Гость
Статьи
Резкая смена поведения …

Резкая смена поведения мужчины. Нежелание ответственности или страх быть обманутым?

Такая история...Встречаемся с парнем около 2-x месяцев.Он-после развода 2 года как,где жена ушла к другому,забрала ребенка и исчезла в неизвестном направлении.Найти ее он не может.Периодически на него нападает меланхоличное настроение по этому поводу.В самом начале отношений красиво ухаживал,проявлял заботу,помчался за 1000 км за мной,когда я уехала в командировку,чтобы там побыть вместе.Спустя несколько дней предложил совместное проживание (снять квартиру,так как сам живет с матерью),говорил,что почувствовал родственную душу,хочет настоящую семью.Я отказала,так как сама после тяжелых отношений,не очень доверяю кому-либо....Далее,спустя неделю после приезда все поменялось-стал показывать скверный характер,появились моменты неуважения и разгульное поведение,перестал считаться с моим мнением и стал эгоистом.Стали проскальзывать фразы,что боится доверится снова,боится предательства,привыкнув к кому-то,что все женщины изменяют и он хочет быть сам,чтобы не обжигаться,а в моей жизни скоро появится "принц" и он не хочет меня обижать.Поэтому ничего не обещает.Но иногда у него вырываются фразы: "меня разрывает от желания обнимать тебя,прикасаться", "ты очень дорогой человек для меня".Я вижу,как он смотрит на меня..При этом он перезнакомил меня со многими друзьями,приводил домой к матери.И теперь такая перемена.Начались ссоры,потому как неприятно такое отношение.Я спросила-может он сам испугался чувств...Он не отвечает..Говорит,что таким,как был сначала больше не станет в сердце пускать никого не хочет.Мы и не расстались.но и не вместе.Завтра у меня ДР.Он написал:"Счастливо отметить".Я его хотела пригласить,но теперь не знаю,как поступить...Я знаю,каким он может быть,терять не хотелось бы и эта "гадость" лезет из него как защитная реакция или я ошибаюсь?Хотелось бы услышать мнения.

Кукла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы были для него жилеткой. Теперь он пережил расставания и хочет начать новые отношения, но... не с жилеткой.

Кукла
#2

Только что общались с ним...Признался,что я очень похожу на его жену и это его очень пугает...Он не знает,как быть и хочет разобраться в себе.И мы можем общаться,если хочу я....Как лучше поступить?Звать ли его на ДР,как друга?...

Гость
#3
Кукла

Только что общались с ним...Признался,что я очень похожу на его жену и это его очень пугает...Он не знает,как быть и хочет разобраться в себе.И мы можем общаться,если хочу я....Как лучше поступить?Звать ли его на ДР,как друга?...

Ой отговорки в пользу бедных. Все эти мужские фразочки типа меня так ранили, боюсь открыться, надо разобраться в себе такой бред. Если мужчине очень нравится женщина он ничего не боится и ни в чем не разбирается! Хватит искать оправдания и слушать лапшу, которую он Вам на уши вешает.

Кукла
#4
Гость

Ой отговорки в пользу бедных. Все эти мужские фразочки типа меня так ранили, боюсь открыться, надо разобраться в себе такой бред. Если мужчине очень нравится женщина он ничего не боится и ни в чем не разбирается! Хватит искать оправдания и слушать лапшу, которую он Вам на уши вешает.

Я на днях случайно услышала такой же разговор с его другом:что я на нее похожа,ему страшно,что боится измены опять и предательства...Друг советовал перестать бояться и быть одному,пустить кого-то в свою жизнь...Поэтому я и не знаю,как правильнее поступить..

Гость
#5

Он любит свою жену.

Ежевика
#6

В любом случае, мне кажется, вам не стоит быть сейчас навязчивой. На день рождения формально пригласить - знак элементарной вежливости. Опять же, ненавязчиво, чтобы человек мог спокойно отказаться, если что. Это мое мнение.

Гость
#7

понимаете, эта драма никуда не денется. если он вам после двух месяцев отношений выносит мозг, то что потом будет? "стал показывать скверный характер,появились моменты неуважения и разгульное поведение,перестал считаться с моим мнением и стал эгоистом" - вот это вот куда-то денется? я боюсь, что нет. вам выше тут правильно сказали, что если девушка очень нравится, то никаких сомнений у человека не возникает. в общем, пусть сначала в себе разберется, а потом уже к вам подкатывает.

Гость
#8
Кукла

Я на днях случайно услышала такой же разговор с его другом:что я на нее похожа,ему страшно,что боится измены опять и предательства...Друг советовал перестать бояться и быть одному,пустить кого-то в свою жизнь...Поэтому я и не знаю,как правильнее поступить..

ну вот когда решит,тогда пусть и приходит. пока не отсвечивайте. если позвонит на др, то можете сказать - вот, я праздную с друзьями, приходи. а сами не звоните. ну и с наступающим вас, пусть у вас появится любимый и любящий мужчина

Кукла
#9
Гость

понимаете, эта драма никуда не денется. если он вам после двух месяцев отношений выносит мозг, то что потом будет? "стал показывать скверный характер,появились моменты неуважения и разгульное поведение,перестал считаться с моим мнением и стал эгоистом" - вот это вот куда-то денется? я боюсь, что нет. вам выше тут правильно сказали, что если девушка очень нравится, то никаких сомнений у человека не возникает. в общем, пусть сначала в себе разберется, а потом уже к вам подкатывает.

Просто изначально было все идеально..Это случилось ни с того,ни сего...Может,это такая реакция защитная...?В общем,не понимаю этих перемен...Стоит ли пытаться говорить с ним?

Гость
#10

А мне кажется, что он прав. Вы его предадите как и его жена.
Сколько у вас уже было "отношений"? И сколько раз из них вы уходили сами?
Вот вам и ответ.
Никто не будет с ним вечно. На такую любовь способны только девственницы.

Кукла
#11

[quote="Гость" message_id="54082905"]ну вот когда решит,тогда пусть и приходит. пока не отсвечивайте. если позвонит на др, то можете сказать - вот, я праздную с друзьями, приходи. а сами не звоните. ну и с наступающим вас, пусть у вас появится любимый и любящий мужчина[/quote
Огромное Вам спасибо!

Гость
#12

я так поняла его отношения изменилось после отказа жить вместе? Он просто притворялся,чтобы заполучить вас для совместного проживания. Есть мужики,что не могут жить одни. Фраза про то,что принца встретите,на жену похожа, не спроста. Они означают испуг,что вы что-то от него хотите за право жить вместе. Взамуж или, чтоб он зарабатывал больше. Конечно, ничего такого вы ему не говорили. Но так мозг устроен у него, отказалась жить? Что-то выгадывает ,манипулирует. Ваши метания он не поймёт, не тот человек

Гость
#13

что за сопле*жуйство, от вас любой мужик сбежит, атор

Гость
#14
Гость

я так поняла его отношения изменилось после отказа жить вместе? Он просто притворялся,чтобы заполучить вас для совместного проживания. Есть мужики,что не могут жить одни. Фраза про то,что принца встретите,на жену похожа, не спроста. Они означают испуг,что вы что-то от него хотите за право жить вместе. Взамуж или, чтоб он зарабатывал больше. Конечно, ничего такого вы ему не говорили. Но так мозг устроен у него, отказалась жить? Что-то выгадывает ,манипулирует. Ваши метания он не поймёт, не тот человек

ему нужна женщина, с более простым душевным устройством, сняла б с ним вместе жильё ,варила борщи, и выслушивала жалобы на жену. И не замечала б косяков ( разгульность, тоску по жене) Какой он был в начале забудьте, какой он сейчас- истинный

Гость
#15

Он тупо боится отношений. Отсюда и отговорки про принцев. Он знает, что не может дать вам большего. Либо лечите его (психотерапия), либо уходите. В другом формате ваши отношения существовать не будут.

Злая
#16

Автор, я вам как тетя за.. точнее под 40 скажу, оглядевшись по сторонам, вспомнив сестер двоюродных/троюродных и т.д. - 3 шт., подруг - 1 шт., приятельниц и коллег - штук 5. Ну это за всю жизнь сознательную т.*****. лет с 20. Так вот - всякая "мелочь" это страшный гимор, объективно, я даже понимаю насколько эта мелкотрачатость может быть драгоценной и смыслом жизни, но это не отменяет - огромного физического напряжения, катастрофы по деньгам, тревоги, проблем со здоровьем и в этот период, когда оно мелкое и хрупкое нужен рядом мужчина как воздух, нужна его забота, понимание, помощь и поэтому, если баба уходит с младенцем на руках - это уже ужас, а не мужчина, это уже такая ситуация, что хоть босиком по стеклу, лишь бы подальше. И в большинстве случаев это все ***** и провокация, что "мол она сама ушла.. " ага с ребенком, в наше-то время, когда алики нормальные получить - это из разряда фантастики /я о нормальных суммах, т.*****. не меньше 15 тыр/. Да в 80% из 100 мы женщины первые подаем на развод и первые уходим, только до этого нас доведут до кровавых мальчиков в глазах и любой исход все лучше.

Гость
#17

Онтибянидастоин!

Гость
#18

в 80% из 100 мы женщины первые подаем на развод и первые уходим, только до этого нас доведут до кровавых мальчиков в глазах и любой исход все лучше.[/quote]
А как же новая любовь и бабочки в ne3де?

Гость
#19

Мдааа..... (((

Гость
#21
Гость

А мне кажется, что он прав. Вы его предадите как и его жена. Сколько у вас уже было "отношений"? И сколько раз из них вы уходили сами?Вот вам и ответ.Никто не будет с ним вечно. На такую любовь способны только девственницы.

Чег-чего? Вот девственницы и становятся чаще всего коварными изменщинами, ибо попробовав своего мужа, начинает понимать, сколько она в своей жизни упустила и не нагулялась до брака. На эту тему столько историй, столько психологов высказалось.

Да и он уже не девственник. А современная медицина позволяет женщинам с лёгкостью восстанавливать девственность, хоть каждую неделю. И всё больше девочек уже рождаются без девственной плевы - это рудимент

Гость
#22

ТЕБЕ ПОПАЛСЯ ПСИХОПАТ И ТЫ ЕГО ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА !

n
#23

если вы очень похожи на его сбежавшую жену,то вам туго придется,
ему время нужно,чтобы понять ,что вы не как она,
он долго будет видеть в вас ее,какая же здесь доверительность? натерпитесь вы от него.

Солярис
#24

Автор, мне кажется все проще и по-моему опыту скажу. С точки зрения психологии влюбленность может переходить в любовь, может не переходить. У него к Вам была влюбленность, потом он понял, что она прошла, а чувств нет. А для секса может вас оставить. Мой бывший мне сказал так "Я сейчас готов бежать за любой юбкой". Так плохо ему было после расставания с бывшей.

Гость
#25

Автор, вас уже слили. Вот это - не хочу обижать, встретишь своего принца -это слив. "Мы можем продолжать общаться, если ты хочешь" переводите как "я не против иногда тебя пот.рахи.вать

Вредная
#26
Кукла

Просто изначально было все идеально..Это случилось ни с того,ни сего...Может,это такая реакция защитная...?В общем,не понимаю этих перемен...Стоит ли пытаться говорить с ним?

"Изначально было все нормально...я знаю каким он может быть...." автор, вам сколько лет? вот он сейчас и показывает вам каким он может быть, надоело ему притворяться, хорошо что жить вместе не начали, потом с переездами мучились бы. Не зря по ходу жена сбежала с ребенком, от хорошей жизни не убегают так что аж пятки сверкают(а судя по тому что она даже на алименты не подала(иначе он бы знал где она), то убегала она именно так.

Кукла
#27
Вредная

"Изначально было все нормально...я знаю каким он может быть...." автор, вам сколько лет? вот он сейчас и показывает вам каким он может быть, надоело ему притворяться, хорошо что жить вместе не начали, потом с переездами мучились бы. Не зря по ходу жена сбежала с ребенком, от хорошей жизни не убегают так что аж пятки сверкают(а судя по тому что она даже на алименты не подала(иначе он бы знал где она), то убегала она именно так.

Спасибо!По-моему,так все и есть...Меня тоже посещают такие мысли...Он ребенка год не видел и не знает даже,куда она с ним уехала и никто не говорит ему...Это странно,по меньше мере...Наверное,он просто сначала так себя вел,чтобы "пустить пыль" мне в глаза...
А теперь хочет быть "один,может год,может пол,может два месяца" и "просто другом,чтобы не обижать..."Это было сказано сегодня...
Но странное поведение для 32-го мужчины...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема