Гость
Статьи
Плюсы и минусы РСП

Плюсы и минусы РСП

И снова о наших замечательных, несравненных, блистательных Разведёночках С Подарком :)
Я мыслю так, что для холостого свободного мужчины это сомнительный вариант. Однако, возможно, среди множества минусов затесались и явные плюсы такого варианта?
Минусы:
- львиная часть внимания, эмоций, любви достаётся (и всегда будет доставаться) ребёнку, а не мужчине
- вечная нехватка времени на встречи, романтику, интим
- подпрягание мужчины к решению всяческих вопросов, связанных с чужим ему ребёнком
- разочарованность в мужчинах, связанная с неудачным браком и, вероятно, такими же попытками устроить личную жизнь
- черты характера, приведшие к разводу, никуда не делись
- необходимость выстраивать коммуникацию с ребёнком, зачастую проблемным
- есть опасность, что рассматривает мужчину как костыль для поддержки в непростой жизненной ситуации
Из плюсов:
- не будет долго ломаться в плане доступа к телу
- чаще всего умеет готовить
- более терпелива к быту, чем не бывшая замужем
- настроена на совместную жизнь более вероятно, чем её ровесница, вечно одинокая птица
- точно не бесплодная )))
- более рациональна и рачительна в плане финансов
- обычно больше ценит мужчину, понимая, что выбор у неё не такой огромный
Согласны?

Опрос
Как вы относитесь к РСП?
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям мужчину *** расписали )

#2

Из плюсов:
- не будет долго ломаться в плане доступа к телу - кто знает, кто жнает.....
- чаще всего умеет готовить - сейчас нет таких кто это не умеет. Гугл в помощь, техника и девайся тоже.
- более терпелива к быту, чем не бывшая замужем - хм, возможно будет учить как своего ребенка.
- настроена на совместную жизнь более вероятно, чем её ровесница, вечно одинокая птица - спроси ее, попробуй и поймешь.
- точно не бесплодная ))) - возможно, была небесплодная. Вы же не проверяли, не тестили ее. Может ее здоровья хватило только на одного киндера и все. Или у вас тупо можнт быть несовместимость в этом плане. А еще она может просто поюзать и сказать тебе в твои под 40 :" ищи другую для рождения детей".
- более рациональна и рачительна в плане финансов - проверь. Не доказано.
- обычно больше ценит мужчину, понимая, что выбор у неё не такой огромный - они все разные и легко уходят если вдруг что не так
Согласны?

Гость
#3

*** - это золото. Амбиций уже ноль, поняла что на не нужна с тугосерями. НО !!! Порятся отлично, резиновый буй это не то и они это понимают ) Да и есть что выпить и закусить на алики мужа ! Профит !

#4
Лора

Из плюсов:
- не будет долго ломаться в плане доступа к телу - кто знает, кто жнает.....
- чаще всего умеет готовить - сейчас нет таких кто это не умеет. Гугл в помощь, техника и девайся тоже.
- более терпелива к быту, чем не бывшая замужем - хм, возможно будет учить как своего ребенка.
- настроена на совместную жизнь более вероятно, чем её ровесница, вечно одинокая птица - спроси ее, попробуй и поймешь.
- точно не бесплодная ))) - возможно, была небесплодная. Вы же не проверяли, не тестили ее. Может ее здоровья хватило только на одного киндера и все. Или у вас тупо можнт быть несовместимость в этом плане. А еще она может просто поюзать и сказать тебе в твои под 40 :" ищи другую для рождения детей".
- более рациональна и рачительна в плане финансов - проверь. Не доказано.
- обычно больше ценит мужчину, понимая, что выбор у неё не такой огромный - они все разные и легко уходят если вдруг что не так
Согласны?

Я не умею готовить

Гость
#5
Ксения З.

Я не умею готовить

Та всех по хрен. Рост вес бюст, остальное для дилетантов )

#6

Минусы:
- львиная часть внимания, эмоций, любви достаётся (и всегда будет доставаться) ребёнку, а не мужчине - неизвестно. Все любят по-разному своих детей. Особенно, если ребенку есть 10 лет, то ему уже надо еды, смартфон с инетом и денег :))) а не мамкино сюсю
- вечная нехватка времени на встречи, романтику, интим - скорее да, чем нет. Опять же, зависит от возраста ребенка
- подпрягание мужчины к решению всяческих вопросов, связанных с чужим ему ребёнком - семья же, как-то вместе надо все делать или сиди жди когда она все разрулит, устанет и будешл без секса
- разочарованность в мужчинах, связанная с неудачным браком и, вероятно, такими же попытками устроить личную жизнь - тоже самое может быть и у свободной женщины без детей, зависит от характера
- черты характера, приведшие к разводу, никуда не делись - :))) конечно во всем виноваты женщины. Может муж изменил и не смогла жить с неверным или разлюбил ее, маменькиным сынком был, да мало ли причин. Сами проверяйте.
- необходимость выстраивать коммуникацию с ребёнком, зачастую проблемным - для этого надо любить детей. Раздражают чужие дети (друзей, на улице и тд) , не связывайся с ***. Нервы сохранишь и детей не травмируешь
- есть опасность, что рассматривает мужчину как костыль для поддержки в непростой жизненной ситуации - большинство женщин, хотят опору, каменную стену. Меркантильными могут быть как и одинокие, так и с детьми

Гость
#7

Надеешься, что хоть *** тебе даст? Не стоит. *** нужен муж, а не любовник

#8
Ксения З.

Я не умею готовить

Курицу в духовку не запихнете на час, обмазав солью, перцем и сметаной? Салат не нарежете? Картошку не отварите?

#9
Лора

Курицу в духовку не запихнете на час, обмазав солью, перцем и сметаной? Салат не нарежете? Картошку не отварите?

Нет

#10
Лора

Курицу в духовку не запихнете на час, обмазав солью, перцем и сметаной? Салат не нарежете? Картошку не отварите?

Вы даже не представляете, сколько женщин это не умеют делать...

#11
Ксения З.

Нет

Безрукая

#12
Лора

Безрукая

Пофиг

#13
Игорь Фу (фертильный гном)

Вы даже не представляете, сколько женщин это не умеют делать...

Они или глупые или без рук.

#14
Игорь Фу (фертильный гном)

Вы даже не представляете, сколько женщин это не умеют делать...

Уметь не надо. Это же не сложные блюда

Гость
#15

Такие тряпки как ты будут писать негативно про женщин у которых нету полноценной семьи,а мужчины,если их все устраивает будут жить с этими женщинами,относясь к ребёнку как к своему,никто же не заставляет,каждый сам решает на ком жениться,каждый сам решает как относится к не кровному ребёнку

Гость
#16

С подарком. Только истинный настоящий мужик может принять чужого на...ебыша, ведь чужих детей не бывает. А не настоящие мужики посылают на *** РСПшниц. А теперь, давайте разберемся. Нормальному мужчине не нужен чужой ребенок, не нужен

Гость
#17
Гость

С подарком. Только истинный настоящий мужик может принять чужого на...ебыша, ведь чужих детей не бывает. А не настоящие мужики посылают на *** РСПшниц. А теперь, давайте разберемся. Нормальному мужчине не нужен чужой ребенок, не нужен

Миллионерам нужен, а бедному и девушку не потянуть

Гость
#18
Гость

Миллионерам нужен, а бедному и девушку не потянуть

Кому бл? Миллионерам нужна ***? Да что за бред ты несешь

Гость
#19

мужики вы двуличные, лицемерные олени. вашу логику касаемо *** поняла, но лицемерие заключается в том, что алиментщик заявил мне что он - это лучшее вообще что могло бы быть в моей жизни. сказать что я офигела это ничего не сказать. разозлилась, потом успокоилась, поржала и сказала что он мне не нужен со своим отпрыском, пускай идет и ищет себе такую же ровню. после этого он стал меня ненавидеть, пытаться портить жизнь, мешать работать. и вообще стал называть ***. очень логично

Гость
#20
Гость

мужики вы двуличные, лицемерные олени. вашу логику касаемо *** поняла, но лицемерие заключается в том, что алиментщик заявил мне что он - это лучшее вообще что могло бы быть в моей жизни. сказать что я офигела это ничего не сказать. разозлилась, потом успокоилась, поржала и сказала что он мне не нужен со своим отпрыском, пускай идет и ищет себе такую же ровню. после этого он стал меня ненавидеть, пытаться портить жизнь, мешать работать. и вообще стал называть ***. очень логично

Вот вы сучк...и, а как вы относитесь к одинокому отцу с ребенком. А? Херово вы к этому относитесь. Двуличные крокодилы. Сейчас жесть происходит, девке 21 год, а ребенку 3- 4 года и ты хочешь сказать, что это осознанный выбор? Это залет называется, а потом телку бу должны обеспечивать и любить? Это мрак

Гость
#21

Плюсы и минусы мелкочленов и нищуков разберите, плиз. Когда там уже интересные темы.

Гость
#22

По моему любая женщинк лучше мелкочлена. Мелкочлены - это дно.

Гость
#23

*** давно пора выделять в отдельный пол. Это и не женщины и не мужчины. Сами по себе. Каста неприкасаемых, как в Индии

Гость
#24
Гость

мужики вы двуличные, лицемерные олени. вашу логику касаемо *** поняла, но лицемерие заключается в том, что алиментщик заявил мне что он - это лучшее вообще что могло бы быть в моей жизни. сказать что я офигела это ничего не сказать. разозлилась, потом успокоилась, поржала и сказала что он мне не нужен со своим отпрыском, пускай идет и ищет себе такую же ровню. после этого он стал меня ненавидеть, пытаться портить жизнь, мешать работать. и вообще стал называть ***. очень логично

Хорошо, что мужики стали головой думать и не брать ***. Да и вообще падает спрос на вас, падает.

Гость
#25
Гость

Вот вы сучк...и, а как вы относитесь к одинокому отцу с ребенком. А? Херово вы к этому относитесь. Двуличные крокодилы. Сейчас жесть происходит, девке 21 год, а ребенку 3- 4 года и ты хочешь сказать, что это осознанный выбор? Это залет называется, а потом телку бу должны обеспечивать и любить? Это мрак

я к тому что спуститесь с небес на землю. алиментщику ровня ***, а бездетным парням бездетные девушки. и будет всем счастье)

Гость
#26
Гость

Хорошо, что мужики стали головой думать и не брать ***. Да и вообще падает спрос на вас, падает.

падает спрос на б/ушных людей. будь то женщина или мужчина. на оба пола падает спрос если есть спиногрыз.

Гость
#27
Гость

падает спрос на б/ушных людей. будь то женщина или мужчина. на оба пола падает спрос если есть спиногрыз.

Согласен

Гость
#28
Гость

падает спрос на б/ушных людей. будь то женщина или мужчина. на оба пола падает спрос если есть спиногрыз.

Смысл в том, что бабы не боятся остаться одни с ребенком, законы хорошо защищают. А раньше это был позор.

Анатолий Перельман
#29

То, что скорее всего не бесплодна - это единственный плюс.
Вообще не представляю кому и зачем надо общаться с ***. Надо быть совсем опущенным лохом для этого.

#30
Игорь Фу (фертильный гном)

Вы даже не представляете, сколько женщин это не умеют делать...

Да ладно?! Есть такие женщины?!

Гость
#31

Не тот отец кто в *** драл,
А тот кто денежки давал,
Не тот кто ночью в рот кончал,
А тот, кто ножки целовал,
Непьющий, добрый, работящий и чтобы куколд был настоящий,
Прицеп мой, куколд, мама, я - почти счастливая семья.

Гость
#32
Гость

Согласен

во именно. говорю же вы лицемерные вы и двуличные. сначала наехал, а потом соглашаешься😄😃😁😂 глупые и нелогичные создания.😆 с вами разговаривать как с бревном. *** чмошники, а за то что я отшила алиментщика как посмела. мужики вы просто эволюционное дно. я хотя бы имею мнение независимо от половой принадлежности, то есть никакой солидарности. а вы двуличные.

Домохозяйка
#33

Люди с детьми для людей с детьми.
Бездетные для бездетных.

Домохозяйка
#34
Анатолий Перельман

То, что скорее всего не бесплодна - это единственный плюс.
Вообще не представляю кому и зачем надо общаться с ***. Надо быть совсем опущенным лохом для этого.

Ну да, не от лучшей жизни за детных мужчин замуж выходят.

Гость
#35
Гость

во именно. говорю же вы лицемерные вы и двуличные. сначала наехал, а потом соглашаешься😄😃😁😂 глупые и нелогичные создания.😆 с вами разговаривать как с бревном. *** чмошники, а за то что я отшила алиментщика как посмела. мужики вы просто эволюционное дно. я хотя бы имею мнение независимо от половой принадлежности, то есть никакой солидарности. а вы двуличные.

А вы прям умные. Что бабы изобрели? Ничего. Иди на Ху..й обезьяна. Согласился я с тем, что падает спрос на бу

Гость
#36

Я разведенка и не понимаю зачем вообще мне мужик. И все разведенные подруги того же мнения.
Где те разведенки, которые по словам автора "настроена на совместную жизнь более вероятно, чем её ровесница, вечно одинокая птица", остается догадываться.

Гость
#37
Гость

Я разведенка и не понимаю зачем вообще мне мужик. И все разведенные подруги того же мнения.
Где те разведенки, которые по словам автора "настроена на совместную жизнь более вероятно, чем её ровесница, вечно одинокая птица", остается догадываться.

Разведенка, а ты задавалась вопрос, а ты зачем мужикам. Ты уже вторичное сырье

Гость
#38

Нормальная баба, которая живет с ребенком, *** на порог не пустит.

Гость
#39
Гость

Нормальная баба, которая живет с ребенком, *** на порог не пустит.

Иди плач в подушку, тетеря

Гость
#40
Гость

А вы прям умные. Что бабы изобрели? Ничего. Иди на Ху..й обезьяна. Согласился я с тем, что падает спрос на бу

обезьяна это ты. ни логики у тебя ни разумного мышления, ни собственного мнения. прочитай еще раз свои комменты, ты ведь переобуваешься в каждом комменте. то есть своей собственной позиции не имеешь. чучело. вот какое айкью должно быть у мужика что он сидит на этом сайте и еще проигрывает в споре девушке. то есть тупое примитивное мышление, примитивное от слова примат. значит обезьяна тут это ты. была бы рядом унизила бы тебя морально. взяла бы мусорное ведро и на тебя бы выкинула все содержимое. потому что вы мужики двуличные лицемерные создания.

Гость
#41
Гость

обезьяна это ты. ни логики у тебя ни разумного мышления, ни собственного мнения. прочитай еще раз свои комменты, ты ведь переобуваешься в каждом комменте. то есть своей собственной позиции не имеешь. чучело. вот какое айкью должно быть у мужика что он сидит на этом сайте и еще проигрывает в споре девушке. то есть тупое примитивное мышление, примитивное от слова примат. значит обезьяна тут это ты. была бы рядом унизила бы тебя морально. взяла бы мусорное ведро и на тебя бы выкинула все содержимое. потому что вы мужики двуличные лицемерные создания.

Иди, отдохни, обезьяна. Я буду выше тебя. Мне тебя жаль, что у тебя никчемная жизнь.

#42
Гость

обезьяна это ты. ни логики у тебя ни разумного мышления, ни собственного мнения. прочитай еще раз свои комменты, ты ведь переобуваешься в каждом комменте. то есть своей собственной позиции не имеешь. чучело. вот какое айкью должно быть у мужика что он сидит на этом сайте и еще проигрывает в споре девушке. то есть тупое примитивное мышление, примитивное от слова примат. значит обезьяна тут это ты. была бы рядом унизила бы тебя морально. взяла бы мусорное ведро и на тебя бы выкинула все содержимое. потому что вы мужики двуличные лицемерные создания.

Монолог счастливой успешной женщины.

Анатолий Перельман
#43
Гость

А вы прям умные. Что бабы изобрели? Ничего. Иди на Ху..й обезьяна. Согласился я с тем, что падает спрос на бу

Бабы изобрели способы как мужчин доить на бабки.

Гость
#44
Анатолий Перельман

Бабы изобрели способы как мужчин доить на бабки.

И как сосать))) Мне тут одна клялась в любви, но намекала на поездку на отдых за мой счёт. Ну соответственно была послана на х..Уй. и любовь сразу пропала. Поехал один и натянул парочку шкур)))

Гость
#45
Гость

Иди, отдохни, обезьяна. Я буду выше тебя. Мне тебя жаль, что у тебя никчемная жизнь.

основываясь на чем ты выше меня? позиции собственной нет, айкью низкое. и что ты меня все время посылаешь то? продолжаем спор или не вывозишь? 😄 и поэтому все что ты можешь сделать это послать? сказать больше нечего. дак вот продолжаем...ты наехал на меня что я алиментщика послала, как я посмела не уважать его отпрыска, а сам щас наезжаешь на ***, что они не нужны при этом согласился что б/у никому не нужны. и ты еще даже вообще не отпупляшь что сам подтвердил мои слова о вашем двуличии и лицемерии. 😄 вот каким бревном надо быть. я предполагаю бревно ты везде. и по айкью и в постели. не вывозишь вообще. я походу поняла твое отрицательное отношение и висение на этом сайте. в реале женщины тебя унижают и ты пытаешься отыграться тут на сайте. да, я б тоже бы села на лицо такому и унизила и золотой дождь еще устроила. твое немужское поведение и отсутствие силы,ума. логики не делают тебя успешным в мире женщин.)))))

Гость
#46
Гость

Иди плач в подушку, тетеря

Сам и плач, тухляк

Гость
#47
Гость

основываясь на чем ты выше меня? позиции собственной нет, айкью низкое. и что ты меня все время посылаешь то? продолжаем спор или не вывозишь? 😄 и поэтому все что ты можешь сделать это послать? сказать больше нечего. дак вот продолжаем...ты наехал на меня что я алиментщика послала, как я посмела не уважать его отпрыска, а сам щас наезжаешь на ***, что они не нужны при этом согласился что б/у никому не нужны. и ты еще даже вообще не отпупляшь что сам подтвердил мои слова о вашем двуличии и лицемерии. 😄 вот каким бревном надо быть. я предполагаю бревно ты везде. и по айкью и в постели. не вывозишь вообще. я походу поняла твое отрицательное отношение и висение на этом сайте. в реале женщины тебя унижают и ты пытаешься отыграться тут на сайте. да, я б тоже бы села на лицо такому и унизила и золотой дождь еще устроила. твое немужское поведение и отсутствие силы,ума. логики не делают тебя успешным в мире женщин.)))))

Ох, ты нам свои тайные желания написала? И села бы, и золотой дождь. Да ты извращенка. Честно, прочитал первое и последнее предложение. Найдешь ты кому сесть своей жирной жопой на лицо, не переживай ты так, милая.

Гость
#48
Гость

Разведенка, а ты задавалась вопрос, а ты зачем мужикам. Ты уже вторичное сырье

Мне это не интересно в принципе. Главное, что мне *** не нужно

Гость
#49
Гость

Иди, отдохни, обезьяна. Я буду выше тебя. Мне тебя жаль, что у тебя никчемная жизнь.

так что... айм э бич айм э босс😎 а ты отсоси у себя же... примат 🖕

Гость
#50
Гость

Мне это не интересно в принципе. Главное, что мне *** не нужно

Короче, всем пока, обезьянки))) Люблю и целую ваши жирные щеки.