Гость
Статьи
Измена мужа с …
Обсуждение закрыто

Измена мужа с последствиями

Мужу 44, мне 40, 2 детей- 4г девочка и 7лет мальчик. Оба работаем, есть жилье, няня, бабушка. Отношения по всякому бывали, но до серьезных скандалов не доходило. После рождения детей уделяла им больше внимания чем мужу и еше умудрялась работать, вышла девочке 5мес было, но надо кредит платить! 2 дня назад узнаю: муж пошел налево, там дама 43лет с 1 ребенком и беременна от моего. Анализ Днк уже потвердил- ребенок от моего мужа. Та дама хочет моего мужа увести из семьи, аборт категорически делать отказалась, дескать последний шанс на 2 ребенка. Он как телок, глаза в пол-виновен, прости, но определится не может. Сначал врал, что типа на одну ночь было дело и она случайно залетела- презик соскользнул...А тут выясняется, что девочка 7 летняя той дамы его почти папой считает. То есть отношения уже давно, около года. При этом дома ночевал всегда, в командировки не ездит. Сейчас понимаю, что это поздние совешания и спорт по вечерам. Больно и обидно, что не заметила, что так вот за моей спиной предал. Ведь если чтото его не устраивало в наших отношениях, мог бы выяснить, а потом уже налево идти. Или уйти из дом ана квартиру или к свои родителям и подождать с решением, подумать, что делать! Но нет пошел налево.Сказал, что мол я его к этому подтолкнула своим невниманием. То есть я тоже виновата. Рожала, надрывалась на работе, вечром ужин, уборка, готовка, сного валилась. Секс был ну раз в 2 недели при таком бешенном графике, при чем он сам так уставал, что засыпал сразу.(теперь понятно от чего).Развод не вариант, не потяну 2 детей и кредит за кв одна. Отложенных денег нет. Без няни никак. бабушка только на выходных помогает, она еше сама работает в 60лет. Он собирается того ребенка еше не рожденного, признавать и платить алименты. То есть я поставлена перед фактом, что у мужа будет 3 детей и часть денг и внимания, которые пошли бы нашей семье или на оплату кредита, пойдут туда, в ту чужую семью. И это на всю мою жизнь! Как с этим грузом жить? Как принять? 2 дня проревела, решила бороться за мужа. Но он похожа сам пока не решил с кем останется. Вообшем голова кругом, взяла отпуск. Визит к психотерапевту мало помог. Умомо понимаю, муж мне нужен, даже такое вот г..о, хотя бы по практическим соображениям выплат и детских трат. Эмоции же кричат- гони в шею. Другие эмоции -и что отдашь вот так тепленького своего. упакованного и с очень хорошей зп(4000е) какой то даме...Ваше мнение девочки, как по умному поступить, чтобы и мужа удержать и головой не двинутся от боли и предательства? На принятие того ребенка и алименты я согласна.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы же сами пишите-"Развод не вариант, не потяну 2 детей и кредит за кв одна". Тогда какие вопросы? Живите и привыкайте к мысли, что часть внимания мужа и часть денег будет уходить к той семье. А муж теперь у вас как бы двоеженец.

Anonymous
#2

3, я тоже фигею. От вас. "Мужу 44, мне 40, 2 детей- 4г девочка и 7лет мальчик"-где вы 20летнюю жену нашли?

Anonymous
#3

Жене вообще то 40!!! к 3 посту

ЮЛка
#4

а как анализ ДНК сделали, если ребенок еще не родился? Разве так можно?

Anonymous
#5

пусть платит Вам алименты с 4000 у.е. и валит на все 4 стороны

Anonymous
#6

Автор,от зарплаты мужа вам положены неплохие алименты(на двоих детей)И почему кредит за квартиру вы одна будете выплачивать?Брали-то вместе наверное...Ситуация неприятная конечно,но советы банальны,не падать духом,не унижаться,выше голову,всё само собой разрешится.Всё,что не происходит,всё к лучшему.Кстати,молодой любовник очень повышает самооценку и качество жизни.

Anonymous
#7

8: "Вот, она жизнь - все эти любови и верности ***, главное - независимость!!! Если она есть - ничего не страшно - есть мужик, нет мужика, вы все равно на плаву." - полностью согласна

Anonymous
#8

8, независимость-хорошее слово. Только слишком много в себя включает. Отдельное жилье, хорошую материальную базу, повышенную самооценку и.т.п. и т.д. А много у нас женщин, у которых все это есть, и которые безболезненно могут уйти от мужа с двумя маленькими детьми, и не попасть в критическую ситуацию? Часто бывает так: квартира общая (а то и вообще мужа), з/п так себе, потому что дети много времени отнимают и нет возможности отдаться полностью работе. Вот сидит женщина и думает: куда идти, на что жить?

Anonymous
#9

На двоих детей алименты 33\%.

Anonymous
#10

Алименты на двоих детей 33 процента. В случае развода делится не только имущество но и долги

Anonymous
#11

Если вам муж нужен теперь только как гарант мат. обеспечения для детей - то чего разводить сентиментальность. Воспринимайте его теперь только как тумбочку из которой деньги берут. Он сам так захотел. Спокойно разводитесь с ним, натравливайте на него юристов и трясите алименты. А он пускай мотает куда хочет. З/п у него белая - алименты будут приличные. На детей как-то хватит, и еще это не избавляет его от обязанности видеть детей, ходить с ними в разные цирки-парки (хотя бы по выходным), дополнительно оплачивать дорогое лечение (тоже можете добиваться по суду). А если начнет вилять жопой и приносить справки о доходах в 500 руб. - смело "стучите" в налоговую. Ему еще веселее станет жить. Если будет от детей бегать - можно по истечении полугода подать в суд на лишение род.прав. На работе будут очень "рады" подобному "законопослушному" сотруднику;) и его окружение пусть узнает ;) Пусть расплачивается за то что натворил. И размен квартиры - не такая уж страшная вещь, пусть сам все делает, подбирает варианты. А Вы можете врезать новый замок и пусть идет нахрен к любовнице жить, пока не подберет устраивающий Вас вариант. Только не тяните с решениями, пока он не "подтянул" своих друзей, юридические прикрытия и т.п. Вы, пока не довеждете дело до конца, должны "опережать" его как минимум на шаг.

Anonymous
#12

Браво, Дрей! Слова не мальчика, но мужа. Поддерживаю.

Anonymous
#13

Придётся отдать такого хорошенького и упакованного с 4000 у.Мне вас совсем не жаль.Правильно вас жизнь учит.Научитесь любить человека, а не удобства, которые он вам доставляет.

Вова
#14

Ситуация конечно далека от уникальной. Надо признать, что муж не варл и отпирался до последнего а нашел в себе силы все честно сказать. Интересно как сделали днк анализ еще на этапе беременности? Откуда автор узнала про близость отношений в той семье? С учетом всех вводных можно что делать? Жить с ним дальше, можно взять ту женщину и жить большой семьей. А можно проживая с ним завести себе парня моложе лет на 16 и без проблем и вины иметь отдушину с ним. Удачи вам

Дрей
#15

Получил, Лена, млин, какая ты красавица!!! Супер!!! У меня есть девушка,поэтому мне жалль....но ты красавица, такую еще надо поискать, ради такой девушки можно свернуть горы...ндась ;)

Дрей
#16

\\\\ Дрей=Андрей?\\\\
Ага, как меян называет Любаная (Люба) Андрющка, а я словно таю от таких слов...

Anonymous
#17

Признать, что будет у мужа еще ребенок, и не Ваш.И что женщина еще одна у него есть, и отношения с ней тоже у него будут продолжаться. И часть денег, конечно, будет уходить на маленького и его маму. А уж любить его дальше или нет, это как у Вас получится. Он возможно из тех, кто умудряется искренне (как сам ощущает) любить двоих женщин. Дети и Ваши для него родные, и тот ребенок тоже для него что-то значит, будет родным.

Алёна
#18

Автор, люди как показывает опыт и практика, намного подлее и предсказуемее. Вам остается только бороться за мужа, захотела та дама рожать, пусть рожает, он как мужчина (пусть и не порядочный) должен обеспечить того ребенка, потому как он ни в чем не виноват. пусть помогает ребенку, но я бы боролась за своего мужа.

Anonymous
#19

20-ерунда. Алименты делятся поровну на каждого ребенка. И не важно кто раньше родился

Anonymous
#20

на двоих детей алименты 70\%...это точно,но смотря ещё какое решение суд примет..может и только 50\% назначить..главное чтобы у него зарплата "белая" была.

Аришка
#21

ВОТ ИМЕННО!!!! Не вы не уделяли ему внимание, а он вам!!! Вы замученная бытом женщина, работающая, тащили на себе дом и детей. Так, е-мое, что же ему вас было не разгрузить и не помочь, чтобы времени на двоих еще было!!!!!!! Единственное, в чем вы не правы. Нужно было пригласить домработницу, тем более, средства у вас позволяют(((( Держитесь АВТОР!

Мимоза
#22

Автор, мне вас очень жаль! Знать еще что у него есть внебрачный ребенок с которым он будет общаться, да и с любовницей изза ребенка... мдя, вторая семья получается. Хорошо эти мужики устраиваются, ничего не скажешь. Автор, отдайте ему детей и пусть чешет к любовнице. Любовница наверно безумно обрадуется такому подарку:) А если серьезно, то я бы разошлась. Может себе тоже для души кого заведете:)

Anonymous
#23

44-на двоих 33,на троих и более - 50 процентов.

Не советчица
#24

Раз для Вас развод не вариант, - живите!! Да траты и потребности увеличьте на себя и на детей - а он пусть пашет и за кредит платит, перестаньте ему готовить - только детям, - не надо за него стирать, гладить рубашки и прочее, - живите для себя и начинайте привыкать к осознанию, что он просто виновный раб, который на Вас пашет, перестаньте его воспринимать как мужика, займитесь собой, найдите себе воздыхателя, вот!!!!!

умненькая
#25

самый действеннный способо - вызывать у него чувство вины. быть ласковой и понимающей но обиженной. вы сейчас думайте не про любовь к нему - а про деньги. это вам поможет абстрагироваться от душащих эмоций - и воспринимать ситуацию как работа. у вас это работа - сохранить достаток. пока он будет от чувства вины таскать вам цветы и тд, тихонько переведите все что можно ( не долги) на свое имя. на его имя - только долги. ей - бабе хитрожопой - скажите что вы его любите до гроба и никогда не отпустите. только безмерная любовь заставит вас его простить. помните -= что вы это все делаете для вашего материального благополучия. если вас не интересуют деньги - то конечно пинком под зад. но скорее всего та расчетливая суч-ка рассчитывает что вы его выгоните и он принесет ей на блюдечке все денежки. вы должны четко понимать - что это захватниеская война - здесь нигде никакой любви нет . он обычный парень - все такие. есть копейка - а бабы будут всегда вокруг денег. защищайтесь . если нет другого источника - то ваша старость пройдет в дежурствах вахтером или поломойкой где-то , так как на пенсию вы не заработаете скорее всего. никаких эмоций про любовь - включите мозги. на вас соверщено нападение. экономическое. не сможете свои истинные чувства спрятать - см выше про пенсию.

Мимоза
#26

Не советчица, поддерживаю. Нечего бороться за кобеля. Пусть не мужем а добыдчиком денег для вас станет, А бельишко свое грязненькое к любовнице носит

Anonymous
#27

Автор, а какой у неё срок? ДНК анализ делают, когда уже пузо на нос лезет...

Aвтор
#28

Спасибо всем большое за поддержку и комментарии! Очень отрезвило! Он сейчас дома, сидит весь поникший, со мной ласков, я сказала, что прошаю...Но как с этим всем жить еше пока не поняла. Включила практическую сторону вопроса, договорилась с адвокатом о встрече и страюсь делать вид, что все нормально. Дети не знают то ничего. Рано им еше такое. Он мне знаете что сказал, что мол, ему любовницу жалко, как она бедняжка будет одна ребенка поднимать теперь...Я же ответила, что раньеш надо было думать. Мне по человечески жалко ее 1 ребенка, девочка не виновата, что мой кобель такое вот натворил. Понятно, что доверие ушло навсегда, сейчас вперед вышла расчетливая жена, которая сделает все в интересах детей. С кв не так просто, при покупке он внес 35тыс е- все его запасы сразу, его вложений там больше и платит он большую часть кредита. То есть кв надо будет продавать и чтото покупать...а все уже отремонтировано и у детей отдельные комнатки. Про пенсию вообше молчу, какая там пенсия. Я переводчик со стажем на фирме, пока работа есть и хорошо платят. Но пенсии не предвидится. Есть кв, работа, старая дача(одно название). И бабушка вечно не сможет же работать! Та дама на 8мес, анализ Днк можно проводить с 6мес, так он мне сказал. Это я еше проверю, может на понт его берет. Кв у нее есть и недвижимость есть за границей- тоже его слова. 1 муж оч богатый был. Завести любовника -это конечно вариант:), но пока так все чувства атрофировались, что еше не скоро заведу. Муж ластится, на секс намекает, а я не могу...хотя понимаю, что придется, если вместе то останемся. То ли еше будет..Но поняла я одно- нельзя вот так вот как я растворятся в детях и муже, нельзя забывать о себе. Замотанная женшина становится не интересна даже собственному мужу. Собираюсь пойти в кино в субб с няней, она наша дальняя родственница с Закарпатья, ей 58лет. Знает она и бабушка.
..да знаете где он эту даму нашел? В детской поликлинике! Ходил сынулю выписывать и познакомились.

умненькая
#29

автор - езжайте с ним куда-нибудь. если вдвоем не сможете - противно понятно - берите детей и играйте такую красивую семейную идиллию. вы - в театре. который называется финансовая независимость. а то что та баба рассказывала про своего богатого - это еще проверять надо. она моэет просто очень хитрая. и для нее деньги вашего мужа даже после алиментов могут казаться очень большими . никогда не верьте - если она не побрезговала 44 летним с 2 малыми детьми -и не старая дева - то скорее всего - голь драная. а вам надо своих деток подсовывать. придумайте себе болезнь какую-то . идите по адвокатам. зафиксируйте все быстрее на свое имя. и ластитесь. помните - что на кону ваше будущеее и ваших детей. потом когда все будет на ваше имя - и не сможете себя преодолеть и не сможете искать никого в замену ему - выкинете его на помойку как и он вас. тогда когда у вас будет хоть какая материальная база. а ту бабу еще и проверять и проверять надо. попробуйте кого-то найти кто проследит. вполне может быть что там очень много чего наворочено - в смысле нищеты и кучи голодной родни -= все это надо будет ему тихонько и показать - пусть пугается. действуйте с холодной головой.

Кошка сцук0 наглая :)
#30

Я подумала так: раз Ваш муж умудрился не только удобно устроить отношения на стороне, так еще и ребенка зачать, можно поступить следующим образом: Вы не хотите его "тепленьким" отдавать, но и топтать Вашу гордость тоже права не давали. Предложите пожить отдельно. Большое видится на расстоянии. Быть может вдали от Вас от поймет, что именно Вы нужна ему, чем какая-то женщина без принципов. Если к ней пойдет и приживется там, ну что ж, примите ситуацию такой, какая она есть. Значит пришло время начинать новую жизнь.

Кошка сцук0 наглая :)
#31

Как просто Вы его простили..Зачем? Ваше достоинство растоптали, осквернили. Раз так легко простили, на второй раз он вообще махнет рукой? Давите на ее расчет, мало ли баб прокалывают презики? Выставляйте ее хапугой, холодной и мерзкой расчетливой заразой, у которой нет моральных принципов, лишь бы себе захапать, лишь бы свою *** прикрыть.

Anonymous
#32

Да муж ваш дегенират. Ну ладно изненил ( хотя ето тоже не простимо). Но с кем? С 43 летней женщиной с ребенком? Без презерватива? Он явно башкой не думает. Хотел кого то трахнуть, надо было найти какуето дурочку 20летнюю, попользовался бы и бросил. А тут такое дело...А ета змея подколодная явно увидела вашего мужа, узнала про зарплату, сама одна выродка своего ростит, думает, надо украсть чужого папу! Вот она и придумала, забеременела! Сука! Я прочитала ваш пост автор, и мне вас так жалко, столько ненависти к той второй! Даже не знаю что вам посоветовать. Устройте ей выкидыш может быть? ( я знаю, плохо, очень плохо, ребенок не виноват) но ваши дети тоже не виноваты! Я за своего ребенка любому другому глотку перережу ( я не сумашедшая, я просто МАМА)

Anonymous
#33

Автор, истину говорите, я со своим месяц отдельно прожили и что точно для себя уяснила, так это то, что нельзя расстворяться в нем, надо быть личностью, при любых обстоятельствах, вы и только вы сама себе крепость, сначала м.б. обнаружите, что эта крепость сложена из детских кубиков, тем лучше! Есть над чем поработать! Укрепляйте свою защиту - защита - это Вы сами, но надо постараться все делать только через добро, согласна, что не просто, но только так Вы будите чувствовать себя свободной и достойной!

Anonymous
#34

Наймите киллеров. Беременную любовницу - завалить и закопать в лесу. Нет человека нет проблемы, тем более она сама виновата. И никакого развода.

Anonymous
#35

Автор, у вас начинается совсем другой этап в жизни. Теперь жизнь поделится на -до измены мужа и после измены. До измены вы жили для мужа и детей, работали как лошадь. Теперь начинайте жить для себя - вашим детям нужна здоровая, счастливая мама. За мужа боритесь - почитайте книги на эту тему, например, книги Дили Еникеевой и Правдиной. При этом не жалейте ни мужа, ни ту тетку - ведь ни муж, ни та тетка, когда обманывали вас, не жалели ни вас, ни ваших детей. Хвост морковкой! Не вы одна такая! Выдержите и будете еще успешнее, красивее и сильнее! Думайте о благополучие своем и своих детей. Остальное игнорируйте.

Наташа Вайс
#36

Умненькая 51 респект! Автор, сейчас только рассчёт. Но вы действительно ДОЛЖНЫ стать ласковой как никогда и понимающей, чтобы он как можно больше вам сейчас отстегнул. Действуйте быстро, но не показывайте, не открывайте планов. Чем больше он на вас материального переведёт, тем лучше, потому что со временем к вам начнутся претензии, и вы станете врагом. А пока у него имеется ещё чувство вины, нужно многое успеть. Таких примеро - миллион! Действуйте очень быстро сейчас. Он вас действительно предал, как вы написали он по "спортивным занятиям" бегал в то время когда вы стирали, готовили и поднимали детей :((( Это не вы ему внимания не додали, а он вам.

Наташа Вайс
#37

Аноним, 63, вы в своём уме? Мне тоже автора безумно жаль, но зачем её ещё убийство вешать. Понимаю, вы горько пошутили :)

Наташа Вайс
#38

втор, напишите мне на мыло или оставьте своё, я вам мою книжку "Королева" вышлю.

Наташа Вайс
#39

Автор :) Вот до чего спешка доводит.

Anonymous
#40

Вова и другие,это ж разводка.Разве не понятно?

Мари
#41

Не траты надо увеличивать, а откладывать, хотя, с кредитом много не отложишь. Ищите варианты как обрести независимость, пусть и оставаясь в таком ненадежном браке. И на счет любовника подумайте всерьез. Только нужен достойный. Мужу сообщать не обязательно, просто для обретения душевного равновесия. Желаю терпения.

ну имя
#42

Анализ на установление отцовства делают когда ребенок родился.Тчк.

Плавали
#43

Я чего - то не поняла... ни в изначальбном, ни в последующем посте автора НИЧЕГО нет о чувствах. Деньги, кредит, мат. благополучие... искреннее признание, что мужу внимания меньше... Т.е. выбор сделан был тогда, и выбор мужа тоже - в семье полная чаша и кредиты, чувства на стороне. Ну и нормально. Зачем что - то менять? Пусть тепло и ласку получает там, а деньги носит сюда.

Плавали
#44

61, ржу. Классный стеб.

Ленуся
#45

61, собственно прав. вам надо о своих детях думать. а выкидышь по идее устроить несложно... какие страшные вещи я пишу(((((

Anonymous
#46

80, я вот тоже пытаюсь меняться. Сама попала в психологическую зависимость. Только иногда что-то находит, становлюсь прямо на всё согласна. Он это чувствует, а я сама себя ненавижу потом (спрашиваю себя, и зачем бегала?) Он только в выигрыше. А чем дальше, тем сложнее поменяться ролями. Вот так-то

кася
#47

Автор, вам совет мой:практический расклад ваш должен исходить не из того, "что я буду делать без его зарплаты", а из того, "как мне выкрутиться с деньгами, которые будут без него"? Посчитайте бюджет, как мы это делаем в периоды денежных затруднений. Т.е. вот Ваша зарплата+33\% алим.+50\%кредита за квартиру(он будет платить другую половину, в этом не сомневайтесь)+суммы, которые не надо тратить на него -кредит, расходы на детей. Думаю, получится не так страшно. Если Вы сейчас приспособитесь к его обстоятельствам, Вы падете в его глазах, породите шведскую семью. Он оборзеет, будет позволять себе все больше, Вам все нервы вымотает, душу испоганит. Туда будет ползать(неосуществленное всегда притягательнее), а позже может и уйдет. Вы ведь сами видите, что он "это" ошибкой не считает. Начните с расчетов, Вам нужно прежде всего уйти от морального ощущения безисходности, а там видно будет, может завладеете ситуацией. В отношении соперницы: просто сумасшедшие бабы, любым способом мужика выцарапать, родить в 43 от женатого любовника! Шиза... Хорошо бы это нахальство наказать, пусть понервничает тоже. Но сейчас не это главное, главное -Ваше душевное равновесие.

Перламутровая Зина
#48

Бывает такое. У моей приятельницы вот так мужа увела его бывшая одноклассница.
Родила в 42 года.А приятельница года 2 после ухода мужа спала с ним , уговаривала, плакала,чтобы детям помогал. Дети были старшеклассники. А жили в квартире родителей мужа. Старики уехали в деревню. Спустя 4 года ситуация такая. Муж живет с новой женой, очень любит дочку. Стариков жаба задавила, приехали в город, с ними живет старшая внучка, она студентка. При-ца с сыном в своем частном доме, в пригороде. Если есть куда уходить, то мужчины уходят от опостылевшей жены.

Anonymous
#49

можно покороче, задолбался читать эти оды . Краткость сестра таланта

Anonymous
#50

я фигею от вашего мужа...40лет,жена молоденькая-всего 20 лет, так он налево к старой тетке пошел.ужОс. Крепитесь, Автор и боритесь...