Гость
Статьи
Ищу парня для подруги …

Ищу парня для подруги (не на 1 ночь)

Ищу ХОРОШЕГО парня для подруги!!!!!
Нужен мужчина от 190см рост, возраст от 21 до 24 лет, красивый. Который будет ухаживать и за собой и за подругой. Желательно с образованием (можно не высшее, но оконченое). Работящий, не ленивый, добрый, понимающий, ласковый, внимательный, заботливый, с твердым характером и т.д и т.п.(только положительные качества). Не живёт с мамой. Не ведет себя как баба. Не лысый и не бородатый.

Подруга огонь. Рост 174см, возраст 20лет. Русая, с карьими глазами.
Сейчас учится в колледже, прилежная, самостоятельная, целеустремленая. Имеет большие планы на жизнь.
Любит больших собачек и кофе.

Ещё раз уточню, что ищу именно парня для отношений, если вы хотите просто *** идите мимо.
Девушка очень приличная и *** не расматривает.

Если вас заинтересовало, то пишите на тг @Alexsandrit8

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что подруга ищет работящего, а не студента как она сама? Желает посидеть на шее? Она где живет, с мамой? Раз ищет без отрицательных качеств, то у нее их тоже нет? Например не меркантилка и может за свое кофе сама оплатить или как обычно мужики должны?

#2

А подруга соответствует?

Гость
#3
Гость

Что подруга ищет работящего, а не студента как она сама? Желает посидеть на шее? Она где живет, с мамой? Раз ищет без отрицательных качеств, то у нее их тоже нет? Например не меркантилка и может за свое кофе сама оплатить или как обычно мужики должны?

Подробности личной жизни так просто не раскрываются.
И что для вас значит не меркантильная?

Гость
#4
Karpovrt

А подруга соответствует?

Написано все

Гость
#6

Где ваша подруга живет? Если с мамой - то сразу мимо. На кого учится? Планирует ли в дальнейшем поступать на бакалавриат в институт, а потом и в магистратуру? Носит ли юбки и платья или же только брюки/джинсы/шорты? Сколько детей хочет и хочет ли? Употребляет ли спиртосодержащую и некатиновную продукцию? Какое у неё отношение к спорту (если есть разряды перечислить)? Совмещает/совмещала ли работу и учёбу? Какой тип телосложения (песочные часы - сразу мимо)?

Гость
#7
Гость

Где ваша подруга живет? Если с мамой - то сразу мимо. На кого учится? Планирует ли в дальнейшем поступать на бакалавриат в институт, а потом и в магистратуру? Носит ли юбки и платья или же только брюки/джинсы/шорты? Сколько детей хочет и хочет ли? Употребляет ли спиртосодержащую и некатиновную продукцию? Какое у неё отношение к спорту (если есть разряды перечислить)? Совмещает/совмещала ли работу и учёбу? Какой тип телосложения (песочные часы - сразу мимо)?

Дохрена вопросов

Гость
#8
Гость

Дохрена вопросов

А вы как хотели? Это же серьезные отношения, а не просто ***. Если просто просто ***, то достаточного того, что она девушка

Гость
#9
Гость

Подробности личной жизни так просто не раскрываются.
И что для вас значит не меркантильная?

Не нужно быть провидцем, чтобы понять эти подробности. Ведь в противном случае они пошли бы в заслуги в первом посте. У меня есть универсальная метрика не меркантильности: человек может заплатить за себя и свою еду сам и не обидеться, если за него не заплатили. Так ведут себя взрослые люди. Если человек начинает юлить: мол заплачу, но обижусь и на второе свидание не пойду - это тоже проявление латентной меркантильности.

Гость
#10
Гость

Не нужно быть провидцем, чтобы понять эти подробности. Ведь в противном случае они пошли бы в заслуги в первом посте. У меня есть универсальная метрика не меркантильности: человек может заплатить за себя и свою еду сам и не обидеться, если за него не заплатили. Так ведут себя взрослые люди. Если человек начинает юлить: мол заплачу, но обижусь и на второе свидание не пойду - это тоже проявление латентной меркантильности.

Точно!

Гость
#11
Гость

Не нужно быть провидцем, чтобы понять эти подробности. Ведь в противном случае они пошли бы в заслуги в первом посте. У меня есть универсальная метрика не меркантильности: человек может заплатить за себя и свою еду сам и не обидеться, если за него не заплатили. Так ведут себя взрослые люди. Если человек начинает юлить: мол заплачу, но обижусь и на второе свидание не пойду - это тоже проявление латентной меркантильности.

Все зависит от обстоятельств. Однако мы рассматриваем варинт в котором мужчина не жлоб и не жалко купить милой девушке кофе.

Гость
#12
Гость

Все зависит от обстоятельств. Однако мы рассматриваем варинт в котором мужчина не жлоб и не жалко купить милой девушке кофе.

Могла бы не использовать столько эвфемизмов для слова меркантильная. Ну вот уже один недостаток есть, а от мужчины только положительные качества требуются. Вот только соответствует она ему? Хотя конечно можно компенсировать это тем, что мужчина будет не 20 летним, а 40-50.

Гость
#13
Гость

Могла бы не использовать столько эвфемизмов для слова меркантильная. Ну вот уже один недостаток есть, а от мужчины только положительные качества требуются. Вот только соответствует она ему? Хотя конечно можно компенсировать это тем, что мужчина будет не 20 летним, а 40-50.

Если тебе не нравятся условия нафиг ты пишешь вообще?

Гость
#14
Гость

Если тебе не нравятся условия нафиг ты пишешь вообще?

Свободный форум, могу себе позволить. Де факта идет поиск принца. Так как по описанию это идеальный парень без недостатков. Правда ищет его почему-то не принцесса, но хотеть не вредно и может искать, что желает. Вот даже интересно посмотреть как много принцев водится на вумане и подкатит ли он на белом коне в эту тему.

Гость
#15
Гость

Свободный форум, могу себе позволить. Де факта идет поиск принца. Так как по описанию это идеальный парень без недостатков. Правда ищет его почему-то не принцесса, но хотеть не вредно и может искать, что желает. Вот даже интересно посмотреть как много принцев водится на вумане и подкатит ли он на белом коне в эту тему.

Ищем мужиков где можем. Ситуация безвыходная.

Гость
#16

А что по национальности и вероисповеданию? Я просто православный и кртически отношусь к тому, чтобы девушка была хотя бы той же религии

Гость
#17

А что, в колледже парней, открытых для знакомств нет?

Гость
#18
Гость

А что по национальности и вероисповеданию? Я просто православный и кртически отношусь к тому, чтобы девушка была хотя бы той же религии

Она русская и так же православная. Но не фанатичка.

Гость
#19
Гость

А что, в колледже парней, открытых для знакомств нет?

В колледже в котором мы учимся, если вам так интересно, 99% обучающихся это девушки.

Гость
#20

Ну понятно, уродина, наверное, раз в живую парня найти не может... Или он еë...

Гость
#21
Гость

Ну понятно, уродина, наверное, раз в живую парня найти не может... Или он еë...

Если вам важна только внешность мне вас очень жаль.
Кроме того есть очень много девушек которые и в интернете и в жизни немогут найти любовь это значит что они уродливы?
У вас очень узкий кругозор и маленький член.

Гость
#22
Гость

Если вам важна только внешность мне вас очень жаль.
Кроме того есть очень много девушек которые и в интернете и в жизни немогут найти любовь это значит что они уродливы?
У вас очень узкий кругозор и маленький член.

:) у меня его нет. Это я про кругозор, конечно же

Гость
#23
Гость

В колледже в котором мы учимся, если вам так интересно, 99% обучающихся это девушки.

Это что: колледж невест? Уж не в Иваново ли?

Гость
#24
Гость

:) у меня его нет. Это я про кругозор, конечно же

М-дааа, тоесть член все таки маленький.
Еще и кругозора нет, вообще ужас.

Гость
#25
Гость

Это что: колледж невест? Уж не в Иваново ли?

Нет, это не Иваново. Это в Питере

Гость
#26
Гость

М-дааа, тоесть член все таки маленький.
Еще и кругозора нет, вообще ужас.

Большая машинка, какая бы крутая не была, не заедет в маленький гаражик

Гость
#27
Гость

Большая машинка, какая бы крутая не была, не заедет в маленький гаражик

Ой ***. Давай еще про замочки и клбчики поговорим. Машинка у него

Гость
#28
Гость

Если вам важна только внешность мне вас очень жаль.
Кроме того есть очень много девушек которые и в интернете и в жизни немогут найти любовь это значит что они уродливы?
У вас очень узкий кругозор и маленький член.

Сказала та, которая в качестве первых же критериев указала рост, возраст (это ОК) и то, что он должен быть красивым. То есть все кто ниже 190 и не красивые дальше даже не читали...

Гость
#29
Гость

Если вам важна только внешность мне вас очень жаль.
Кроме того есть очень много девушек которые и в интернете и в жизни немогут найти любовь это значит что они уродливы?
У вас очень узкий кругозор и маленький член.

Фу! Услышать от дамы из культурной столицы оскорбление на оскорбление, а не игнор или отшучивание/перевод на другую тему, позор! Тем более, что с другой стороны, судя по всему, тоже дама. Дальше, судя по всему, и читать нет смысла, будут разборки...

Гость
#30
Гость

Фу! Услышать от дамы из культурной столицы оскорбление на оскорбление, а не игнор или отшучивание/перевод на другую тему, позор! Тем более, что с другой стороны, судя по всему, тоже дама. Дальше, судя по всему, и читать нет смысла, будут разборки...

Да, теперь понятно, почему не может найти парня для "подруги" в Петербурге

Гость
#31
Гость

Фу! Услышать от дамы из культурной столицы оскорбление на оскорбление, а не игнор или отшучивание/перевод на другую тему, позор! Тем более, что с другой стороны, судя по всему, тоже дама. Дальше, судя по всему, и читать нет смысла, будут разборки...

Извините канечно, а мне что молчать когда меня оскорбляют!?!? Очень интересно.
И ваши стереотипы о Питербурге давно устарели

Гость
#32
Гость

Да, теперь понятно, почему не может найти парня для "подруги" в Петербурге

Катитесь к чёрту сударь!
Или мне вызвать вас на дуэль?

Гость
#33
Гость

Сказала та, которая в качестве первых же критериев указала рост, возраст (это ОК) и то, что он должен быть красивым. То есть все кто ниже 190 и не красивые дальше даже не читали...

Красота для всех разная. А рост это действительно важно для девушки которая и так выше всех в своей группе

Гость
#34
Гость

Извините канечно, а мне что молчать когда меня оскорбляют!?!? Очень интересно.
И ваши стереотипы о Питербурге давно устарели

А если вам ребенок скажет, что вы дура, вы тоже начнете говорить о его маленьком члене или же сделаете замечание, что так себя взрослые, воспитанные и образованные люди не ведут? Ну вот вас оскорбил ребёнок, по крайней мере по мозгам, но зачем же опускаться до его же уровня?

Гость
#35

Искать настоящего мужчину на женском форуме все равно что искать спортсмена в баре

Гость
#36
Гость

А если вам ребенок скажет, что вы дура, вы тоже начнете говорить о его маленьком члене или же сделаете замечание, что так себя взрослые, воспитанные и образованные люди не ведут? Ну вот вас оскорбил ребёнок, по крайней мере по мозгам, но зачем же опускаться до его же уровня?

Вы ребенок?
Одно дело когда дети дурачаться и совсем другое , когда взрослый дядька начинает обижаться на фразу о маленьком члене и оскарблять девушку

Гость
#37
Гость

Искать настоящего мужчину на женском форуме все равно что искать спортсмена в баре

Интересное сравнение. По вашей логике тогда и вас,здесь быть не должно, хотя врядли вы настоящий мужчина

Гость
#38
Гость

Вы ребенок?
Одно дело когда дети дурачаться и совсем другое , когда взрослый дядька начинает обижаться на фразу о маленьком члене и оскарблять девушку

Читайте до конца. "вас оскорбил ребёнок, по крайней мере по мозгам, но зачем же опускаться до его же уровня?" С чего вы взяли, что именно дядька назвал вас уродиной? Сам небось какой-нибудь девственник создал пост, желая поглумиться над такими же как он, ищущих девушек, да ещë и не на одну ночь на форуме, а не на улице. Да и оскорбил вас Гость, желая вас вывести на эмоции, что в общем-то у него/неë и вышло до разговоров о мужском половом органе

Гость
#39
Гость

Интересное сравнение. По вашей логике тогда и вас,здесь быть не должно, хотя врядли вы настоящий мужчина

Ой, всë. У меня выходные три дня, как и у всей страны, выйду в пн. на работу и продолжим нашу дискуссию

Гость
#40

Сейчас не время их искать... Все нормальные на СВО либо мобилизовались либо добровольцами ушли. Остались только:
1) студентики;
2) инвалиды;
3) бесхребетные трусы, хотя эти многие поуезжали из страны;
4) и пенсионеры.
Вот закончится, тогда и можно выходить на охоту 🤣

#41

Афтор дипломатично обошла вопрос, сколько весит ее подруга)

Гость
#42
Гость

Ой, всë. У меня выходные три дня, как и у всей страны, выйду в пн. на работу и продолжим нашу дискуссию

0_0
Набери мне и попиздим милок

Гость
#43
Гость

Сейчас не время их искать... Все нормальные на СВО либо мобилизовались либо добровольцами ушли. Остались только:
1) студентики;
2) инвалиды;
3) бесхребетные трусы, хотя эти многие поуезжали из страны;
4) и пенсионеры.
Вот закончится, тогда и можно выходить на охоту 🤣

Кхмммммммммм
Спасибо за совет, канечно.

Гость
#44
Кот Матроскин

Афтор дипломатично обошла вопрос, сколько весит ее подруга)

Котику интересен вес?
Тогда сначала опишите свой)

Гость
#45
Гость

Читайте до конца. "вас оскорбил ребёнок, по крайней мере по мозгам, но зачем же опускаться до его же уровня?" С чего вы взяли, что именно дядька назвал вас уродиной? Сам небось какой-нибудь девственник создал пост, желая поглумиться над такими же как он, ищущих девушек, да ещë и не на одну ночь на форуме, а не на улице. Да и оскорбил вас Гость, желая вас вывести на эмоции, что в общем-то у него/неë и вышло до разговоров о мужском половом органе

Если под фразой "по мозгам" Вы имеете ввиду взрослого человека, который ведет себя как ребенок то в таком случае дать отпор еще важнее. Почему я должна позволять оскарблять себя и свою подругу, котрую вы ни разу даже не видели?
И эти ваши фразочки про жителей Петербурга, полная ***, вы или никогда не были в Питере, или живете в мире стереотипов. Что очень плохо, потому что тогда вы точно не подходите под описание и можете катиться с этого поста куда подальше.
ВСЕГО ХОРОШЕГО

Гость
#46
Гость

Сейчас не время их искать... Все нормальные на СВО либо мобилизовались либо добровольцами ушли. Остались только:
1) студентики;
2) инвалиды;
3) бесхребетные трусы, хотя эти многие поуезжали из страны;
4) и пенсионеры.
Вот закончится, тогда и можно выходить на охоту 🤣

Эта охота будет состоять в том, что нужно будет собрать парня своей мечты по частям на поле боя. Почти как лего конструктор.

Гость
#47
Гость

Эта охота будет состоять в том, что нужно будет собрать парня своей мечты по частям на поле боя. Почти как лего конструктор.

Это не смешно.

Гость
#48

С 8 марта всех!
Пусть все ваши созданные темы на этом форуме обретут успех!
Здоровья, счастья желаю!
С этим прекрасным праздником в честь вас поздравляю!

Гость
#49
Гость

Эта охота будет состоять в том, что нужно будет собрать парня своей мечты по частям на поле боя. Почти как лего конструктор.

Тогда уже собирательство

Гость
#50
Гость

С 8 марта всех!
Пусть все ваши созданные темы на этом форуме обретут успех!
Здоровья, счастья желаю!
С этим прекрасным праздником в честь вас поздравляю!

Ëмаë! Ну и раздулась ж эта тема! У меня в голове аж к поздравлению простенькая частушка родилась:
Первый куплет:
Искала баба на форуме мужика
А нажила себе онлайн врага
Он её уродиной назвал
А его короткий член никто не замечал
Музыка: та-та-ти-ту-ти-та-ту-та-ти-ту-ту-ти-та
второй куплет:
Тут ещë один гость влез
Про детей пошёл замес
А мужика всë нет и нет
Вновь про член приходит очередной ответ

С нетерпением жду понедельника, чтобы почитать продолжение;-)