Гость
Статьи
Почему подруга так …

Почему подруга так делает? Это манипуляция ?

Близкая подруга, дружим много лет, часто так делает: назначаем встречу на какой-то день, и уже в назначенный день она просить поменять день на попозже, так она не может ( и тут внимание, причины бывают странные, типа с работы позже выйду, хотя никто не просит позже выходить, ей вот просто захотелось позже выйти), или «домой надо». Но зачем тогда назначать день, я подстраиваю планы, и в тот же день узнаю что она не может и остаюсь ни туда, ни сюда, т.к.из-за нее все другое уже отменила/отказала. Еще бесит что она не пишет об отмене пока я не спрошу, хотя знает что не придет.
Например, назначили встречу на 10ое, и только 10го днем я случайно узнаю что она не придет. Я понимаю несколько раз так, всякое бывает, но это происходит КАЖДЫЙ раз. Будто она вообще в своих планах не учитывает нашу встречу, и может заменить ее чем угодно, зная что я потом подстроюсь под другой день.
Из-за этого я одно время перестала выходить на связь, так она начала обвинять что я пропала, изменилась, больше не хочу дружить и т.д. То есть, сама же хочет видеться но делает вот такие варианты.
Что бы вы сделали в ответ? Надоело вечно оставаться у разбитого корыта и соглашаться на удобную для нее дату, пусть уж заранее говорит, что тут не сможет, сможет тогда-то…. #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она думает только о себе, других людей и их время не уважает

Гость
#2

У меня была знакомая, мы должны вместе идти, договариваемя, а она всегда стоит, в окно смотрит, я подойду - тогда выходит, и так каждый раз и то некрасиво, а у Вас совсем неприлично, какая -то токсичность, издевательство, нормальные подруги так точно не поступают - издевается, Вам нужно все время нервничать и сердиться? может она Вам завидует и мстит, а потом, что мужа уведет? Кто в мелочах подличает, тот и в важном подведет.

Гость
#3

Расставайтесь с ней, но не резко - она отомстит, а так по-тихому, ой извини не могу, давай в другой раз и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: