Гость
Статьи
Зачем мужчина смотрит …

Зачем мужчина смотрит мои истории?

Здравствуйте девушки, может у кого была такая ситуация? Почему мужчина наблюдает за мной и молчит... Каждый день в течении нескольких месяцев смотрит мои истории, лайки не ставит. Я ставлю. Подписалась на него сама, страничка рабочая, личной страницы в интернете нет. Познакомились на курсах, он преподаватель, я студент, оба взрослые люди. Кольца нет, общается очень смущаясь, хотя знаю и видно что в себе очень уверенный. Даю всяких намёки он на них не реагирует. Сейчас учёба закончилась, и больше мы не увидимся. Как заинтересовать его? Единственный инструмент, это истории в ***. Неужели я ему не понравилась? Но между нами точно был какой то вайб, очень ощущаю что нравлюсь ему, постоянно хохочет и пытается глупо шутить, когда смотрю ему в глаза все время их отводит, делает вид что ничего не происходит😂 Инициативу проявляла много раз, (намёки в историях) и открытый взгляд глаза в глаза. Больше действовать не хочу, думаю если мужчину заинтересовала женщина он что то предпринимает. Зачем он смотрит мои истории???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он на вас подписан или нет? У меня потоком идут истроии тех, на кого я подписана, поэтому и получается, что смотрю всех. Хотя от некоторых уже подумываю отписаться.

#2

дайте один контрольный однозначный намек в котором он не сможет легко отшутиться и ответ должен быть примерно да/нет. в случае отказа просто идите дальше и не зацикливайтесь, жизнь слишком коротка чтобы распутывать проблемы в головах странных мужиков

Гость
#3

Если человек постоянно просматривает твою страницу и молчит значит он тебя боится. Это 90 процентов. Хочет написать, но боится.

Василиса
#4

Он псих, вот и всё, какой-то маньяк.

Тасик Пихайлов
#5
Василиса

Он псих, вот и всё, какой-то маньяк.

Злыдень писюнковый)))

Гость
#6

Иногда человек может что-то определенное увидеть, заметить или заинтересовать и он может просто смотреть. Это может не говорить о какой-то особой симпатии или антипатии. Просто наблюдение, какой-то позл в голове пытается сложить.
Если видите, что смотрите без злого умысла, то я бы прямо в лоб спросила, что там такое? Что не так? Или что так?
Когда у мужчины симпатия, влюбленность, то ведут они себя совершенно по-другому.
Здесь вам наврядли дадут точный ответ, в головах у мужиков может быть все что угодно.

Гость
#7
Константин Буйнов30

дайте один контрольный однозначный намек в котором он не сможет легко отшутиться и ответ должен быть примерно да/нет. в случае отказа просто идите дальше и не зацикливайтесь, жизнь слишком коротка чтобы распутывать проблемы в головах странных мужиков

Константин, а что за намёк? Привидите пожалуйста пример
Намёки были конечно, но непонятно понял он их или нет

Гость
#8
Гость

Иногда человек может что-то определенное увидеть, заметить или заинтересовать и он может просто смотреть. Это может не говорить о какой-то особой симпатии или антипатии. Просто наблюдение, какой-то позл в голове пытается сложить.
Если видите, что смотрите без злого умысла, то я бы прямо в лоб спросила, что там такое? Что не так? Или что так?
Когда у мужчины симпатия, влюбленность, то ведут они себя совершенно по-другому.
Здесь вам наврядли дадут точный ответ, в головах у мужиков может быть все что угодно.

Спасибо за ответ

Аллочка
#9

У меня точно такая же ситуация: знакомы уже как год. Я нашла его ***, подписалась. Он спустя несколько дней подписался, теперь смотрит сторис, но не пишет и лайки не ставит. Я ставлю лайки, там и фото интересные и мне приятно лайк поставить.
Чего мужчине должно быть страшно первому написать? Тем более, что это простое общение, ни к чему не обязывает. А девушке будет приятно)
Эх мужики, не поймёшь их, а ещё говорят, что девушек понять трудно....

Гость
#10

Когда ты нравишься мужчине, он глаз никогда не сводит .. а наоборот ищет ответа в твоих глазах. В данном случае тут только флирт или просто легкое общение. Найди другово.

Yulia Zlobina
#11

Вы должны понимать, что вы могли ему понравиться. Но для вас он в первую очередь преподаватель, а иметь отношения со студентами - непрофессионально. Вот поэтому мужчина может молчать. Да, вы ему нравитесь, но иметь с вами более тесные взаимодействие, чем "преподаватель - студент", он не может. Даже если об этом никто не узнает

Гость
#12
Константин Буйнов30

дайте один контрольный однозначный намек в котором он не сможет легко отшутиться и ответ должен быть примерно да/нет. в случае отказа просто идите дальше и не зацикливайтесь, жизнь слишком коротка чтобы распутывать проблемы в головах странных мужиков

100 балов!! За такой мудрый совет ! 🔥

Гость
#13
Гость

Если человек постоянно просматривает твою страницу и молчит значит он тебя боится. Это 90 процентов. Хочет написать, но боится.

Почему??

Гость
#14

Потомучто вы ему интиресны, а смелости проявиться не хватает, вот и смотрит! Дорогие девушки и женщины, пусть смотрит, кайфуйте дальше от себя, а он пусть смотрит, так увидит как ваша жизнь поменяется к лучшему, а он так и будет смотреть.....

Гость
#15

Дебилий он!

Гость
#16

вы просто в очереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: