Гость
Статьи
Заходит на мою …

Заходит на мою страницу в соцсети постоянно. Зачем?

Один человек из прошлого постоянно заходит на мою страницу в соцсети. Иногда каждый день, иногда через два-три дня, иногда раз в неделю. Ходит годами. И не пишет. Я его раньше любила и он это знает. У мегя семья давно,
а он одинок. Что он ищет у менч на странице? Зачем постоянно заходить в профиль того, кто тебе безразличен? Я никогда не хожу с таким завидным постоянством к тем, кто мне не интересен. А вы заходите постоянно к тем, кто вам безразличен?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Мне когда делать нечего на работе, я захожу ко всем, к бывшим, к одноклассникам, к женам бывших, ко всем подряд. Просто интересно а как там сейчас у них. Если у вас семья - то вас это не должно волновать. А как вы видите, что он заходит? Ведь если он не оставляет комментарии - как это видно то?

Автор
#2

Вижу по статистике.

Гость
#3

ко мне бывший заходит. расстались 4 года назад, он женился, постоянно вижу его на своей странице. Тоже интересно что он хочет?

Гость
#4

девочки а правда ли что вконтакте есть такие приложения что гостей видно? если они ничего не комментировали и не лайкали?

Гость
#5

Вижу по статистике.
.
По какой ещё статистике? вконтакте например никогда не увидишь гостей.

Гость
#6

девочки а правда ли что вконтакте есть такие приложения что гостей видно? если они ничего не комментировали и не лайкали?
.
Нет) че на откровенный развод ведетесь))) дуpочки.

Гость
#7

Не захожу. Но чтобы и ко мне не заходили, у меня стоит блокировка. Почему вы не поставите фильтр? Может, вам нравится, что он смотрит и вы хотите его возвращения?

Елена
#8
Автор

Вижу по статистике.

По статистике видно географию, пол, возраст - но как вы видите что именно Петя Егоров смотрел??? Я правда, не понимаю

Гость
#9
Гость

девочки а правда ли что вконтакте есть такие приложения что гостей видно? если они ничего не комментировали и не лайкали?

Нет,не правда. Никакими приложениями нельзя посмотреть гостей ВК.

Гость
#10
Гость

девочки а правда ли что вконтакте есть такие приложения что гостей видно? если они ничего не комментировали и не лайкали? . Нет) че на откровенный развод ведетесь))) дуpочки.

какой развод? есть приложения оин бесплатны

Гость
#11

У моего сына стоит платное приложение, много раз проверяли - показывает гостей, если ничего не лайкали, просто зашли-вышли, но косяки со временем там. Заходила часа в два, покажет, что заходила в 7 часов вечера. Заходила утром, покажет, что ночью. И обновляются гости в течении суток - то есть сразу не показывает, а на следующий день.

Гость
#12

У моего сына стоит платное приложение, много раз проверяли - показывает гостей, если ничего не лайкали, просто зашли-вышли, но косяки со временем там. Заходила часа в два, покажет, что заходила в 7 часов вечера. Заходила утром, покажет, что ночью. И обновляются гости в течении суток - то есть сразу не показывает, а на следующий день.

Гость
#13
Гость

Нет,не правда. Никакими приложениями нельзя посмотреть гостей ВК.

я подруге сказала а она меня на смех подняла. Есть приложения что гостей видно и что человек онлайцн а светится будто оффлайн

Гость
#14
Автор

Вижу по статистике.

Статистика Вконтакте? Так там только шкалу видно,города ,пол и примерный возраст гостей. С чего Вы взяли,что это Ваш бывший?

Гость
#15
Гость

У моего сына стоит платное приложение, много раз проверяли - показывает гостей, если ничего не лайкали, просто зашли-вышли, но косяки со временем там. Заходила часа в два, покажет, что заходила в 7 часов вечера. Заходила утром, покажет, что ночью. И обновляются гости в течении суток - то есть сразу не показывает, а на следующий день.

и вы у него не в друзьях? я просто тоже люблю посмотреть коллег , одноклассников, не дай бог они узнают это. Можно бы проверить как-то

Гость
#16
Марго

Мне когда делать нечего на работе, я захожу ко всем, к бывшим, к одноклассникам, к женам бывших, ко всем подряд. Просто интересно а как там сейчас у них. Если у вас семья - то вас это не должно волновать. А как вы видите, что он заходит? Ведь если он не оставляет комментарии - как это видно то?

Может Автор в Одноклассниках сидит .Там всех гостей видно,кто "Невидимку" не включил.

Гость
#17
Гость

какой развод? есть приложения оин бесплатны

Фуфло эти приложения.Никак Вы гостей не увидите,если они ничего не лайкали.

Гость
#18

Девочки что за приложение про город и пол?

Гость
#19
Елена

По статистике видно географию, пол, возраст - но как вы видите что именно Петя Егоров смотрел??? Я правда, не понимаю

Так в том то и дело, что из всех моих знакомых он единственный такого возраста. Он намного меня старше, больше никого не знаю такого возраста. Искала по городу мужчин такого возраста - по пальцам пересчитать и только он знает меня.

Елена
#20
Гость

Может Автор в Одноклассниках сидит .Там всех гостей видно,кто "Невидимку" не включил.

В Одноклассниках можно смотреть фотки не входя в аккаунт ,также как и в любых соц сетях - и ВК и в Инстаграме. Если вы хотите ТАЙНО смотреть - то не заходите со своего зарегистрированного имени и все. Что там эти соцсети тогда покажут? Ай пи адрес?

Гость
#21
Гость

Девочки что за приложение про город и пол?

Это не приложение, это официальная статистика вк. У кого больше сотни подписчиков, она появляется.

Гость
#22
Гость

Так в том то и дело, что из всех моих знакомых он единственный такого возраста. Он намного меня старше, больше никого не знаю такого возраста. Искала по городу мужчин такого возраста - по пальцам пересчитать и только он знает меня.

)))Автор,ну что за детский сад? У Вашего бывшего такой уникальный возраст,которого больше ни у кого нет и поэтому Вы решили,что это он заходит ? )))Вы себя специально хотите убедить в том,что Ваш бывший не забыл Вас до сих пор.

Гость
#23
Гость

)))Автор,ну что за детский сад? У Вашего бывшего такой уникальный возраст,которого больше ни у кого нет и поэтому Вы решили,что это он заходит ? )))Вы себя специально хотите убедить в том,что Ваш бывший не забыл Вас до сих пор.

Город очень маленький, старшее поколение редко пользуется вк, я проверяла по возрасту - вообще единицы зарегистрированы, и многие не бывают онлайн годами.

Гость
#24
Гость

Может Автор в Одноклассниках сидит .Там всех гостей видно,кто "Невидимку" не включил.

я понимаю,этоя о своем. не видят и ладушки

#25

дрочит, побалуй чувака - запости фотки пооткровенней

#26
Гость

девочки а правда ли что вконтакте есть такие приложения что гостей видно? если они ничего не комментировали и не лайкали?

Есть.Так и называется ,'гости' .Ну это на полной версии с компа а через телефон вроде нету.

Нэсти
#27
Гость

Статистика Вконтакте? Так там только шкалу видно,города ,пол и примерный возраст гостей. С чего Вы взяли,что это Ваш бывший?

Вконтакте есть Мои гости и поклонники, показывает конкретные страницы людей, которые к вам заходили, так что можно определить своих гостей.

Гость
#28
Оляша

Есть.Так и называется ,'гости' .Ну это на полной версии с компа а через телефон вроде нету.

У сына на телефоне стоит. Они с друзьями его проверяли, показывает всех, кто просто зашел-вышел. Ну и тех, кто лайкает или отвечает на комментарии тоже показывает. Он меня несколько раз просил зпйьт-авйти и ничего не смотреть, не лайкать, вообще ничего не делать и все разы показало. Только позже, на следующий день.

Гость
#29

Так в том то и дело, что из всех моих знакомых он единственный такого возраста. Он намного меня старше, больше никого не знаю такого возраста. Искала по городу мужчин такого возраста - по пальцам пересчитать и только он знает меня.
.
Надо же так заморочиться из-за какого-то бывшего! Ещё по городу всех перештудировать, жееесть.

Гость
#30

У сына на телефоне стоит. Они с друзьями его проверяли, показывает всех, кто просто зашел-вышел. Ну и тех, кто лайкает или отвечает на комментарии тоже показывает. Он меня несколько раз просил зпйьт-авйти и ничего не смотреть, не лайкать, вообще ничего не делать и все разы показало. Только позже, на следующий день.
.
Фейковый аккаунт создайте и заходите каждый день на чужой профиль, не лайкая. Все сами и увидите.

Гость
#31

Фейковый аккаунт создайте и заходите каждый день на чужой профиль, не лайкая. Все сами и увидите.
.
Не на чужой, на свой.

Гость
#32
Нэсти

Вконтакте есть Мои гости и поклонники, показывает конкретные страницы людей, которые к вам заходили, так что можно определить своих гостей.

дайте мне номер своей страницы, я туда зайду и вы меня определите

Гость
#33
Гость

У сына на телефоне стоит. Они с друзьями его проверяли, показывает всех, кто просто зашел-вышел. Ну и тех, кто лайкает или отвечает на комментарии тоже показывает. Он меня несколько раз просил зпйьт-авйти и ничего не смотреть, не лайкать, вообще ничего не делать и все разы показало. Только позже, на следующий день.

но вы небось и так у него в друзьях*?

Гость
#34
Оляша

Есть.Так и называется ,'гости' .Ну это на полной версии с компа а через телефон вроде нету.

хочу проверить, дайте адрес страницы, я туда зайцду, и вы меня определите

Гость
#35

забань его и посмотри изменится ли статистика или нет

Гость
#36

Что непонятного, думает, вспоминает о вас, заходит посмотреть. Все.

Гость
#37
Гость

Город очень маленький, старшее поколение редко пользуется вк, я проверяла по возрасту - вообще единицы зарегистрированы, и многие не бывают онлайн годами.

А при чем тут ваш город? Меня лайкают из разных городов посторонние люди, и дядьки и тетки и даже священнослужители. Я уж молчу про Бредов Питов из Польши. У людей есть свои привычки, вот к вам и заходит какая-нибудь школьница из Нижнекамска с аккаунта Деда Пихто 50 -ти лет, за завтраком, просто так.

Гость
#38

Еще так поступают заключенные. Автор, вы об этом не думали ?

Гость
#39
Гость

Так в том то и дело, что из всех моих знакомых он единственный такого возраста. Он намного меня старше, больше никого не знаю такого возраста. Искала по городу мужчин такого возраста - по пальцам пересчитать и только он знает меня. . Надо же так заморочиться из-за какого-то бывшего! Ещё по городу всех перештудировать, жееесть.

«Я гналась за Вами три дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны» 😂😂😂

Гость
#40
Гость

Вижу по статистике. . По какой ещё статистике? вконтакте например никогда не увидишь гостей.

Выгружакте статистику в отделтный документ. Если у любопытного указан какой-то необычный город на странице , например Петах-Тиква , то будет видно, что из этого города к вам сегодня заходили 1 раз.

Мила Чергинец
#41

корону сними е ба н ь к о!!!!))))

Гость
#42

гости только в одноклассниках, закройте страницу, и не нойте😂!

Гость
#43

В моем мире почти никто не сидит.

Гость
#44

Вопрос в студию: Если смотреть чью-то страничку в Одноклассниках НЕ зареристрированному там (как я, например), они увидят меня как "гость" или ещё мои какие-то данные?
Спасибо, кто ответит.

Гость
#45

Сформулирую понятнее: Если к вам на страничку в Одноклассниках заходил НЕ зарегистрированный пользователь, просто "гость", КАК он у вас отображается?
Имею ввиду - видно ли его какие-то данные, или просто Гость и время посещения?
Спасибо!

Гость
#46
Гость

Вопрос в студию: Если смотреть чью-то страничку в Одноклассниках НЕ зареристрированному там (как я, например), они увидят меня как "гость" или ещё мои какие-то данные? Спасибо, кто ответит.

Нет,ничего не видно и ничего не отображается. Смело заходите)

Александр
#47
Гость

девочки а правда ли что вконтакте есть такие приложения что гостей видно? если они ничего не комментировали и не лайкали? . Нет) че на откровенный развод ведетесь))) дуpочки.

Есть. Называется "Мои гости". И это не развод.

boss
#48

Вообще не слежу кто и зачем ко мне зашёл, мож кнопку случайно нажал

Гость
#49
Александр

Есть. Называется "Мои гости". И это не развод.

дай адрес своей страницы. Я зайду, проверим

Гость
#50

Вы что хотите услышать? Что он в вас влюблен без памяти?)))