Гость
Статьи
Почему моя подруга …

Почему моя подруга себя так ведет и что делать?

Нам с подругой по 35 лет,дружим 6 лет,человек она прекрасный,душевный,мне с ней интересно. Но внешне мне проигрывает,я ярче,эффектнее намного,характер общительный,с мужчинами в компании я "свой парень",меня выростил старший брат и папа,поэтому с мужчинами я общаюсь на одной волне. Она вхожа в мою семью,с мужем моим дружит,в соц сетях общаются,созваниваются,я не против,в себе уверена,у моего мужа прекрасные отношения со всеми моими подругами. Но вот есть проблема, за 6 лет у нее поменялось 3 кавалера после развода ее,и каждый раз когда случается что мы вместе отдыхаем у меня дома с ее мч и нет моего мужа рядом (на работе,например),она устраивает сцены ревности в отношении меня. То есть мы все общаемся веселимся, и у ее всех мч в глазах видимо видно,что я им нравлюсь глубоко в душе,они уделяют свое внимание,,т.е по ее мнению они меня вообще не должны замечать,будучи в гостях у меня дома,а я их тоже. Были случаи,что ее мч говорил мне комплименты когда она выходила в др комнату. Но она об этом не знает. Но что в этом такого?Просто тогда смысл собираться всем,тем более она сама инициатор? И каждый раз она психует,начинает демонстративно собирать вещи и уходить, говорит мне пургу в стиле,забирай его себе!!! потом успокаивается,я ее догоняю у дверей (замечу,что не ее мч,потому в что ее уже истерики всерьез не воспринимают)и я успокаиваю,говорю,что она все надумала как всегда, и все дальше все нормально сидим,но это происходит постоянно! Каждый раз! Я сказала,что меня это обижает...меня это уже реально добивает. Как быть? Человека терять не хочу. Но мне это ужасно неприятно,орет на меня,в чем-то обвиняет типа я флиртую,как будто я отдаюсь им у нее на глазах,причем я общаюсь при своем муже также и когда он рядом и все спокойно. Вот что это? #подруга

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Некрасивые жёны всегда ревнуют своих мужей. Красивым не до того, они ревнуют чужих. Оскар Уайльд.

#2

какая связь между тем, что росли с папой и братом и общением с мужчинами на одной волне?
вот не сочиняйте вы каких то странных, около психологических деталек к своим басням.. Они смешат и сводят на нет весь остальной около психологический расклад темок

Кристина
#3
Захария

какая связь между тем, что росли с папой и братом и общением с мужчинами на одной волне?
вот не сочиняйте вы каких то странных, около психологических деталек к своим басням.. Они смешат и сводят на нет весь остальной около психологический расклад темок

я говорю я по характеру компанейская,и думаю,что это связано с тем,что меня воспитывали мужики одни. Это хотела сказать. Но по сути,к делу это не относится

#4
Кристина

я говорю я по характеру компанейская,и думаю,что это связано с тем,что меня воспитывали мужики одни. Это хотела сказать. Но по сути,к делу это не относится

есть мужики буки, есть тетки душа компании
я и говорю, все эти около психологизмы, к делу никак не относятся вообще

Кристина
#5
Захария

есть мужики буки, есть тетки душа компании
я и говорю, все эти около психологизмы, к делу никак не относятся вообще

возможно

Гость
#6

Авторша, я б такую подругу, как Вас послала уже давно. Столько самолюбования, Господи. Я такая вся растакая - буэээ. Терпеть не могу таких недалёких. Удивляет, что она до сих с Вами общается

Кристина
#7
Гость

Авторша, я б такую подругу, как Вас послала уже давно. Столько самолюбования, Господи. Я такая вся растакая - буэээ. Терпеть не могу таких недалёких. Удивляет, что она до сих с Вами общается

я говорю то,что мне многие говорят на протяжении всей моей жизни. У меня мании величия нет,это факт. Хуже было б если б я сказала неправду и исказила бы картинку,суть вопроса,но видимо по существу здесь не помогут

Гость
#8

Вы автор прекрасны и нрааитесь мужчинам. Представляю ваше горе если вы вдруг не понравитесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: