Гость
Статьи
Равные возможности в …

Равные возможности в обществе у мужчин и женщин?

Вы согласны с этим?
Или считаете, что у мужчин в обществе больше шансов стать успешным в финансовом планете?

Согласны, что женщины больше склонны исполнять роли, направленные на внимание и заботу к людям, а мужчины — где можно проявить свою физическую силу и лидерство?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу заботиться ни о каких людях, если женщина умная и целеустремленная, то и зарабатывает она хорошо, а искательницы обеспечунов так и умирают за кассами в супермаркетах

#2

гендер не приговор!

Гость
#3

Лидерство и применение силы не показатель успешности. Это в отдельных отраслях успешность.

Гость
#4

У мужчины это обязанность много зарабатывать, а шансов на это больше у женщины

#5

Больше шансов стать успешными у мужчин, т.к.
- социум относиться к ним уважительнее и серьезнее изначально.
- к мальчикам с детства больше требований в этом плане, в то время как девочкам внушают, что главное как жена и мать состояться, а работа это третьестепенное и вообще блажь.
- женщины тратят на детей и быт то огромное количество времени, которое мужчины могут тратить на карьеру.

С тем что у мужчин и женщин есть тяга к разным профессиям нельзя не согласиться. Это факт. В медицине больше женщин, в технической отрасли больше мужчин, это очень заметно. Но это опять-таки социум с детства навязывает определенные интересы.

Гость
#6

Будучи мужчиной, я считаю, что у женщин радикально больше возможностей карьерного роста. Но, правда, при условии отказа от рождения детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: