Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет работать!!!!!но хочет семью,как быть

Когда мы познакомились он не работал.Говорил что в поиске.и всё было хорошо.Но вот уже прошло больше года,и НИЧЕГО не меняется.он сиди дома,спит до обеда или вечера,мы даже не ходим никуда,за полтора года отношений НИ ОДНОГО ПОДАРКА ни на один праздник включая дни рождения.он только твердит что любит меня,и ищет работу.Я все время плачу,потому что это не отношения, а мучение какое-то,мы избегаем друг друга,но расставаться никто не хочет,а если видимся то всё заканчивается ссорой.Ему вот стукнет 25 лет,мне 23.Головой я понимаю, что ничего не изменится и будет только хуже,но сердцем я люблю его не возможно.Одно время я даже думала, что ладно бог с ним,пусть сидит дома,я как нибудь сама,доучусь и буду пахать,пахать и пахать,а он пусть дом содержит.Так нет,он криворукий во всех смыслах,ничего не умеет,как дом содержать он не имеет представления никакого.Он из восточной семьи,и у них не принято, чтоб мужчина посуды касался или тряпки,в общем если рассуждать здраво,он вообще никчемный,и в сексе стал в последнее время халтурить,я думала что я пока молодая что эгэгей будет у меня с любимым парнем каждый день,а тут раз в 2 недели и то праздник,и то минут на 30,и все он спать.я не знаю что делать.вроде мы друзья,отношения то не плохие,но его безделие никуда не годиться.не знаю что делать,я только плачу и всё....что делать?

81 ответ
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Плачь и продолжай жрать этот кактус

Гость
#2

Фига себе, вы еще задаете вопрос что делать??????????????? У вас, похоже, в 23 года мозгов дефецит. БЕЖАТЬ!!!!!

Гость
#4

Дура совсем что ли? Уходи!! Вот что тебе делать. Какая блин большая любовь.. нервы свои приведи в порядок лучше и о себе подумай. идиоткО блин.. вот же бабы дуры

Гость
#5

зачем вам этот овощ? не глупите, вы молоды и еще сто раз встретите подходящего мужчину

#6

В 25 лет такой лентяй,он не изменится.И на вопрос что делать,ответ может быть только один-бежать и побыстрее.

Гость
#7

Была очень похожая ситуация (не работал, криворукий, безответственный, долгов куча).......только секса он хотел постоянно, а я домой после работы приходила никакая, всегда уставшая...и уже мне даже секс был не в радость, хотелось просто спать. Каждодневные скандалы...плюс еще на жалость иногда давил (чтобы я не уходила). Но, когда я поняла, что он никогда не исправиться, пересилила себя и ушла...теперь буду начинать жить для себя.

Jemma
#8
Гость

Фига себе, вы еще задаете вопрос что делать??????????????? У вас, похоже, в 23 года мозгов дефецит. БЕЖАТЬ!!!!!

+++

Как таких еще умудряются любить непонятно. Автор мужчины нормальные есть, не тратьте свое время на это чудо.

Гость
#9

Если невозможно любите, то какой вопрос, живите и дальше, только семью с ним не создавайте и тем более детей не рожайте. Может со временем любовь к такому никчемному мужчине поутихнет, встретите нормального парня и все у вас будет хорошо.

Злая
#10

Так резюмирую:

1. Не работает и не стремится.

2. Дома ничего не делает.

3. Из восточной семьи.

Что еще нужно добавить, автор, к этому списку, чтобы вы его послали? Я так думаю что он срочно должен начать пить и стучать вам по морде, что будет логичным завершение картины под названием "я никчемная д ура умирающая от любви к паразиту" . Да к таким у меня всегда был вопрос - девушки, а у вас папы есть? Догадываюсь что нет или папы типа таких вот паразитов.

Гость
#11

Главное зло в наших женщинах - жалостливость ко всяким негодяям. Вот такие женщины потом рожают от таких недоделанных и генофонд нации все больше и больше становится недоделанным. В 23 года хвататься за неудачника: Вы страшна как крокодил и тупа как пробка что ль? Да я знаю ужасно страшную женщину...но она уже 2-их детей родила и на нормальной работе работает и не унывает вовсе. А вы?

#12
Злая

Так резюмирую:

1. Не работает и не стремится.

2. Дома ничего не делает.

3. Из восточной семьи.



Что еще нужно добавить, автор, к этому списку, чтобы вы его послали?

4. Секс никакущий. =)

Автор, ну вот накой вам в 23 года такое счастье? Комплекс матери Терезы, спасти бедняжечку, поддержать, накормить, жопку подтереть? Он если, как вы говорите, по дому ничего не умеет, как же не помер голодной смертью до встречи с вами?

Гость
#13

у парня очевидно хорошая внешность. вот она и терпит.

Лисёна
#14

Шли его лесом и все дела. Вопрос-то всего на пару неделек девичьих слёз, зато потом заживёшь, как в сказке!

Гость
#15
Random

ЗлаяТак резюмирую:

1. Не работает и не стремится.

2. Дома ничего не делает.

3. Из восточной семьи.



Что еще нужно добавить, автор, к этому списку, чтобы вы его послали? 4. Секс никакущий. =)

Автор, ну вот накой вам в 23 года такое счастье? Комплекс матери Терезы, спасти бедняжечку, поддержать, накормить, жопку подтереть? Он если, как вы говорите, по дому ничего не умеет, как же не помер голодной смертью до встречи с вами?

Находились другие подобие автора жалеющие никчемного.

Гость
#16

Автор, один умный человек сказал" Да, я люблю тебя, но, себя я люблю больше" прислушайтесь.

Гость
#17

Равшан хорошо устроился.

Умный Равшан.

Гость
#18
Гость

у парня очевидно хорошая внешность. вот она и терпит.

Восточная))

Гость
#20

На форуме часто задают вопросы"Что делать мой сын, мой муж, мой брат не хочет работать?" А зачем им работать, если их и такими любят, кормят, поят, одевают, обувают, им и так хорошо живется.

Инкуб
#21
Гость

у парня очевидно хорошая внешность. вот она и терпит.

У автора очевидно хорошая внешность. вот он и терпит её претензии)))

#22

ну, что я могу сказать, парень молодец!!! Хорошо устроился

#23

все мы дуры в своих любовных историях,но всё равно спасибо тем,кто отвечал адекватно и дельно,иногда не остается сил что б взглянуть со стороны на собственную проблему,родителям будет всегда казаться что их дочь достойна лучшего,а именно президента мира.....но у нас в городе с нормальными ооогромный дефицит,все мои одногодки девочки ,кого я знаю одни,потому что одни *** вот чес слово. кто-то говорил "дефицит хороших мужчин,не повод цепляться за у*бищ". а тут хоть относится идеально ко мне.но точто уходить срочно от такого -это обязательно

Галя
#24

Так в чем проблема? Расставайтесь! Вам же не 18 лет, где девочки смотрят всё через розовые очки. И где это видано, что мужчину содержать надо. А если дети пойдут, тогда как? Жить будете на детское пособие? Или как? Бросайте пока не поздно, эти отношения не к чему хорошему не приведут.

Гость
#26
Ananas18

все мы дуры в своих любовных историях,но всё равно спасибо тем,кто отвечал адекватно и дельно,иногда не остается сил что б взглянуть со стороны на собственную проблему,родителям будет всегда казаться что их дочь достойна лучшего,а именно президента мира.....но у нас в городе с нормальными ооогромный дефицит,все мои одногодки девочки ,кого я знаю одни,потому что одни *** вот чес слово. кто-то говорил "дефицит хороших мужчин,не повод цепляться за у*бищ". а тут хоть относится идеально ко мне.но точто уходить срочно от такого -это обязательно

Видимо, город провинциальный, в крупных городах найти нормальную жену проблема. Переезжайте, найдете и работу себе и хорошего мужа.

Злая
#27
Инкуб

Да ты что здесь сказки рассказываешь, все настоящие мужчины спят и видят как бы посадить себе на шею даму с детьми

Я реалист. Никто не мечтает. Есть просто такое слово - любовь. Но она должна чем-то попитываться. А взрослый распистяй в твоем доме жрущий на твои деньги и прячущийся за спину мамашки - это плохая подпитка любви. Вот мужики рано или поздно все понимали и указывали на дверь обоим. Что вполне логично.

#28
Гость

Видимо, город провинциальный, в крупных городах найти нормальную жену проблема. Переезжайте, найдете и работу себе и хорошего мужа.

казань,я даже где-то слышала подобное высказывание про наш город,что тут очень трудно найти норм парня.видети ли,это татарстан,естественно в республике куча сёл деревень,и жители этих мест едут куда?в город. я русская,тут женятя татары на татарках.русские на русских,иногда бывают исключения.как в моем случае.а перезжать кудато,здесь моя жизнь,учеба и будущее.и смысл перезжать

Злая
#29
Гость

Видимо, город провинциальный, в крупных городах найти нормальную жену проблема. Переезжайте, найдете и работу себе и хорошего мужа.

В большом городе, если у автора в голове не перещелкнет будет находить ровно таких же. На ловца и зверь бежит как гится

#30

Работай сама, а он пусть домашними делами занимается. Главное ведь любовь.

Инкуб
#31
Ananas18

казань,я даже где-то слышала подобное высказывание про наш город,что тут очень трудно найти норм парня.видети ли,это татарстан,естественно в республике куча сёл деревень,и жители этих мест едут куда?в город. я русская,тут женятя татары на татарках.русские на русских,иногда бывают исключения.как в моем случае.а перезжать кудато,здесь моя жизнь,учеба и будущее.и смысл перезжать

Так он ещё и татарин у тебя?

Инкуб
#32

Не думал, что Казань маленький город

#33
Весёлый

Работай сама, а он пусть домашними делами занимается. Главное ведь любовь.

я не против чтоб он домом занимался.он ничего не умеет.только крошит,сорит.он с родителями живет.там мама хозяйка.она приучила,что он встает из-зпа стола и уходит.всё.его дело поесть.что-то починить-не умеет.потому что папа его этого никогда не делал.вызвать мастера -вот и решение проблемы.

#34
Инкуб

Так он ещё и татарин у тебя?

ага

Гость
#35
Ananas18

казань,я даже где-то слышала подобное высказывание про наш город,что тут очень трудно найти норм парня.видети ли,это татарстан,естественно в республике куча сёл деревень,и жители этих мест едут куда?в город. я русская,тут женятя татары на татарках.русские на русских,иногда бывают исключения.как в моем случае.а перезжать кудато,здесь моя жизнь,учеба и будущее.и смысл перезжать

Мы т.е. я и подруги переехали в большой город именно из-за недостатка нормальных парней в провинции, не хотелось за ***(без работы, пьяниц) замуж выходить. И работу нашли и замуж вышли, все сложилось путем.

Гость
#36
Гость

Автор, один умный человек сказал" Да, я люблю тебя, но, себя я люблю больше" прислушайтесь.

не человек, а сценарист СБГ устами Саманты)

Гость
#37
Весёлый

Работай сама, а он пусть домашними делами занимается. Главное ведь любовь.

вы читать умеете? автор уже и на дмохозяина согласна и согласна зарабатывать сама, но он и не работает и потому ничего не делает.

Злая
#38
Ananas18

я не против чтоб он домом занимался.он ничего не умеет.только крошит,сорит.он с родителями живет.там мама хозяйка.она приучила,что он встает из-зпа стола и уходит.всё.его дело поесть.что-то починить-не умеет.потому что папа его этого никогда не делал.вызвать мастера -вот и решение проблемы.

Вызывать мастера стоит тогда, когда мужик пашет как конь и оставляет деньги на этого мастера. Автор - мама не приучила так пусть валит к маме, какие проблемы? А то странно получается - он типа восточный мужчина, и в тоже время живет на деньги женщины, что противоречит восточном принципам полностью. Автор, аууу, вас имеют и в хвост и в гриву, на кой он нужен? Лишь бы был мужчина, а качество неважно? Ну-ну. Вы просто потратите впустую время в лучшем случае, в худшем будете всю жизнь так ишачить, детей родите, которые тоже вырастут дегенератами. Автор, еще раз, у вас папа есть? Откуда такое поведение?

Гость
#39

домохозяина, по дому

#40

самое дуратское то.что вот если составлять список его качеств,ну вот принц на белом не коне.он воспитан,помогает родителям во все что попросят.он грамотно разговоаривает,колелок его варит.когда у него есть деньги он не жадный.все спускает на меня родителей.какойто случайный зароботк.это было пару раз за все время.и никогда у меня не просил денег в долг или на пачку сигарет..и в общем вот все что мне нужно в парне в нем есть.но вот этот дебильный недостаток- не хочу работать,это даже назвать не знаю как.

Гость
#41

А на какие деньги вы живете?

Злая
#42
Ananas18

самое дуратское то.что вот если составлять список его качеств,ну вот принц на белом не коне.он воспитан,помогает родителям во все что попросят.он грамотно разговоаривает,колелок его варит.когда у него есть деньги он не жадный.все спускает на меня родителей.какойто случайный зароботк.это было пару раз за все время.и никогда у меня не просил денег в долг или на пачку сигарет..и в общем вот все что мне нужно в парне в нем есть.но вот этот дебильный недостаток- не хочу работать,это даже назвать не знаю как.

У прынцев на белом коне обычно еще королевство имеется и ищет он не служанку, а принцессу. Мысль понятна? И не надо ориентироваться как он для родителей все-все делает. Если мужчина расшибается ради родителей, братьев-сестер, а дома не черта не делает - от такого нужно бежать, потому что он ищет служанку для себя и своей семьи.

#43
Злая

Вызывать мастера стоит тогда, когда мужик пашет как конь и оставляет деньги на этого мастера. Автор - мама не приучила так пусть валит к маме, какие проблемы? А то странно получается - он типа восточный мужчина, и в тоже время живет на деньги женщины, что противоречит восточном принципам полностью. Автор, аууу, вас имеют и в хвост и в гриву, на кой он нужен? Лишь бы был мужчина, а качество неважно? Ну-ну. Вы просто потратите впустую время в лучшем случае, в худшем будете всю жизнь так ишачить, детей родите, которые тоже вырастут дегенератами. Автор, еще раз, у вас папа есть? Откуда такое поведение?

мой папа полная ему противоположность.он всю жизнь пахал.перевез нас с мамой в казань из маленького городка на урале,мастер на все руки,и ремонт мы с ним делали вместе,и машину любую соберет разберет.а этот даже не знает что главнее в машине генератор или акумулятор.мой отец первый выразил недовольство.потому что он меня поднял,приданого наготовил,квартиры машины.и тут жених вот те здрасте.он сам упакован.но как говорится труд сдела из обезьяны человека.так вот он в обезьяну и превратится рано или поздно.я просто верю что он изменится

Злая
#44
Ananas18

мой папа полная ему противоположность.он всю жизнь пахал.перевез нас с мамой в казань из маленького городка на урале,мастер на все руки,и ремонт мы с ним делали вместе,и машину любую соберет разберет.а этот даже не знает что главнее в машине генератор или акумулятор.мой отец первый выразил недовольство.потому что он меня поднял,приданого наготовил,квартиры машины.и тут жених вот те здрасте.он сам упакован.но как говорится труд сдела из обезьяны человека.так вот он в обезьяну и превратится рано или поздно.я просто верю что он изменится

Аааа, понятно случай тяжелый. А зачем ему меняться, если и так не дует. Автор, запомните, запишите, зазубрите, людей меняют личностные кризисы, когда выбора не остается и приходится адаптироваться к новым условиям существования, потому что в старых существовать уже нельзя. Это - раз. Два - как только он измениться, допустим, скорее всего вам не будет места в его жизни, вы удобны сейчас в текущий момент, изменятся обстоятельства спасительница ему будет не нужна, понадобиться девушка о которой уже он будет заботиться, вы уже вошли в образ мамки.

гость
#45

Помогите ему в поиске работы. Ищите вакансии, предлагайте... подтолкните его к действиям. Мужчина в семье должен зарабатывать, чтобы семью содержать, жену и детей. А не женщина пахать одна за всех, еще и детей на себе тянуть.

Гость
#46
Злая

Вызывать мастера стоит тогда, когда мужик пашет как конь и оставляет деньги на этого мастера. Автор - мама не приучила так пусть валит к маме, какие проблемы? А то странно получается - он типа восточный мужчина, и в тоже время живет на деньги женщины, что противоречит восточном принципам полностью. Автор, аууу, вас имеют и в хвост и в гриву, на кой он нужен? Лишь бы был мужчина, а качество неважно? Ну-ну. Вы просто потратите впустую время в лучшем случае, в худшем будете всю жизнь так ишачить, детей родите, которые тоже вырастут дегенератами. Автор, еще раз, у вас папа есть? Откуда такое поведение?

да молодая она просто! наверное вообще первые отношения. тоже был у меня в 21-23 года подобный урод. работал правда, но на меня тратился только в начале отношений, а потом каждую копейку, потраченную на меня, в укор ставил. при этом жил в моей квартире, абсолютно ничего там не делал, даже кружку за собой не мыл. деньги за коммуналку напополам - это каждый раз скандал, деньги на продукты пополам - скандал. жадный и хитрый был до ужаса. а я получала копейки как молодой специалист, одежду не могла себе нормальную купить, кормила этого урода, идиотк а, по кино его водила, потому что самой хотелось ходить, а он не хотел меня водить, вот мне и приходилось платить. зато любиииила, отпустить не могла. потом когда все таки выгнала его, словно шоры с глаз спали. до сих пор в шоке как я такое г овно могла у себя дома держать. сейчас мне 26, я уже два года замужем за самым лучшим из мужчин, который полностью обеспечивает нашу семью, дарит цветы и подарки без повода (а этот идиот под диким нажимом подарил ОДИН раз ДВА тюльпана на 8 марта. ну это пи зд ец просто, как вспомню))) ),холит и лелеет меня,а я не работаю и живу в свое удовольствие. так у меня и никаких претензий к нему нет. сама мою его кружки и радостная хожу)

#47
Злая

Аааа, понятно случай тяжелый. А зачем ему меняться, если и так не дует. Автор, запомните, запишите, зазубрите, людей меняют личностные кризисы, когда выбора не остается и приходится адаптироваться к новым условиям существования, потому что в старых существовать уже нельзя. Это - раз. Два - как только он измениться, допустим, скорее всего вам не будет места в его жизни, вы удобны сейчас в текущий момент, изменятся обстоятельства спасительница ему будет не нужна, понадобиться девушка о которой уже он будет заботиться, вы уже вошли в образ мамки.

ну в общем то я роль мамки никогда не играла,наоборот.он был в роли папы.только это в стенах дома.потому что денег то нет,принесет,подаст.я ему и за это благодарна.я еще раз оговорю свою проблему,то какие у нас отношения между собой-они иделаьны.я думаю о будущем.о семье,он тоже.он ен боится,хочет и детей и всё.но как же это все представить то,когда родители и мои и его в один голос говорят,что воспитывать они внука не будут,что мы сами все должны делать,и это понтяно,и правильно.вот в чем дело.я даже предлагала,говорю давай просто жить и все без детей.он орет что нет я детей хочу,ну не дурак.

Гость
#48

Автор,так на что вы живете? На что еду покупаете? На что ходите в кино? Откуда у вас деньги сейчас?

#49
Гость

Автор,так на что вы живете? На что еду покупаете? На что ходите в кино? Откуда у вас деньги сейчас?

я живу с родителями.во время учебы они мне помогают,летом пашу.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#50

Мой текст

Татарам лишь бы даром