Гость
Статьи
Будем ли мы вместе

Будем ли мы вместе

Знакомы 16 лет, полюбил с первого взгляда, в отношения были последние 6 лет- он наконец добился моей любви, жили вместе 5 лет, 2 года назад собрал вещи и ушел, через 2 месяца вернулся, и вот спустя 2 года после этого снова ушел. Причина - и тогда и сейчас неконкретная, говорит устал, нет терпения, правда в этот раз заявил что не видит будущего, месяц назад видел, а теперь не видит! За 10 дней до ухода заявил, что у него дипрессия, но причина не во мне( в итоге ушел, я не знаю вернётся ли, все вокруг дают гарантию, что мы просто погрязли в цикле - его уходы просто уходы "в пещеру". Прошу мнения со стороны, так как и о будущем говорили и о предложении тоже он думал

Тара
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Судя по всему, мужчина не может находиться в близких отношениях длительное время. Причины этого внутренние, психологические проблемы и внутренние конфликты, скорее всего нарушение привязанности в раннем детстве.
И действительно, так и будет продолжаться, пока он не решит своих проблем. Это он может сделать только при длительной работе с психологом, так как самостоятельно такое решить маловероятно.
Вам стоит подумать, устроят ли вас отношения с таким "приходяще-уходящим" мужчиной.
Терпения вам и мудрости!
С уважением, Анна.

Гость
#1

"Через 6 лет наконец-то добился моей любви"
Ну какая прелесть)))))

Гость
#2
Гость

"Через 6 лет наконец-то добился моей любви"
Ну какая прелесть)))))

Да уж.
Ждите продолжения в следующей жизни

Гость
#3

Еще одна прелесть - оказывается, проблемы у мужчины, а не женщины, которая 10 лет динамила его)))))
Ржу)))))))

Гость
#4

уходит он не в пещеру наверняка. не вижу повода тут тратить время и тем более надеяться на предложение и тройню. вы что всю жизнь несчастной хотите прожить чтоли? Сама себе врагиня?

Обезьяна, которая вас поимеет
#5
Анна Дашевская

Терпения вам и мудрости!
С уважением, Анна.

В общем, если говорить прямым текстом, Вы называете парня автора ничтожеством. Согласен. Считаю, ей нужна обезьяна.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Гость

уходит он не в пещеру наверняка. не вижу повода тут тратить время и тем более надеяться на предложение и тройню. вы что всю жизнь несчастной хотите прожить чтоли? Сама себе врагиня?

Не в пещеру, а в вагинку. Откуда его будет спасать Илон Маск на подлодке.

Гость
#7

6 лет добивался вашей любви? А может он просто устал от вас, от вашего равнодушия, строить из себя неприступную крепость! Может вы просто привыкли к нему, но не любите и может и не любили во все этого человека? А он просто разочарован, тем что потратил годы в пустую, добиваясь вашего расположения! И теперь депрессия у него. Отпустите у же наконец этого человека. Игра в одни ворота еще никому не принесла счастья.

ктопвище
#8

не будете, точка невозврата уже пересечена

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
ктопвище

не будете, точка невозврата уже пересечена

Но есть и хорошая новость: в жизни появится много крепких и смелых обезьян, которые не могут и часа без секса.

Гость
#10

Мнение эксперта обескураживает) Если человек разлюбил и поэтому захотел уйти, то речь идёт о психологических проблемах, конфликтах и нарушениях привязанностей?) Смешно.
Мужчина сказал вам, что устал и не видит будущего с вами. Это и есть причина. Не любит.
Не нужно ориентироваться на то, что было 16 лет назад, два года назад, месяц назад. Все меняется.
Никто не сможет ответить на вопрос, вернётся или нет. Сейчас он однозначно быть с вами не хочет. Живите дальше.

Майсин
#11
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Судя по всему, мужчина не может находиться в близких отношениях длительное время. Причины этого внутренние, психологические проблемы и внутренние конфликты, скорее всего нарушение привязанности в раннем детстве.
И действительно, так и будет продолжаться, пока он не решит своих проблем. Это он может сделать только при длительной работе с психологом, так как самостоятельно такое решить маловероятно.
Вам стоит подумать, устроят ли вас отношения с таким "приходяще-уходящим" мужчиной.
Терпения вам и мудрости!
С уважением, Анна.

Так умилительно, как психологи делают заключения по одной фразе :)))) Прямо мужчина не может находиться в отношениях длительное время, ага...

Фам фаталь
#12

он, наверное, в чужую женскую пещерку уходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: