Гость
Статьи
устала тянуть …

устала тянуть финансово себя и мужа

В сентябре я вышла на работу и было столько планов, давно пора купить диван , поменять входную дверь как минимум , муж хотел тв купить хороший, на отдых съездить, никуда не ездили 2 года. Но у мужа начались проблемы на работе , он ушёл со стабильной работы и до сих пор считает это правильным решением, теперь он работает удалённо , заработок нестабильный , какие-то подачки. Нет оклада , все от заказов. Офис есть, но не ездит , тк он далеко и нет денег на бензин и обеды. Плюс в меня полетело здоровье, лечу гинекологию с августа и все без толку , как будто пустышки пью. Анализы, лекарства. Муж говорит был бы ребёнок , он бы чувствовал больше ответственности. Я говорю а как рожать в таких условиях как ты будешь содержать семью? Получается замкнутый круг. Подливает масла в огонь свекровь , которая считает, что мы жируем и как нам может не хватать денег (муж попросил ее самой оплатить коммуналку в этом месяце , она живет в квартире мужа но он платит счета, она взбесилась)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

При переходе на удаленную работу не сразу набирается достаточно заказов и клиентов, зато потом удобнее, что на дорогу до офиса не тратится время.

Мирабелла
#2

А Вы мужу напомните, что он хотел хороший тв и отпуск.
Разве не мотивация?

На свекровь не обращайте внимание вообще, они никогда не бывают довольны.

Гость
#3

1. Где живете? Город и чья квартира?
2. На *** свекровь! Она какое отношение к вашей с мужем ячейке общества имеет?

Автор
#4
Гость

1. Где живете? Город и чья квартира? 2. На *** свекровь! Она какое отношение к вашей с мужем ячейке общества имеет?

Муж ей позвонил попросил самой оплатить коммуналку мол с деньгами сейчас туго, она взбесилась типа вы там зажрались я живу на меньшую сумму и на все хватает и тд квартира моя

Гость
#5

ОО типичная ситуация 90 процентов так и живут. Муж твой не ходит на работу,потому что ему стремно тебя содержать, только разводиться,пока не залетела. Кстати радуйся,что детей нет, а то на себе бы тащила бы и ребенка.

Гость
#6

Вы работаете всего с сентября, до этого, как я понимаю, вы не работали? И вас обеспечивал муж, а сейчас вы вкладываете чуть больше? Но муж не сидит на шее, а тоже работает, старается раскрутить? От чего вы устали? Задайте себе этот вопрос, на вас весь быт + работа - расскажите мужу словами об этом и поделите быт. От просто работы? Люди всю жизнь работают, тут нужно поменять свое отношение к работе и находить в задачах интересное и ставить себе цели - например, я так офигенно сейчас эту задачу решу и тд.
Вы прежде всего семья, и если в другом ваш муж хороший, то смысл тут бугуртить? У всех бывают взлеты и падения, нужно смотреть есть ли у вашего мужа цель. Хочет ли он больше зарабатывать и развиваться. Мб правда раскрутиться и больше заказов будет и больше средств?

Автор
#7
Гость

Вы работаете всего с сентября, до этого, как я понимаю, вы не работали? И вас обеспечивал муж, а сейчас вы вкладываете чуть больше? Но муж не сидит на шее, а тоже работает, старается раскрутить? От чего вы устали? Задайте себе этот вопрос, на вас весь быт + работа - расскажите мужу словами об этом и поделите быт. От просто работы? Люди всю жизнь работают, тут нужно поменять свое отношение к работе и находить в задачах интересное и ставить себе цели - например, я так офигенно сейчас эту задачу решу и тд. Вы прежде всего семья, и если в другом ваш муж хороший, то смысл тут бугуртить? У всех бывают взлеты и падения, нужно смотреть есть ли у вашего мужа цель. Хочет ли он больше зарабатывать и развиваться. Мб правда раскрутиться и больше заказов будет и больше средств?

Работала всегда , но был перерыв несколько месяцев

гость
#8

вы еще и свекровь содержите?

Принцесса-мильонщица
#9

мужу прост надо что-то прокукарекать обвинительное в ситуации, когда он живет в вашей квартире и не работает, а свекровь в его, а коммуналку он платит из вашего семейного бюджета. Вся семейка вам на шею села, кто виноват? Вы, что не родили ребенка безработному.
Добро пожаловать в мир логики мужиков-ллооххов.

Гость
#10
Автор

Муж ей позвонил попросил самой оплатить коммуналку мол с деньгами сейчас туго, она взбесилась типа вы там зажрались я живу на меньшую сумму и на все хватает и тд квартира моя

Из вашего ответа не понято; чья квартира по факту? И где вы живете? Город, страна?

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема