Гость
Статьи
Измена мужа с …
Обсуждение закрыто

Измена мужа с последствиями

Мужу 44, мне 40, 2 детей- 4г девочка и 7лет мальчик. Оба работаем, есть жилье, няня, бабушка. Отношения по всякому бывали, но до серьезных скандалов не доходило. После рождения детей уделяла им больше …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Я бы тоже наверное поддержала 1 пост. Хотя бы до окончания кредита. А дальше видно будет.

Anonymous
#52

Ужасно то, что он сел думать с кем остаться, он думать и год и два может, все нервы измотает... А вы, как осужденная, ждете приговора. Казнить нельзя помиловать. Вот, она жизнь - все эти любови и верности ***, главное - независимость!!! Если она есть - ничего не страшно - есть мужик, нет мужика, вы все равно на плаву. Автор, вам остается, если решили мужа удержать, принять все это как бы тяжело не было и терпеть это двоеженство. И не скандалить, не упрекать. Та, может, поласковее оказаться и вы проиграете. А может она будет допекать его и он ее оставит. Фу, противно все это, сочувствую и желаю терпения, но все же есть и вас тоже какой-то предел. Поступайте, как вам лучше.

Anonymous
#53

12: автору 40 лет. не забывайте.

Anonymous
#54

Можно с юристами проконсультироваться - как выплачивается кредит в случае развода. И алименнты опять же - тут двое, там один. Да у него эта з/п белая? А то,может, там от другой зарплаты будут считать? А если это официальные 4000 е, то у него ничего не останется после алиментов. Ему развод не выгоден вообще получается.

Anonymous
#55

Согласна с 14. Если эта з/п у него официальная и того ребенка он признает и разведется с Вами, то Вам он как минимум половину своей з.п. отдавать будет (если не ошибаюсь, алименты на ребенка 25\% з.п., верно?). А если еще и на той не женится (признав ребенка), ваще будет на алименты работать. Ему развод по-любому не выгоден. А с кредитом... проконсультируйтесь с юристами, что называется "управу" на него можно найти, т.к. в данном случае, думаю, закон будет на вашей стороне.

Anonymous
#56

Долги можно выплачивать. Вы же работаете, голодной не останетесь. Если еще в суде потом доказать, что выплата кредитов резко ухудшает положение детей (и привлечь органы опекунства ядл освидетельствования этого факта), то можно добиться, что алименты будут увеличены.

Anonymous
#57

А если и автор,и любовница подадут на алименты,то тогда 50\% доходов мужа разделят на троих детей,т.е примерно так:33\%автору 17\% любовнице,У первых детей всегда больше преимуществ по алиментам.Совет,подайте на алименты даже если не разведётесь,что-бы той меньше досталось...А и ещё,если он надумает усыновить её первого ребёнка,то тогда алименты поделят по 25\% между вами(женой и любовницей).

Дрей
#58

Млин, всё-таки какие мы мужики ***, сами не понимаем нашего счастья!!! Ну это же надо, любимый человек родил тебе ребенка и после этого бегать на лево!!! Извините это БРЕДЯДИНА. Мне хоть самому 21 год, но уже думаю жениться в 23,есть переспективы работы в ФСБ (кто-нить знает работа нормальная, а то кто хвалит, кто ругется)..Хочу себе пацана ;)..Всё сделаю ради него. А женщине скажу, что важ муж предатель, и поступать (мое ИМХО) в таких случая надо по законам военнного времени, ну или более гуманно--кастрировать ...

Марфуня
#59

в очередной раз убеждаюсь что мужики-@ляди еще те...........как их мир носит....споль и рядом одни непорядочные личности...я их уже давно не воспринимаю как людей.....звери.))) Женщина, включите холодный расчет, эмоции вон , пусть все течет своим чередом, не спешите делать резких движений

Дрей
#60

\\\\звери.)))\\\\
Кстатии сам начинаю задумываться, что я представитель звериного пелмении. А что? Много ппризнаковв, животная страсть получить свое, убить заничт победить противника и т.д. Одни инстинкты, и поделать с этим я ничего не могу. Реально! Вот думаю, чтобы избавиться от всего этого женпиься на любимой девушке!!Мужики, только женитьба превращает нас из зверей в людей, чес.слово!!!

Дрей
#61

\\\\ пелмении\\\\===племени ;)

Элеганс
#62

Автор, можно ведь и соглашение с Вашим мужем у нотариуса оформить. пока он виноватым себя чувствует Вы с него многое взять можете. А что брать вам виднее

Элеганс
#63

Кстати, Вова дело говорит

Элеганс
#64

про парня, жить большой семьей не стоит

Лена
#65

Поддреживаю Дрея! Дрей=Андрей? Получила от тебя фотку === красивый мальчик, свободен? Я тебе выслала свою,целую симпотяжка ;)

Anonymous
#66

Ой, Дрей, деточка, не зарекайся! Жизнь длинная. То, что ты пишешь - называется юношеский максимализм. У тебя еще все спереди...

Дрей
#67

\\\\называется юношеский максимализм\\\\
У меня пример перед глазами отец женился в 19 лет, мама--чуть ли не фотомодель ;), такая красивыя ;) . Девушка ксатии модель, но надоело заниматься этим, грит хочет семью, да и я непрочь, надоело это-друзья=пиво=***...чес.слово;)..Хочу секбе мальчка ;)...Меня она уже познакомила с родителями, понравился,мама ее, таак сразу про свадьбеу заговорила ;) Я этого не боюсь, так ,как есть перспетивы на будущее. Женюсь! Я ее люблю !

Дрей
#68

Кстатии к девушкам отношусь чуть ли не с трепетом, а к мужикм, готов уничтожить...Что это? Наследственност(Отец воевал в чечне) или еще что?

Малена
#69

грязь какая

Anonymous
#70

Да женись, Дрей, какие твои годы... Но не суди других, мало ли как у тебя самого сложится... Все эти отношения между М и Ж хрупкие такие. По-моему, вообще легкомысленно обещать в 20 лет любить всю жизнь одну женщину и быть ей верным до гроба. Легкомысленно это, как жизнь показывает. Сегодня ты сгораешь от любви, а завтра уже смотришь на других... А ребенок родится - это, тебе Дрей, не игрушка, они ночами орут, болеют. Ты уверен, что будешь его нянчить, а то , может, пивка пойдешь попить?

фекла
#71

Я вам сочувствую :(,но жить с предателем или нет вам решать..правильно советуют первым делом к юристам пока та дамочка права качать не начала...моя мама одна детей подняла..папа слинял и никаких алиментов..и ничего не нищие ни убогие..так что решать вам..включайте МОЗГ а сердце со временем успокоиться

Булавка+
#72

Автор, запомните раз и навсегда. Вы ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ, никогда и ни разу. Это не ВЫ пошли потрахать другую тетю, потому как ВАМ вдруг стало казаться что вы вниманием обделены, это не ВЫ забацали ей ребенка и это не ВЫ будете теперь расхлебывать и нести ответственность. Бросьте строить из себя жертву и закапываться в сознание, выискивая ответы "почему и где я промахнулась". Это далеко не ВАША проблема, по крайней мере на сегодня. С вашей стороны все прозрачно, вы за свои действия отвечали. Теперь вопрос во втором. Вы привыкли за долгое время к определенному ритму под одной крышей, к привелегиям, определенному уровню достатка и как я поняла даже при сложившейся ситуации вы не намерены (не готовы) от всего этого отказыватся. А посему выгнать его не выгоните, мучаться сомнениями, обидами, разочарованием будете столько сколько в вас влезет. Потом переполнитесь, расплескаетесь и может быть на что-нибудь наконец-то решитесь. А пока будете здесь принимать многочисленные сожаления и советы какой кАзел вам достался и как он вас недостоин. Будьте умнее и выше.

Anonymous
#73

Согласна полностью с Булавкой+ насчет того, что Вы не виноваты. Мужикам часто кажется, что их обделяют вниманием. А он Вам много его уделял, когда бегал к любовнице и до того? Он, видать, даже и не пытался наладить отношения. Только вид делал, что любит - раз Вы не подозревали. Теперь он пусть играет по Вашим правилам. Нужно только правильно построить игру и выжать из него максимум. ... А бабы то какие... Без ее согласия ничего не было бы. Вот СУ.А.

Не советчица
#74

А где автор-то??

Мимоза
#75

51, "Что значит принисет все денежки?" Она что, незнает что у него есть двое детей, или она думает он их вычеркнет из жизни? Вот на что расчитывают любовницы, уводя Б/У? Что он без "проблем" чтоли будет?

Арина
#76

Привет! 6 лет примерно аналогичная ситуация произошла у меня. Правда 1 ребенок - у меня был. Если можешь принять и простить.
Прости и стань для него лучше, чем другая. Он еще выбирает. И выберет он удобный вариант. А вот если не можешь простить. Тогда развод и немедленый. Иначе эти отношения тебя разрушат. У тебя есть 2 детей- ты выживешь. Необходима помощь психотерапевта и друзей.
Я выбрала развод в свое время, но колебалась - долго 2 года я ждала что он меня выберет, и была его любовницей. Зачем,,, наверное любила. Не хотела отпускать.
Теперь любовь прошла - осталась обида за потерянное время и здоровье.
Детям нужна счастливая мать, а не видимость семьи.Удачи !!! Прими правильное решение.

dana
#77

///Сказал, что мол я его к этому подтолкнула своим невниманием. То есть я тоже виновата.||| - знаете меня это больше всего бесит когда мужичье по научинею мудрых бабенок пытаются великодушано поделиться виной. я бы ему даже за намек на такое сказала "знаешь что? а пошел бы ты нах..." Пусть навсегда забудет идею вашей вины если хочет чтобы его приняли - донести до него эту мысль

Anonymous
#78

Автор, мне Вас жаль! Вам решать, ждать пока условно-формальная ячейка общества помрет своей смертью или проявить гуманизм, совершив акт эвтаназии. Кажется, что думать - переворачивай очередную страницу биографии и живи. У Вас одна проблема - она глобальна как мировое зло , непобедима как тараканы в голове и зовется неуверенность в себе. Внешние же факторы служат фоном и оправданием страха или лени.

Anonymous
#79

Автор, вообще не думайте, где он эту тетку нашел, как она выглядет, не пытайтесь узнать подробности - будете себя только травмировать. Вся эта история вас не касается. Начинайте внутренне сами меняться - для себя, любимой, только для себя. И мир вокруг вас измениться. Сейчас никаких резких движений в отношениях с мужем.

Наташа Вайс
#80

Автор, так у его любовницы есть и жильё и недвижимость :) очень хорошо. Поэтому и надо чтобы сейчас он вам вашу с ним квартиру подписал. Умненькая правильно написала - его чувство вины в этом поможет. Скажите, я тебя прощаю, люблю, но хочу подстраховаться для детей, не хочу лишать их - их комнаток, не хочу перевозить их, тавмировать... Найдите слова! И к нотариусу.

верка
#81

самое смешное, что жертва-жена тут мозохистка, женщина очнитесь, ваш муж не только изменил, но и наплодил незаконорожденного ребёнка. у той всё в шоколаде, любовник молодой да совестливый, ребёнка не тока заделал, но ещё и помогать собирается. обвнил не любовицу- интерессантку в том что от чужого мужика нагуляла бесстыдно, а жену, местную пострадавшую. короче ребёнок этот всю жизнь будет между вами стоять. и никогда, до самой смерти никуда не денецца. я бы сказала, остаёшься, при условии что от ребёнка отказываешься и признавать отцовство не собираешься. с дамой разбираешься сам.если же он не соглашается, вперёд, отобрать у него хату. делить по суду. требовать моральной компенсации за всё что он натвОрил. я думаю с опытным адвокатом можно всё это устроть лЁгка. удачи!

Anonymous
#82

Автор, давайте отбросим все моральные принципы, и будем просто говорить о выживании. Вам сейчас развод совсем не выгоден, ну никак. Алименты это конечно хорошо, а вот с квартирным кредитом муж может легко "соскочить".. если он уйдет в новую семью, там быстро весь расклад поменяеться.. Значит, вижу выход тут такой, любыми путями перетянуть мужа на свою сторону, простить, и забыть. Просто забыть. Квартиру естественно на вас переписать, и создать дома такие условия, чтобы он не хотел уходить. А он и не захочет.. маленькие дети, никогда легкими не бывают.. а вы хоть из кожи вон вылезайте, но постарайтесь сделать так, чтобы ему хотелось возвращаться домой.. А отношения с той дамой спустить на тормоза, не напоминать, ничего. Не было ни дамы, не ребенка. Не было и точка...Никаких разговоров о "потомке", даже тема эта открывать не должна. Вас беспокоить проблемы *** родившей от женатого мужика никак не должны. Решилась на такую авантюру - флаг ей в руки.. И поверьте, вы выйграйте. Потому как окажетья дамочка матерью одиночкой при двоих детях, обломаеться с деньгами , на которые наверное расчитывала, так посыпяться претензии, а их мужчины ох как не любят.. И в большинстве случаев особым отцовским инстинктом мужчины не обладают, они как коты к дому привыкают, вот и играйте на этом.. Белой и пушистой в такой войне быть не получиться.. Да я бы например, и не пыталась бы. Сучья тактика тут самая выигрышная. А вы боретесь за благополучие ваших детей. Здесь реверансы неуместны. Поэтому долой обиды, терзания, долой любовь, голый расчет...

Anonymous
#83

Вот поэтому и не надо брать кредиты....

Мимо проходила
#84

Мне 21...прочитала многие темы здесь.
Автору к сожалению ничего не могу посаветовать...только пожелать могу СИЛЫ и ВЕРЫ в себя =))))и холодной головы )
Я думаю мало кто смог бы полностью грамотно разрулить такую ситуацию...Мне понравились ответы женщин которые говорили о детях .Думать вам сейчас наверное надо о них и о себе .Кто ТАК предал ..наверняка и на деньги кинуть способен...так что лудше подумайте в этом направление.
Удачи вам )))
А от себя хочу высказать такое мнение.Пожелание всем ещё незамужнем девушкам ...Надо стремиться к независимости всегда,если нет денег и жилья и есть муж ...пока нет детей пробуй обеспечить себя,что бы чувствовать что если что ты не пропадеш...Если нет семьи ещё лудше...
Короче вкладывайтесь полностью в себя и в свое будуше ...Очень легко попасть от чел в зависимость и только УВАЖАЯ И НЕ ЗАБЫВАЯ СЕБЯ есть щанс на сохранение любви...Ну женщины девушки...У сильных мучин всегда есть любовницы на которых жена закрывает глаза,если жена тряпка и ...поставте себя на место мужиков зеркальная ситуация...сидит такая дома интересов нет кроме семьи... любит прелюбит...Да куда она без меня !!! Да она мне всё всё простит...И знакомых мужиков у неё почти нет...и тп и тд...
Сама щас такая..пытаюсь меняться ,что б не стать клушей.Надо быть мягкими в поведении и постеле и в разговоре ,но жесткими в решениях и действиях...Мужики понимают только действия...слова для них -это ни че го..пусто.
Поэтому ЛЮБИТЕ СЕБЯ !!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ !!! НЕ АССАЦИИРУЙТЕ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ С СЕМЬЁЙ...не забывайте про свою жизнь )

Ленуся
#85

всеми правдами и неправдами надо вбить в башку этому мужу, чтоб отцовство не признавал. никаких алиментов. 43-летняя тёла знала на что идет! всю з/п под контроль! аргумент - кредит за кв., в которой его дети живут с женой, и он сам кстати тоже. пытаться откладывать сбережения. после выплаты кредита еще раз подумать и как вариант развестись

кася
#86

ДНК - его ложь! Неродившемуся ребенку делают ДНК в крайнем случае, потому что это очень опасно для жизни. Ваш дурачок -муж сам попался: он не знает, что ему делать и там много наобещал и из дома не хочет уходить. Думаете, ему этого так хочется? Любовница давит на его совесть, а он так ведет себя, потому что неискушен. Сейчас на него должен повлиять искушенный мужик вразумлением.
Я помню высказывание одного "ушедшего" мужа о том, что он скучает даже по пыли на обоях...

кася
#87

Что-то не отпускает меня эта тема. Если это такое светлое чувство, зачем ДНК делать? Что-то там не так...

Anonymous
#88

Если муж сказал,что по ДНК ребенок от него,то он ТОЖЕ должен сдать кровь на анализ. А он сдавал? Похоже любовница на пушку берет,муж ведь в медицине не профессионал,такого наговорить можно!И он поверит!

кася
#89

Автор, как дела?

Anonymous
#90

Ужас,я бы сдохла,задушила бы собственными руками любовницу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: