Гость
Статьи
Для чего моя подруга …

Для чего моя подруга делает это?

Моя подруга из обычной среднестатической семьи по финансам.Одевается простенько,без вкуса иногда,берёт всегда что подешевле(PS дружу с ней больше 10 лет если что)всегда ездит на автобусах(не потому-что ей быстрее и лучше на них ездить,а просто нет денег на такси)вообщем поняли.Я это говорю не потому-что её как то прибеднить или ещё что-то,вообще финансы человека и его семьи я никогда не осуждаю,всё впереди,а говорю я это к тому что она строит из себя типа такую богатенькую,часто вижу её репосты,где говорится вот папа тратит на меня большие деньги,я обхожусь дороже всех,и тому подобное(PS когда ей не хватало всего лишь 50 рублей,она не попросила их у своего «богатенького папы»в кавычках конечно же,а начала просить у меня)интересно почему же,у тебя же такой богатый папочка)Просто не понимаю такое поведение,может пересмотрела фильмом о богатых детях,а вы как можете это объяснить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее и спроси

#2

Ты недостойна своей подружки. Разводись

#3

Влияние лухари соцсетей.Много кто так заблуждается на свой счёт.

#4

Хороша дружба😄😄😄
Анонимно на форуме писать про подругу как она плохо безвкусно одевается, ее соцсети и прочее.
Лучше вообще никаких подруг, чем такое лицемерное дерьмище, как авторка.

КВАЗИ
#5

Проблема не с вашей подругой, а с вами. Сидишь, злоралствуешь, где она что демонстрирует, и что папка денкг не дает.

Гость
#6

Думаю ей неловко, что она из малообеспеченной семьи и поэтому надевает маску финансового благополучия, мол она дочь богатого отца. Она хочет быть такой. Повзрослеет, у нее это пропадет. Я так понимаю вы ещё дети)

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Хороша дружба😄😄😄
Анонимно на форуме писать про подругу как она плохо безвкусно одевается, ее соцсети и прочее.
Лучше вообще никаких подруг, чем такое лицемерное дерьмище, как авторка.

Да конечно))))

#8
Гость

Да конечно))))

Вы молодец, хвалю!!)))
Признавать, что Вы-лицемерное лживое дерьмище, эт хорошо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: