Гость
Статьи
Устала от мужа хочу …

Устала от мужа хочу развода.

Всем добрый день девочки. Мне 23 года, в браке 3 года есть 2 детей. Старшему 2 года, дочке месяц. Живём у моей мамы дома. Муж военный. Пьет, не каждый день. Как выпет то приходит домой весь грязный ,без одежды ,с фингалом. А на следующий день просит прощения. С детьми не помогает вообще. Говорю поиграй с сыном всегда ответ один я устал ,я же работаю, я спать хочу.. И по дому не помогает.. все на мне.. очень устала. Всегда материт меня и орет.. и при каждой ссоре говорит что он зарабатывает что он кормит нас... Секса не было давно. Не хочу секса, не удовлетворяет. Подазреваю в изменах так как видела переписки и левые номера... Устала от него.. Как он появляется дома мы ругаемся он материт и это почти каждый день. Когада его нету мне хорошо. Без него мне хорошо... Терплю только ради детей.. Не жалею что родила 2 детей..

Уставшая
21 ответ
Последний — Перейти
#1

релакс тек ит изи

Гость
#2

Если есть деньги на содержание себя и детей,то зачем спрашиваешь? пинком под зад.А если нет,то терпи,если он вас кормит.Cама же знаешь ответ.

Гость
#3

Все хреново, я дура, но ни о чем не жалею. Но все хреново, что мне делать? - для тех кто не осилил простыню.

Гость
#4

а папы у тебя тоже нет по этой же причине? ну тогда гони, чо уж. будет еще одно однополая семья из мамо и бабушки.

Гость
#5
Гость

Все хреново, я дура, но ни о чем не жалею. Но все хреново, что мне делать? - для тех кто не осилил простыню.

не ,как раз все по плану - замуж, залететь, родить, развестись и жить с мамо.

Гость
#6

Тупая разводка и автор😂

Гость
#7

Бред какой-то...

Гость
#8

У вас есть на что содержать своих детей? Если да, то разводитесь! Зачем мучиться с таким говном???

Черепашка по имени Наташка
#9
Уставшая

Всем добрый день девочки. Мне 23 года, в браке 3 года есть 2 детей. Старшему 2 года, дочке месяц. Живём у моей мамы дома. Муж военный. Пьет, не каждый день. Как выпет то приходит домой весь грязный ,без одежды ,с фингалом. А на следующий день просит прощения. С детьми не помогает вообще. Говорю поиграй с сыном всегда ответ один я устал ,я же работаю, я спать хочу.. И по дому не помогает.. все на мне.. очень устала. Всегда материт меня и орет.. и при каждой ссоре говорит что он зарабатывает что он кормит нас... Секса не было давно. Не хочу секса, не удовлетворяет. Подазреваю в изменах так как видела переписки и левые номера... Устала от него.. Как он появляется дома мы ругаемся он материт и это почти каждый день. Когада его нету мне хорошо. Без него мне хорошо... Терплю только ради детей.. Не жалею что родила 2 детей..

Понимаю, что не помогу, к сожалению, своей фразой. Но я вот совсем не одобряю ранние браки. Вы ведь сами за него вышли. Зачем так рано? Даже если тогда он был не такой - это нормально. Ведь люди между 2 и 30 меняются иногда очень сильно, да и опыта в отношениях в таком возрасте нет вообще.

Гость
#10
Гость

У вас есть на что содержать своих детей? Если да, то разводитесь! Зачем мучиться с таким говном???

ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
а под твоим окном стоит ОЧЕРЕДЬМОЛОДЫХОЛИГАРХОВ
да вдобавок ТЫЖМАТЬ ее

Гость
#11
Черепашка по имени Наташка

Понимаю, что не помогу, к сожалению, своей фразой. Но я вот совсем не одобряю ранние браки. Вы ведь сами за него вышли. Зачем так рано? Даже если тогда он был не такой - это нормально. Ведь люди между 2 и 30 меняются иногда очень сильно, да и опыта в отношениях в таком возрасте нет вообще.

Согласна,да.Теперь выход только один-менять своё сознание,и жизнь и люди вокруг постепенно поменяются.Луиза Хей и позитивное мышление Вам в помощь.

Майсин
#12
Уставшая

Всем добрый день девочки. Мне 23 года, в браке 3 года есть 2 детей. Старшему 2 года, дочке месяц. Живём у моей мамы дома. Муж военный. Пьет, не каждый день. Как выпет то приходит домой весь грязный ,без одежды ,с фингалом. А на следующий день просит прощения. С детьми не помогает вообще. Говорю поиграй с сыном всегда ответ один я устал ,я же работаю, я спать хочу.. И по дому не помогает.. все на мне.. очень устала. Всегда материт меня и орет.. и при каждой ссоре говорит что он зарабатывает что он кормит нас... Секса не было давно. Не хочу секса, не удовлетворяет. Подазреваю в изменах так как видела переписки и левые номера... Устала от него.. Как он появляется дома мы ругаемся он материт и это почти каждый день. Когада его нету мне хорошо. Без него мне хорошо... Терплю только ради детей.. Не жалею что родила 2 детей..

Муж военный, это очень хорошо - значит, ЗП белая. Разводитесь и подавайте на алименты и живите спокойно. Благословляю Вас.

Липа
#13
Черепашка по имени Наташка

Понимаю, что не помогу, к сожалению, своей фразой. Но я вот совсем не одобряю ранние браки. Вы ведь сами за него вышли. Зачем так рано? Даже если тогда он был не такой - это нормально. Ведь люди между 2 и 30 меняются иногда очень сильно, да и опыта в отношениях в таком возрасте нет вообще.

Верно говорите, сама в 20 вляпалась, супруг ровесник, взрослели и наживали добро вместе на равных, тяжело было. Но никто никого теперь не упрекнет, что кто то кого то пользовал. В браке всегда ведущий и ведомый,тот кто ведет и тянет второго партнера выше на свою планку. Если второй подтягивается, то все ок, если нет, то тогда и расходятся в независимости женились в 20 или в 40.Относительно автора, автор созревший, понявший и принявший жизнь какая она есть, супруг подвис в иллюзиях, эфемерном восприятии жизни. Развития нет, главное желания нет у мужа, выхода нет.Не хочу обижать автора, но не понимаю я Вас, ну Вы же видели какой он, не испытывали уже былых чувств, зачем второй, аааааа??

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#15

Ну да,женщинам в большинстве нужны дети.Они у вас есть. Второстепенное приложение в виде мужа,можно будет при желании задвинуть.Не все так плохо.

юзернаме
#16

Разводись,c двумя детьми тебя любой олигарх возьмет

Гость
#17

Зачем рожала от него 2 детей? Что идеальный был? Какие же бабы дуры!

Самец
#18

Нет секса
Нет смысла
Поспать и поорать он может и с мужиками на работе. Бабы нужны как подстилки, для слива семени. После дегустации борща.

Гость
#19

Конечно, не жалеешь. Куда его девать, второго, назад не засунешь. С одним бы уже на работу вышла, и на дурака забила, а с млпденцем куда? Только маме на шею, а маме деваться некуда, придется тащить дочкин приплод, раз предохраняться не научилась

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема