Гость
Статьи
Почему подруга лезет в …

Почему подруга лезет в мои дела?

Почему подруга лезет в мои дела? Она же не знает, какие у меня дела. Так почему она в них лезет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

виды имеет на вас

#2

Потому что вы рассказываете подруге о своих делах и, вероятно, с подробностями на основании которых у вашей подруги возникает желание помочь.
Если в двух словах - не рассказывайте.

Гость
#3

потому что ты допускаешь это

Гость
#4
гость

виды имеет на вас

Какие виды?

Гость
#5
Natalia

Потому что вы рассказываете подруге о своих делах и, вероятно, с подробностями на основании которых у вашей подруги возникает желание помочь.
Если в двух словах - не рассказывайте.

А как не рассказывать. Что, сесть, сидеть и молчать?

Гость
#6
Гость

потому что ты допускаешь это

Я не допускаю этого. А как не допускать? Она начала мне рассказывать свои интимные подробности и я должна была ей тоже рассказать, но не рассказала. А надо было. И вообще, как не допускать? - ходить с ней везде за ручку?

Гость
#7
Natalia

Потому что вы рассказываете подруге о своих делах и, вероятно, с подробностями на основании которых у вашей подруги возникает желание помочь.
Если в двух словах - не рассказывайте.

А что же я такого говорю, что требуется помощь?

Гость
#8
Гость

Я не допускаю этого. А как не допускать? Она начала мне рассказывать свои интимные подробности и я должна была ей тоже рассказать, но не рассказала. А надо было. И вообще, как не допускать? - ходить с ней везде за ручку?

Подруги нужны только для того, чтобы трындеть о том, о чем нельзя поговорить с мужчиной. Сливать свои эмоции. Вся их практическая ценность.

Гость
#9

Не хотите ничего рассказывать - не общайтесь. Проводите время с противоположным полом или в кругу друзей по интересам.

Гость
#10
Гость

Подруги нужны только для того, чтобы трындеть о том, о чем нельзя поговорить с мужчиной. Сливать свои эмоции. Вся их практическая ценность.

А если, подруга попытается тебе падлу какую-нибудь подстроить, когда узнает, что у тебя есть, а у нее нет?

#11

Так расставьте личные границы. Дайте понять, что туда лезть не стоит и все. Иногда все проще чем нам кажется

Гость
#13
Гость

А если, подруга попытается тебе падлу какую-нибудь подстроить, когда узнает, что у тебя есть, а у нее нет?

Так нужно уметь выбирать подруг. Ну что ты глупенькая такая.

Гость
#14
Гость

Вот, ты с.у.к.а конченная. Как я их выставлю, если она норовит разрушить мою жизнь, потому что она считает, что она успешнее меня и думает, что это - основное в жизни? Ну да, я не так успешна, но я же тоже человек. Как мне противостоять таким неугомонным? Которые не знают никакого порядка? В попу дуть?

Просто не общаться. У вас что перед ней какие-то обязательства, прописанные в договоре? Она вас шантажирует? Вы живете на необитаемом острове вдвоем, где нет других людей, и некуда смыться. Зачем окружать себя такими людьми? Как можно позволить кому-то, тем более какой-то чужой женщине разрушить свою жизнь. Она же вам не близкий человек, чтобы влиять на вашу жизнь. Она никто.

Гость
#15
Гость

Так нужно уметь выбирать подруг. Ну что ты глупенькая такая.

Нам было по 15 лет, когда первый раз познакомились.

Гость
#16
Гость

Просто не общаться. У вас что перед ней какие-то обязательства, прописанные в договоре? Она вас шантажирует? Вы живете на необитаемом острове вдвоем, где нет других людей, и некуда смыться. Зачем окружать себя такими людьми? Как можно позволить кому-то, тем более какой-то чужой женщине разрушить свою жизнь. Она же вам не близкий человек, чтобы влиять на вашу жизнь. Она никто.

Но она знает обо мне слишком много... И к тому же, если я добьюсь успеха, она мне позавидует и снова спустит меня вниз. Я о ней почти ничего не знаю.

Гость
#17
Гость

Но она знает обо мне слишком много... И к тому же, если я добьюсь успеха, она мне позавидует и снова спустит меня вниз. Я о ней почти ничего не знаю.

"Я о ней почти ничего не знаю."
Вам сколько 15 лет и один месяц? За все время дружбы нельзя было узнать человека?
"если я добьюсь успеха"
вы никогда не добьетесь успеха, если не научитесь разбираться в людях. и выстраивать границы.

Гость
#18
Гость

"Я о ней почти ничего не знаю."
Вам сколько 15 лет и один месяц? За все время дружбы нельзя было узнать человека?
"если я добьюсь успеха"
вы никогда не добьетесь успеха, если не научитесь разбираться в людях. и выстраивать границы.

А она против того, чтобы я добилась успеха. Я выстраиваю с ней границы. Но как мы ведь с ней не общаемся, только на сайте.

Гость
#19

Молися Богу. Псалом 90
Бог за любовь, добро и справедливость

#20
Гость

А что же я такого говорю, что требуется помощь?

Вам виднее. Просто не говорите лишнего, а лучше свести общение к минимуму.

#21
Гость

А как не рассказывать. Что, сесть, сидеть и молчать?

Можете поговорить на отвлеченные темы или, например, поинтересоваться делами вашего собеседника.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: