Гость
Статьи
Подруга влюбилась в …

Подруга влюбилась в моего бывшего!

Мне 17, моей подруге уже 21 и у неё дочка уже есть (с мужем развелась и он ей не помогает)
Вообщем я встречалась с богатым парнем и вот месяц назад рассталась очень много плакала и она это знала, а вчера просто в наглую попросила его номер ( видимо решила раз мы расстались то теперь она себе богатого отхватит) Но разве настоящие подруги так поступают? Дружим уже два года а она так делает... Я конечно понимаю что она одна с ребёнком и уже полгода на сайтах знакомств лазиит и не может никого найти, но это же не повод вешаться на бывшего лучшей подруги! Которого я сильно любила и она это знала! Подскажите как быть? Номер я ей не дала и она типо обиделась. Стоит ли с ней мириться или послать куда подальше? #подруга #влюбилась

Лерка
4 ответа
Последний — Перейти
Miskam
#1

Кусок острого солнца на стене, который нужно исписать.

Гость
#2

А почему бы ей не подобрать того, кого ты бросила? Он что, в монахи должен уйти и всю жизнь по тебе страдать? Подруга из неё, так себе, себе на уме и всегда готова пользоваться ситуацией, при случае и подставить.
Не дала номер и не дала. Шли её куда подальше, пусть через соцсети его ищет. Вот только есть нюанс, нужна ли она ему, с ребенком, готовая вешаться на парней.

Гость
#3

Это не подруга , слать такую мадам подальше

8
#4

Шлите её нах уй)) Такие "подруги" и мужа у Вас будут отбивать в будущем, ну или соблазнять его в тихоря)) Она уже показала свою сущность и истинное лицо) Поэтому лучше прекратите общение, берегите себя и свои нервы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: