Гость
Статьи
неужели вы это …

неужели вы это смотрите?

У меня назрел вопрос только для тех у кого нет кабельного. Неужели вы смотрите центральные каналы без разбору? Ведь там пропагандируется убогая жизнь,и как мне кажется в большинстве люди не смотрят центральные тв,иначе ведь запросто можно стать психом.Неужели вы приходите после работы и по привычке тянетесь включить тв?Смотрите ли конкурс талантов с аллой пугачевой,другие певческие подобные проекты или танцы на льду например? Или это удел пенсионеров? смотрите ли вы что то в будни дни? Лично меня это отталкивает,и в списке разрешенных остается только спорт и культура.

человек-бензопила
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

смотрю сериалы: на первом, по россии по вечерам. по домашнему по выходным. универ, интерны, разные конкурсы:голос и тп.

человек-молот
#2

кабельного нет.ящик смотреть нет времени. если смотрю, то только боевики и экшены.

Без каблуков
#3

По первому по ночам нормальные фильмы показывают. По привычке телевизор не включаю. Для того, чтобы не смотреть все без разбора, есть телепрограмма.

Гость
#4

А у меня вообще телека! Новости узнаю, по мере необходимости, из интернета, фильмы-мульты-передачи там же беру.

Soho
#5

Телевизор редко смотрю, обычно он включен для фона на дискавери, музыкальных каналах или 2*2, по вых могу тнт посмотреть, что?где?когда? смотрю

Гость
#6

телек воще год наверно уже не смотрю, исключение - новости, и то раз в неделю

Асечка
#7

Нет, с наличием интернета и кабельное не нужно особо то.

Гость
#8

Тоже смотрю в основном кабельное Animal Planet, Discovery, National Geographic.

Гость
#9

я подсела на свой ноут. смотрю разные фильмы он лайн. Многое уже пересмотрела по woman's советам.

#10
Гость

Тоже смотрю в основном кабельное Animal Planet, Discovery, National Geographic.

+1

Another side of the Moon
#11

А я смотрю телеканал Дождь :) на компе. И недоумеваю, почему центральное ТВ нельзя сделать таким же приличным и развивающим.

Гость
#12

Да ну, нет. Центральное сейчас вообще смотреть невозможно стало. Уже лет пять наверное не смотрю, а про конкурс талантов с пугачихой даже и не знала, что такой есть )))

С Горы
#13

Я вообще телик для фона только включаю, как правило, уже лет 10, фильмы и пр. с интернета в основном смотрю.

Гость
#14

Нет, мы даже разорились на кабельное, чтобы смотреть футбол, РПЛ, Европейские чемпионаты, в общем туеву хучу каналов НТВ+. Это конечно же не я смотрю, а муж. Приходитдомой с работы и давай все футболы смотреть, а что не показывают по ТВ,то по инету смотрит.

Гость
#15

То что показывают на центральных каналах это и есть пропаганда, проплаченные СМИ работают на хозяина. Все сделано для того, чтобы человек НЕ думал. Пришел с работы, тарелку с пельменями в руки и к телеку и сериал смотреть о том как Золушка встретила принца и он конечно же богатый и не просто богатый, а очень очень и при этом еще человек хороший.. ха ха.. только не смешно.. в тв

Гость
#16
Гость

телек воще год наверно уже не смотрю, исключение - новости, и то раз в неделю

А новости где смотрите, если телевизор год не включали?

Лисёна
#17

Мы не то чтобы совсем смотрим. Чаще как фон канал СТС работает. Хотя по нему иногда и правда есть что посмотреть. Юмористические передачи смотрим, "Уральские пельмени", например. Галилео обожаем. Новости иногда (чаще смотрит муж, так как я в это время обычно с дочкой занимаюсь, и мне пересказывает потом самое интересное). Фильмы по телеку предпочитаем не смотреть, ибо задолбают рекламой через каждые 10 минут. Так что кинохи качаем с инета или в он-лайне смотрим.

А, ещё ребёнок иногда смотрит канал Карусель, но опять же не часто.

Миу
#18

С 16 лет (мне 24) не смотрю телек. Хотя инет появился только когда мне было уже 18

@@@
#19

А почему убогую! Разве в реале жизнь у людей в нашей стране не убогая? Смотреть на красивые картинки и слюной исходить и есть себя из нутри . Обманивать себя - это наркотик о красивой жизни, вот от этого и начинается депрессняк.

Гость
#20
человек-бензопила

У меня назрел вопрос только для тех у кого нет кабельного. Неужели вы смотрите центральные каналы без разбору? Ведь там пропагандируется убогая жизнь,и как мне кажется в большинстве люди не смотрят центральные тв,иначе ведь запросто можно стать психом.Неужели вы приходите после работы и по привычке тянетесь включить тв?Смотрите ли конкурс талантов с аллой пугачевой,другие певческие подобные проекты или танцы на льду например? Или это удел пенсионеров? смотрите ли вы что то в будни дни? Лично меня это отталкивает,и в списке разрешенных остается только спорт и культура.

Убого думать, что на нашем ТВ все убого.

Канал "Культура" - есть что посмотреть.

"Закрытый показ" с Гордоном - есть что посмотреть.

"Познер".

"Школа злословия" (правда, давненько не смотрела).

Фильмы "Россия от края до края" - по Первому показывали.

Фильмы Парфенова - периодически появляются.

Новости "Первого" - дают представление о том, что пропагандирует государство. Это первое, что сразу на ум пришло, если покопаться, можно еще вспомнить много чего.

А в целом Первый, Россия, НТВ и Рен-ТВ дают представление о том, как живет 98% населения страны. Это не телек такой, это страна такая. Ну не по "Дождю" же судить о положении дел в стране.

Счастье
#21

смотрю битву экстрасенсов(ТНТ) и иногда Малахова Андрея. все.

сериалы и всякие танцы со звездами никогда не смотрела. кино тоже не люблю.

Гость
#22

у нас 16 бесплатных каналов , кабельное не подключаем. фильмы с интернета качаем, ненавижу и не смотрю наши российские фильмы и сериалы. убожество.

подруга
#23

У нас кабельного нет, всего каналов штук 40, всякие дискавери смотрим и фильмы, я телек вообще испрользую чтоб с флешки фильмы смотреть, муж смотрит 2х2 и этим меня бесит(((( Хочет кабельное подключить, тогда я наверное уйду из дома....

подруга
#24

стс и тнт меня вообще бесят с тупыми передачами про всяких гопников, аж трясет!

Гость
#25

ЛЮДИ, посоветуйте спутниковое тв, чтоб выбор большой и без рекламы, с детскими каналами.

Гость
#26

У нас телевизор постоянно включён, но для фона, мне вообще пофиг, что идёт, потому-что я занимаюсь своими делами, ну если совсем дебильство начинают показывать, то переключаю, терпеть не могу всякие передачи со склоками типа как у зеленского, пафосные посиделки типа толстой и дуни, концерты и просто передачи о звёздах.

Мне вот интересно, сейчас все выделываются с фразой "я не смотрю тв, там враньё и т.д, я выкинул телевизор и счастлив.", и вот два вопроса - вы что, настолько инертны и доверчивы, что приходится выбрасывать телевизор, иначе будете во всё верить? второе - вы считаете, что сидение в интернете делает вас интеллектуальнее?

Так же смешно было, когда все фыркали на дом-2, но при этом тишком его смотрели. Я, к примеру, даже понятия не имею, что там творится, ну попадёшь на него, какое-то молодое *** горлопанит там, а те, кто "не смотрит" передачу - в курсе всего! ))))))

В какой-то радиопередаче Дмитрий Быков интересную вещь сказал - у меня много весьма образованных, интеллигентных людей, которые с интересом смотрят дом-2 как репортаж с другой вселенной, либо как в микроскоп на бактерию - в их социальном уровне нет таких персонажей, таких эмоций, таких проблем.

Гость
#27
Гость

У нас телевизор постоянно включён, но для фона, мне вообще пофиг, что идёт, потому-что я занимаюсь своими делами, ну если совсем дебильство начинают показывать, то переключаю, терпеть не могу всякие передачи со склоками типа как у зеленского, пафосные посиделки типа толстой и дуни, концерты и просто передачи о звёздах.



Мне вот интересно, сейчас все выделываются с фразой "я не смотрю тв, там враньё и т.д, я выкинул телевизор и счастлив.", и вот два вопроса - вы что, настолько инертны и доверчивы, что приходится выбрасывать телевизор, иначе будете во всё верить? второе - вы считаете, что сидение в интернете делает вас интеллектуальнее?



Так же смешно было, когда все фыркали на дом-2, но при этом тишком его смотрели. Я, к примеру, даже понятия не имею, что там творится, ну попадёшь на него, какое-то молодое *** горлопанит там, а те, кто "не смотрит" передачу - в курсе всего! ))))))

В какой-то радиопередаче Дмитрий Быков интересную вещь сказал - у меня много весьма образованных, интеллигентных людей, которые с интересом смотрят дом-2 как репортаж с другой вселенной, либо как в микроскоп на бактерию - в их социальном уровне нет таких персонажей, таких эмоций, таких проблем.

Согласна. Телевизор - такой же источник информации, как газеты, Интернет, улица, работа и многое другое.

Еще одна Гостья
#28

Я редко смотрю телик, но я этим и не понтуюсь. В инете и новости узнаю и фильмы без раздражающей рекламы посмотрю. Ну и чернухи по тв многовато, я не из тех кто с удовольствием смотрит криминальные передачи. Познавательные каналы смотрю. Выкидывать телик не собираюсь. Дом-2 даже как репортаж из другой вселенной неинтересен, скучновато, одного просмотра на заре его существования хватило) Передача про жизнь каких-нибудь бабуинов намного интереснее. Но это может потому, что я животных больше люблю чем людей)

Гость
#29

у меня вообще тв нет

бензопила
#30
Гость

У нас телевизор постоянно включён, но для фона, мне вообще пофиг, что идёт, потому-что я занимаюсь своими делами, ну если совсем дебильство начинают показывать, то переключаю, терпеть не могу всякие передачи со склоками типа как у зеленского, пафосные посиделки типа толстой и дуни, концерты и просто передачи о звёздах.



Мне вот интересно, сейчас все выделываются с фразой "я не смотрю тв, там враньё и т.д, я выкинул телевизор и счастлив.", и вот два вопроса - вы что, настолько инертны и доверчивы, что приходится выбрасывать телевизор, иначе будете во всё верить? второе - вы считаете, что сидение в интернете делает вас интеллектуальнее?



Так же смешно было, когда все фыркали на дом-2, но при этом тишком его смотрели. Я, к примеру, даже понятия не имею, что там творится, ну попадёшь на него, какое-то молодое *** горлопанит там, а те, кто "не смотрит" передачу - в курсе всего! ))))))

В какой-то радиопередаче Дмитрий Быков интересную вещь сказал - у меня много весьма образованных, интеллигентных людей, которые с интересом смотрят дом-2 как репортаж с другой вселенной, либо как в микроскоп на бактерию - в их социальном уровне нет таких персонажей, таких эмоций, таких проблем.

нет вы неправы,те кто не смотрит дом-2,действительно его не смотрит,просто бросили! и говорят что не смотрят дом2 и телевизор вообще не потому что модно,если бы....просто это нормальная естественная реакция на грязь,пошлость и незаметное навязывание кровавой расчлененки,которое показывают по центральному. Естественно такое никому не понравится,вот все давно и отказались от такой подачи. Я вот например первый канал не выношу,по стилю подачи информации,как будто только для социальнон-незащищенных людей.

Гость
#31
бензопила

нет вы неправы,те кто не смотрит дом-2,действительно его не смотрит,просто бросили! и говорят что не смотрят дом2 и телевизор вообще не потому что модно,если бы....просто это нормальная естественная реакция на грязь,пошлость и незаметное навязывание кровавой расчлененки,которое показывают по центральному. Естественно такое никому не понравится,вот все давно и отказались от такой подачи. Я вот например первый канал не выношу,по стилю подачи информации,как будто только для социальнон-незащищенных людей.

угумн, я тут работала в одной организации, похожей на советское НИИ своим бездельем, закосом под интеллигенцию и модой на пошлость и "инакомыслие", так вот там тоже никто не смотрит телевизор, правда такая мелочь - они в курсе ВСЕХ передач на тв, и периодически меняют модели телевизоров на более продвинутые, наверно, используя их токмо для декора квартиры (двд ни у кого нет).

и многие другие тоже любят ввернуть "я телевизор не смотрю", даже если их про это и не спрашивали. Некоторые, правда, говорят - ах, я смотрю только культуру и евроньюс. ну да, как же ))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: