Гость
Статьи
Из-за чего он поменял …

Из-за чего он поменял своё поведение? Я ему неприятна?

Я не знаю почему, но меня напрягает эта ситуация..
На работе коллега мужчина демонстративно стал холодно вести себя со мной. У него есть девушка. Но другой его коллега друг, который вообще женат, нормально тепло со мной общается, шутит, и даже обменялся со мной номером телефона. А тот только смотрит на меня всегда долго, без улыбки, как будто я ему должна денег, или чем-то обидела. Мне даже напарница говорит, «чего он так с тобой себя ведёт». С другими коллегами общается обычно. Ладно бы я к нему лезла, подкатывала, но я вроде обычно себя веду, держу дистанцию. Мне нравилось раньше наше милое дружеское общение, он мне конфетки дарил, шутил что-то по типу «ну мы же жениться собирались», «мы же любим друг друга», всегда что-то выкрикивал когда я мимо проходила, а сейчас так ведёт себя. Мы не ругались, не ссорились. Меня это напрягает, как-будто я в чём-то виновата.
Как думаете, почему человек может так ни с того ни с сего поменять своё поведение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбился, посерьезнел.) Я серьезно, как бы, автор.)) Помню один так на меня смотрел, у кого серьезный настрой на меня был. А я перед ним как козочка, козочка скачу, а он так на меня смотрит. Курит, смотрит и молчит. Я его спрашиваю: "Влюбился, а ль?" Головой кивает, мол, да.

Серьезно, все так и было!))))

Гость
#2

Может влюбился и боиться потерять голову?

#3

может, от девушки люлей получил за любезничанье с вами?

#4

"Аль" слитно пишется, т.е. Вспоминаем слова русского языка, друзья!)

Гость
#5

Ищу надежного мужчину для серьезных доверительных отношений.

Пиндобоолов и неуверенных в себе прошу не беспокоиться.

#6
Гость

Ищу надежного мужчину для серьезных доверительных отношений.

Пиндобоолов и неуверенных в себе прошу не беспокоиться.

Крик души ?

Гость
#7

Надоело.

Понял, что его поведение глупое.

Либо его девушка поставила ультиматум.

#8
Гость

Надоело.

Понял, что его поведение глупое.

Либо его девушка поставила ультиматум.

Девушке откуда знать, она же не видит его поведения на работе

Гость
#9

Дык у него и спроси.
Форум знать не может

Гость
#10
Esmeralda

Девушке откуда знать, она же не видит его поведения на работе

Девушка чувствует, когда парень распыляется ещё на кого-то другого.

Гость
#11

Спросите у него напрямую. Он похоже не ровно дышит в вашу сторону, пытается это скрыть, а получается наоборот наглядно))))
На меня муж в начале вообще внимание не обращал. Со всеми шут и балагур, а как я появлялась так двух слов связать не мог. И принципивльно не смотрел на меня, будто пусто место. Даже когда я к нему обращалась напрямую)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: