Гость
Статьи
Неужели мужчины не …

Неужели мужчины не смотрят котиков в интернете?

Я смотрю котиков в интернете, подписана на них, в комментариях вижу, что комментируют женщины, мужчины редко. Неужели мужчины не смотрят котиков в интернете или просто не комментируют?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

и действительно, почему? Тоже не разу не видела, чтоб кто то из них комментил, у меня даже в уме всегда образ женский, когда читаешь тот или иной комент под виео с шикарным котэ. 😁комментируют что ли молча? В последнее время наткнулась на кота барсик с блогером таня. там лесной кот, но до чего ж шикарен и властен. взгляд не отвести. 😍😁

Гость
#3
Психиатр

и действительно, почему? Тоже не разу не видела, чтоб кто то из них комментил, у меня даже в уме всегда образ женский, когда читаешь тот или иной комент под виео с шикарным котэ. 😁комментируют что ли молча? В последнее время наткнулась на кота барсик с блогером таня. там лесной кот, но до чего ж шикарен и властен. взгляд не отвести. 😍😁

Я видела, но редко и не под каждым видео. Одни женщины комментируют и может 1-2 мужчины только, если такие вообще есть.

#4

Я например не смотрю, ну тип животное и животное, зачем мне тратить на него время

Гость
#5

Мой сын смотрит. Кошки его любовь. Набирает в поиске кошки gif и смотрит с улыбкой. Мой муж тоже любит кошек, подкармливает их на приемке металлолома, где работает, недавно кошке купил коробку вискас, кошка уличная каждый день приходит к мужу на работу есть вискас. Муж фото присылает. Я тоже кошек очень люблю, кошки самое прекрасное и красивое создание на планете земля.

Гость
#6
AmuckSweet

Я например не смотрю, ну тип животное и животное, зачем мне тратить на него время

Вы м или ж? Люди смотрят, потому что котики милые, красивые и пушистые. В видео либо милота зашкаливает, либо смешное.

Гость
#7
Гость

Мой сын смотрит. Кошки его любовь. Набирает в поиске кошки gif и смотрит с улыбкой. Мой муж тоже любит кошек, подкармливает их на приемке металлолома, где работает, недавно кошке купил коробку вискас, кошка уличная каждый день приходит к мужу на работу есть вискас. Муж фото присылает. Я тоже кошек очень люблю, кошки самое прекрасное и красивое создание на планете земля.

Дети я видела, что смотрят и комментируют, а вот взрослые мужчины уже мало кто.

Гость
#8
Гость

Дети я видела, что смотрят и комментируют, а вот взрослые мужчины уже мало кто.

а зачем?
в принципе зачем комментировать что-то на ютубе?
порыв души?)) или что это?

автор, я в принципе комменты не читаю))
а тут строчить их ....
да ну))

Гость
#9
Гость

а зачем?
в принципе зачем комментировать что-то на ютубе?
порыв души?)) или что это?

автор, я в принципе комменты не читаю))
а тут строчить их ....
да ну))

А здесь вы зачем комментируете?

Гость
#10
Гость

А здесь вы зачем комментируете?

чтобы Вы спросили))

Гость
#11

и это не ютуб))

Гость
#12
Гость

чтобы Вы спросили))

И читаете тоже.

Гость
#13
Гость

и это не ютуб))

И в чем разница? Там смотрите, здесь читаете. Ютуб, соцсети или форумы, какая разница?

Жена обеспечуна
#14

Я не мужчина, но тоже не смотрю. Не умиляет.

Предыдущая тема