Гость
Статьи
Устала от мужа , хочу …

Устала от мужа , хочу развод! Часть 2

Часть 2.Продолжение истории. Мне 25, детей нет.
Сегодня я после трёх работ в день немного выспалась. Вроде пришла в чувства. Испытываю дикую усталость, опустошение и разочарование, но надеясь на последний шанс спасти брак. На минутку, я если что оплачиваю ремонт и мебель и прочее в квартире (1,5млн). Говорю ему, надо в отпуск потому что уже крыша едет, нужно отдыхать. Говорю давай поедем, муж говорит хорошо. После чего, спрашиваю свози пожалуйста свою семью на отдых. Плати хотяб нам поездку в чем проблема если я на себя взяла ремонт , который тоже стоит денег. Он мне заявил что это не семья что он будет один на отпуск вкладываться. Потом меня осенило что стоп
А я получается квартиру сама полностью оплачиваю. Не выдержала, шла от метро до дома в слезах и так уже надоело все тянуть. Это конец…. Дальше как быть ?

Первую часть тоже можете почитать

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Визажист
#1

Конец….чего? Разводки?
25 лет, три работы…какие?
Нажать кнопку стиралки, напердеть в диван и наорать на вымышленного мужа?

Гость
#2

Нах его послать, больше на себя времени останется и все деньги, только на себя тратить будете.

Гость
#3
Визажист

Конец….чего? Разводки?
25 лет, три работы…какие?
Нажать кнопку стиралки, напердеть в диван и наорать на вымышленного мужа?

Смешно ) я не обязана отчитываться на каких работах я работаю и сколько зарабатываю

Гость
#4
Гость

Нах его послать, больше на себя времени останется и все деньги, только на себя тратить будете.

Я долго терпела
А сейчас чувствую что если развод , будто якорь тянуть не будет
Даже не знаю как объяснить

Гость
#5

До боли знакомый сюжет. Автор, а когда уже эти части закончатся? Получается вы живете на форуме, а не дома. Элементарно же, хотите развестись - разводитесь. Хотите, чтоб вам статус присвоили?

Гость
#6
Гость

До боли знакомый сюжет. Автор, а когда уже эти части закончатся? Получается вы живете на форуме, а не дома. Элементарно же, хотите развестись - разводитесь. Хотите, чтоб вам статус присвоили?

Мне не с кем об этом говорить. И не хочется с близком окружением
Мне так легче

Гость
#7

Когда муж получку пропил , сидел месяц голодал , заходил к своей маман и там харчевался . Свекровь спросила почему не кормлю мужа , я ей высказала всё о любимом сыночке . Когда не пришёл ночевать , дверь не открыла и всё . Подал он на развод . Теперь он живёт у мамы и плачется , что я такая тва-рюга меркантильная . Зато я преспокойно , начала наслаждаться жизнью , никто не свинячит и не надо гуляку -алкаша ждать .

Гость
#8

Тут одной работы нет женщинам а у тебя три , не смеши

Гость
#9
Гость

Когда муж получку пропил , сидел месяц голодал , заходил к своей маман и там харчевался . Свекровь спросила почему не кормлю мужа , я ей высказала всё о любимом сыночке . Когда не пришёл ночевать , дверь не открыла и всё . Подал он на развод . Теперь он живёт у мамы и плачется , что я такая тва-рюга меркантильная . Зато я преспокойно , начала наслаждаться жизнью , никто не свинячит и не надо гуляку -алкаша ждать .

Я тоже чувствую что пора уже. Хочу тоже жить

#10

А чего в первой части не пасётесь? Зачем историю на гниющие куски рубить?

Гость
#11
Гость

Тут одной работы нет женщинам а у тебя три , не смеши

Ваше право думать так) мне все равно

Гость
#12
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А чего в первой части не пасётесь? Зачем историю на гниющие куски рубить?

Потому что так надо

#13
Гость

Потому что так надо

Надо кому? И в чём цель?

Гость
#14
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо кому? И в чём цель?

Я не спрашивала о том почему темы разделились на две части. Читайте по делу. Не нравится, никто не держит

Гость
#15
Гость

Я долго терпела
А сейчас чувствую что если развод , будто якорь тянуть не будет
Даже не знаю как объяснить

Автор что такого если оба на отдых складываетесь? Сядьте поговорите, допустим он путёвки оплачивает, а вы экскурсии, да много вариантов чтобы никому обидно не было. Тоже самое касается и бытовых трат. Сейчас время такое, как наши отцы и деды всю получку отдавали супругам такого в помине нет, ну разведешься и что дальше? Ещё одного такого искать? Шило на мыло менять…

Гость
#16
Гость

Автор что такого если оба на отдых складываетесь? Сядьте поговорите, допустим он путёвки оплачивает, а вы экскурсии, да много вариантов чтобы никому обидно не было. Тоже самое касается и бытовых трат. Сейчас время такое, как наши отцы и деды всю получку отдавали супругам такого в помине нет, ну разведешься и что дальше? Ещё одного такого искать? Шило на мыло менять…

Я не могу располовиниться оплатить квартиру , еду и прочее и плюс ещё на путёвки копить. Это уже перебор

#17
Гость

Я не спрашивала о том почему темы разделились на две части. Читайте по делу. Не нравится, никто не держит

Бросайте мужа. Он вас не держит. Если по делу.

Гость
#18
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бросайте мужа. Он вас не держит. Если по делу.

Удобно ему ?

Гость
#19
Гость

Мне не с кем об этом говорить. И не хочется с близком окружением
Мне так легче

Я вас прекрасно понимаю, но ответ же очевиден. Спасибо за ответ.)

#20
Гость

Удобно ему ?

И мне б удобно было. Часть проблем решается по мановению волшебной палочки. Поди плохо? Но! То, что вы их решаете - ваша личная инициатива, в его глазах бонусов не имеющая.

Гость
#21
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И мне б удобно было. Часть проблем решается по мановению волшебной палочки. Поди плохо? Но! То, что вы их решаете - ваша личная инициатива, в его глазах бонусов не имеющая.

Показал своё истинное лицо

Гость
#22
Гость

Я вас прекрасно понимаю, но ответ же очевиден. Спасибо за ответ.)

Да уж(
Правда сложно представить как дальше все будет

#23
Гость

Показал своё истинное лицо

А он его прятал? Пускал пыль в глаза? Я просто первую часть не читала.

Гость
#24
Гость

Когда муж получку пропил , сидел месяц голодал , заходил к своей маман и там харчевался . Свекровь спросила почему не кормлю мужа , я ей высказала всё о любимом сыночке . Когда не пришёл ночевать , дверь не открыла и всё . Подал он на развод . Теперь он живёт у мамы и плачется , что я такая тва-рюга меркантильная . Зато я преспокойно , начала наслаждаться жизнью , никто не свинячит и не надо гуляку -алкаша ждать .

Замуж то по любви выходили, или с завязанными глазами, за гулящего алкоголика - свинью?)

Гость
#25
Гость

Замуж то по любви выходили, или с завязанными глазами, за гулящего алкоголика - свинью?)

По любви

Гость
#26
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А он его прятал? Пускал пыль в глаза? Я просто первую часть не читала.

Блин не знаю как вам скинуть первую часть
Название такое же , до запятой

Гость
#27
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А он его прятал? Пускал пыль в глаза? Я просто первую часть не читала.

Устала от мужа. Руки опустились

Гость
#28
Гость

Я не могу располовиниться оплатить квартиру , еду и прочее и плюс ещё на путёвки копить. Это уже перебор

Вот хоть мужчина, а соглашусь, чего это одной финансовое ярмо тянуть? Взялся, как говорится за гуж... (не забудь сходить в душ)

Гость
#29
Гость

Вот хоть мужчина, а соглашусь, чего это одной финансовое ярмо тянуть? Взялся, как говорится за гуж... (не забудь сходить в душ)

Хотелось увеличить доход семьи.

#30
Гость

Устала от мужа. Руки опустились

Из собственного опыта. Односторонней любовью крепкий замок семьи не выстроишь. А вот невроз наживёшь.

Гость
#31
Гость

Хотелось увеличить доход семьи.

Половина так живет, по счастью не у всех мужики - алкашня.

Гость
#32
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Из собственного опыта. Односторонней любовью крепкий замок семьи не выстроишь. А вот невроз наживёшь.

Вроде была взаимная любовь
Но потом все начало меняться

Василий
#33

Нафиг вы нужны со своими частями, первыми и вторыми. Это ваша семья, ваш муж. И только к вам может быть претензия, что вы прожили эти годы так бездарно, без детей. Зато с деньгами оба! Козыряете рублёвыми сокровищами....

#34
Гость

Вроде была взаимная любовь
Но потом все начало меняться

Возможно, скоропалительно съехались и организовали союз. Тогда как нужно было просто наслаждаться общением и познанием друг друга. Демо-версия сослужила гнилую роль.

Гость
#35
Василий

Нафиг вы нужны со своими частями, первыми и вторыми. Это ваша семья, ваш муж. И только к вам может быть претензия, что вы прожили эти годы так бездарно, без детей. Зато с деньгами оба! Козыряете рублёвыми сокровищами....

Ахахаха оба 😂 читайте внимательно, чтобы глупо не выглядеть)
И плодитесь и умирайте с голоду

Гость
#36
Гость

Автор что такого если оба на отдых складываетесь? Сядьте поговорите, допустим он путёвки оплачивает, а вы экскурсии, да много вариантов чтобы никому обидно не было. Тоже самое касается и бытовых трат. Сейчас время такое, как наши отцы и деды всю получку отдавали супругам такого в помине нет, ну разведешься и что дальше? Ещё одного такого искать? Шило на мыло менять…

Мужчины разные. У меня муж тоже "получку" никогда не отдавал и не отдаёт, это его деньги, как хочет так и распоряжается. Только почему-то он тратит все на семью и полностью её содержит.

Гость
#37
Гость

Блин не знаю как вам скинуть первую часть
Название такое же , до запятой

Ссылку киньте

Гость
#38
Гость

Мужчины разные. У меня муж тоже "получку" никогда не отдавал и не отдаёт, это его деньги, как хочет так и распоряжается. Только почему-то он тратит все на семью и полностью её содержит.

Вещи вам понравившиеся покупает?)

Гость
#39
Гость

Вещи вам понравившиеся покупает?)

Ну обычно я сама покупаю, на его деньги, у меня одна из его банковских карт)

Гость
#40
Гость

Ну обычно я сама покупаю, на его деньги, у меня одна из его банковских карт)

Тогда деньги не его, а ваши!)))

Гость
#41
Гость

Замуж то по любви выходили, или с завязанными глазами, за гулящего алкоголика - свинью?)

хочешь

Гость
#42
Гость

Автор что такого если оба на отдых складываетесь? Сядьте поговорите, допустим он путёвки оплачивает, а вы экскурсии, да много вариантов чтобы никому обидно не было. Тоже самое касается и бытовых трат. Сейчас время такое, как наши отцы и деды всю получку отдавали супругам такого в помине нет, ну разведешься и что дальше? Ещё одного такого искать? Шило на мыло менять…

Знаете иногда такие разговоры на помогают. Я со своим уже 5 год никуда ни разу не ездила. Каждый год откладываю деньги , а он забирает якабы на срочные дела. И так недавно тоже отпуск на ноль вышел . Поговорила с уважением им , что я оплачиваю гостиницу на все эти 5 дней и плюс экскурсии, а он будет платить за еду. Сказал денег у него нет и пошел себе зубы за 90 к. сделала , а я не вкурсе.

Теперь деньги коплю на развод. Перестала его уважать , он много стал врать, либо он раньше так же врал .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: