ФРИГИДНОЙ. ни какого секса и ни с каким супер "жеребцом" ей НЕНАДО! и самое страшное с МУЖЕМ тоже. Брак на грани разрыва. Сдерживает только ДОЧЬ. Может у него и на стороне есть кто. Никто не знает. А она такого мнения: ЛИШь БЫ Я НЕ ЗНАЛА! УНИЖАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО! МНЕ И БЕЗ ТОГО ПАГАНО НА ДУШЕ. Пыталась уговорить пойти к врвчу. НИ В КАКУЮ!
А если вопрос АВТОРА с точки зрения ФИЗИОЛОГИИ рассматривать, то МОНАХИ и МОНАХИНИ живут без ЭТОГО и счастливы.

Anonymous
#15

А у меня желание секса и его количество прямо пропорционально: чем больше секса, тем больше хочется, и наоборот, чем меньше секса, тем меньше хочется:)) По жизни очень удобно. И еще. Желание появляется, когда появляется интересный во всех отношениях "объект". Нет объекта - нет желания, даже вообще могу забыть про секс и активно заниматься другими делами - учить языки, повышать квалификацию, магазины, танцы, путешествия - времени вечно не хватает. Потом встречаешь ЕГО и вспоминаешь про секс:) Вот такая фигня.

www.tulasex.ru
#16

врет

Anonymous
#17

Это все от темперамента зависит. Я с 19 до 22 не занималась сексом. При этом оргазм во сне был пару раз в месяц

Василиса
#18

Я думаю, это зависит от человека. Все ж разные))) Одной каждый день мало будет, или, вот например, есть у меня знакомая, так она говорит: "Спать с мужчиной?? Фуууу... Только с мужем и только ради детей!!!" Смешно, конечно, но факт)))

Пава
#19

3- верно. Только очень часто жены беременеют и рожают. Или любовник в деды годится и его бабушке уже не надо секса?

Anonymous
#20

3, бывает и такое, как жена, бывшая уже, могу подтвердить. Он поэтому и не хочет жену, что уверен в ней на 100\%. Как только почует что неладное, сразу скакать вокруг нее начнет. И не потому шта лююбит, а по другой причине: как это, его кобылку из стойла пытаются увести.

Неженка
#21

Мой не спит со мной уже 6ть лет и тоже уверен, что я ему не зменяю, так что ничего удивительного. Правда я его уже тоже не желаю как мужчину, а есть у него кто или нет меня абсолютно не волнует. Если вы подумали, что я старая растолстевшая корова, раз он на меня не реагирует, то ошибаетесь.

Анук
#22

Был перерыв в год с мужчинами, но с душем дольше недели нет было.

Неженка
#23

Ну а вообще, если отвечать прямо на вопрос: без секса можно прожить всю жизнь, все зависит от самой женщины.

Anonymous
#24

У меня есть тетя знакомая ей 52 Он вообще девственница Ну и что? Божья невеста в церков ходит и проблем никаких и еще я точно знаю что моя тетка после мужа лет 40 была одна Она вообще по другому воспитана была просто Все это чушь короче

Anonymous
#25

у меня сейчас раз в неделю происходит, так я уже почти набрасываюсь)

Мушка
#26

У меня такая же история, как у Неженки, и я от этого совершенно не страдаю.

Малена
#27

Сколько угодно. Никто еще не умер от отсутствия секса.

Катя
#28

У меня 5 месяцев неи, тяжело. Абы с кем не ото, любофь жду. Надеюсь, что дождусь.)))

Anonymous
#29

Столько же, сколько без кока-колы, телевизора или сапогов на шпильке.

Anonymous
#30

хааааа... я тоже, как бывшего послала страдала от недотраха. А потом по уши ушла в работу и на второе высшее пошла. Так к концу дня даже похабных мыслей не возникает :)))))

Anonymous
#31

автор, может Ваш любовник и не спит с женой, но я знаю, что все женатики заливают, что они этим с женами не занимаются

Friend
#32

автор привет!!! ну относительно того, что Ваш женатик не спит с супругой- фигня!!! спит и еще как спит.просто он не считает это близостью. это как пойти с утра почистить зубы,выпить чашечку кофе!!!! так что поменьше думайте об этом- здоровее будете!!! И не берите с него пример!!! Занимайтесь побольше сексом!!!и не только сама с собой!!!!

Anonymous
#33

Много, если у него в жизни есть еще какие-нибудь увлекательные занятия.

сосулька
#34

"на все 100\% уверен в верности своей супруги"--вот я бы посомневалась,откуда такая уверенность??А кстати сколько лет его супруге??? я думаю могу от нескольких недель до нескольких месяцев,в зависимости от того есть ли со мной кто-то рядом. Если нет того с кем бы хотелось--то гораздо больше.

шутка, юмор и веселый смех
#35

По моим скромным расчетам ╧15 (Ленок) последний раз перепихнулась 1 января. Видимо, счастливчиком оказался Дед Мороз.

Жанна
#36

Мушка и Неженка, а Вы ведь тихо мирно изменяете своим мужьм? Так ведь?

Жанна
#37

Еще раз повоторяю всем кто пытается меня переубедить в том что женатый любовник спит или не спит со своей женой, что меня это не волнует. Я никогда не ревновала его к жене и нужен он мне только для секса, а не для жизни. Я давно задумывалась на тему воздержания, поэтому и задаю этот вопрос. И ответы жду от замужних женщин. Как они выкручиваются из этой ситуации.
РS-Я уже давно бросила своего женатого любовника, так что не рвите сердце по напрасну...

Anonymous
#38

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=50959

Anonymous
#39

29, да он просто подарок положить под йолку зашел. Ну и попал соответственно. Он же не знал, что Ленок уже два месяца мужика живого не видела.

Татьяна
#40

Мне 25 лет, никогда не было проблем с влечением - хотелось каждый день. После года совместного проживания с мужчиной начались большие проблемы с желаниями. Секса не хочу в принципе, любые намеки на эту тему раздражают, порнография вызывает яркое отвращение. Как бороться с собой не знаю. Мужчина мой и ласковый и нежный, старается всегда доставить мне удовольствие, а толку никакого. Один раз из пяти кончаю, но чисто физически - от длительного (минут 15-20) трения пальцем клитора. Сейчас уже жалко мужа, приходится притворяться, что мне хорошой - стонать, охать, ахать. И даже уже не стыдно за то что обманываю, потому что реально мужа люблю, а секс ненавижу и понимаю прекрасно, что уйдет он от меня, если без секса нет полноценных отношений. Любовник тоже был - интересный очень мужчина, красивый, спортсмен, очень хорошо развит и физически, и нтеллектуально, и с ним секс был на нуле. Т.е. им обоим кажется, что у нас отличный секс, что я хорошая любовница (не понимаю только, что они вкладывают в это понЯтие). В итоге, посчитала, что нет смысла встречаться на стороне. Так и живу с непониманием секса. Нет, страха у меня нет, неприятия к мужу тоже нет - полное безразличие, можно даже сказать раздражение за бесцельно потраченное время.

Татьяна
#41

Так что, Жанна, очень и очень долго она может жить без секса, а вот мужчина нет... А к Вашему великому расстройству расскажу, что сперва 2 года была любовницей своего нынешнего мужа и только после свадьбы узнала, что наши с ним отношения только укрепляли его брак. Т.е. там все летело в тар-тарары, жена раздражала и секс с ней был плохим и неприятным, а вот сбегает ко мне и все - жизнь прекрасна и каждый миг в ней праздник. Домой приходит: и жена красавица и секса с ней хочется, аж сил нет. Так что если бы не разорвала отношения, так бы он и питался моей энергией а жил с другой женщиной. Подумайте...

Мышильда
#42

Да сколько угодно можно, от этого не умирают. Зависит от того, что говорят женщине ее личные моральные нормы.

Anonymous
#43

Татьяна, принимаете ОК? у меня такая же история была. Как бросила пить ОК, через пару месяцев желание вернулось, причем еще какое)))

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
#44

я маструбирую. каждый день. не вижу того кто бы подходил в постели .уже полгода. а насчет того,что не спит с женой полгода-мне понра,какие то дуры в это еще верят))

Yana
#45

Жанна: Что за страный вопрос? Теоретически, сколько угодно, без секса еще никто не умирал. А практически, все индивидуально, зависит от системмы ценностией и, конкретно, взгляда не секс каждой конкретной женщины.

Anonymous
#46

42__супруги могут не спать друг с другом много лет ко взаимному удовольствию и вообще жить как соседи. Вы об этом не знали?

@@@
#47

Мне приходилось воздерживаться в последнее время 7 месяцев,тк любимый уехал в другой город.Тяжело было все это время,эротические сны снились каждую ночь =),даже узнала что такое оргазм во сне =))))

@@@
#48

при этом к мастурбации не прибегала =)))

Жанна
#49

Спасибо большое за ваши мнения. Почему-то меня не до конца поняли. Меня интересуют замужние женщины, которые не занимаются сексом со своими мужьями. Просто мое мнение, что если у женщины все в порядке со здоровьем и если до этого она жила более или менее регулярной половой жизнью, без секса как-то не очень. Я бы завела любовника наверно на месте такой женщины.

почти олигарх
#50

встречался с замужней некоторое время назад. до секса со мной у нее с мужем секса не было 4 года. сама сказала, я даже не спрашивал. да и все равно мне. Кстати, очень секси дама была, наверно воспитание.