Гость
Статьи
Зачем бывший смотрит …

Зачем бывший смотрит истории

Расстались 5 месяцев назад. Не общались вообще. Тут я решила отписать его от себя и сама отписаться, а вижу, что он все равно сам смотрит истории. Как думаете, зачем? #отношения #бывший

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это не он, это его баба его телефон проверяет

#2

Просто так. Он ничего о вас не думает,вы только запасной вариант, можно ему еще раз прийти и секс получить,если очень будет шишка чесаться.

Гость
#3

1) привычка
2)он продолжает скучать по вам и смотрит в сторис как вы там офигенно живете без него
3)всех своих друзей(и новых баб) сторис смотрит и ваши попадаются-вот и посмотрел
4)напоминает вам,что он все еще существует)))
У меня бывший на протяжении года( мы не общались с ним никак вообще этот период) ставил лайки на мои фотки и спустя сутки их забирал,а потом снова ставил и снова забирал- и так год🤣 Вот тут вопрос-что у человека в голове было) а тут…)

Гость
#4

Да высвечиваются у него ваши истории - вот и смотрит, просто так.
Уж не фантазируй пожалуйста и не строй мечты, что вернуть все хочет.

Гость
#5
Гость

1) привычка
2)он продолжает скучать по вам и смотрит в сторис как вы там офигенно живете без него
3)всех своих друзей(и новых баб) сторис смотрит и ваши попадаются-вот и посмотрел
4)напоминает вам,что он все еще существует)))
У меня бывший на протяжении года( мы не общались с ним никак вообще этот период) ставил лайки на мои фотки и спустя сутки их забирал,а потом снова ставил и снова забирал- и так год🤣 Вот тут вопрос-что у человека в голове было) а тут…)

Да просто так ставил. Тоже не фантазируйте, что о вас мечтал и любил.
Если бы любил - то не лайки ставил от нечего делать, а добивался бы.

Гость
#6

Любопытство обычное. Ограничишь в настройках доступ публики , так и сольется .

Гость
#7
Гость

1) привычка
2)он продолжает скучать по вам и смотрит в сторис как вы там офигенно живете без него
3)всех своих друзей(и новых баб) сторис смотрит и ваши попадаются-вот и посмотрел
4)напоминает вам,что он все еще существует)))
У меня бывший на протяжении года( мы не общались с ним никак вообще этот период) ставил лайки на мои фотки и спустя сутки их забирал,а потом снова ставил и снова забирал- и так год🤣 Вот тут вопрос-что у человека в голове было) а тут…)

Напоминает)))
Это удобная радостная надумка.
Это напоминание легко проверить, ограничив доступ в просмотрах))))

Гость
#8
Маринка-Малинка

Просто так. Он ничего о вас не думает,вы только запасной вариант, можно ему еще раз прийти и секс получить,если очень будет шишка чесаться.

а она даст я так понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема