Гость
Статьи
Новая девушка

Новая девушка

Бывший сразу после нашего расставания начал встречаться с девушкой которой он нравился.Интересно долго ли они будут в отношениях. Мы с ним были 7 лет вместе 2 раза расставались. И сходились снова. Узнала что он расстался из-за того что ему не хватало интима. Я же не позволяла этому происходить потому что он постоянно отсутствовал когда я была у него дома. Проводил сутки на пролёт с другом .Бухал. В итоге расстались из-за того что он разлюбил, как мне сказала его сестра. Вот мне интересно долго ли он пробудет в новых отношениях. И разве можно так легко вступить в отношения после такого долгого срока отношений. Да если и сравнить интеллект нынешней девушки то она мне а этом плане проигрывает. Ей всего то 17 лет. Это же можно считать педофилией. Мало ли что если они расстанутся то его же могут посадит если он с ней переспал. Конечно это его уже проблемы будут. Но все таки не чужой мне человек пока что. Уже как 1.1 месяц расстались

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

приползёт, как побитый пёс, выжидай.

#2

Да уж. 17 лет это конечно сильно

Гость
#3

Вы уверены, что Вам хоть кто-то проигрывает в интеллекте? )))))
И да, загляните в Уголовный кодекс на всякий случай )))

Интересная мадама
#4

Не знаю, как у этой малолетки, но у тебя с интеллектом совсем все плохо. Очевидно, что ты нужна была ему для потрахушек. Если тебе такое положение нравится, то беги к этому хpену назад и проси прощение

Гость
#5

Не посадят - возраст согласия 16 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: