Гость
Статьи
Подруга ведет себя как …

Подруга ведет себя как шл***. Что делать?

Подруга ведет себя не совсем приятно. У неё есть парень, но она общается/знакомится с другими парнями, гуляет с ними и флиртует. Хотя говорит, что парня своего очень любит и сюсюкается с ним. Просила меня с ним свести. Парень не знает об этом. Вроде когда любишь, не интересуешься другими. Не знаю, зачем она это делает, если любит своего парня. Не хочу обидеть её и портить её отношения с парнем. Что делать?
Для самых "умных": это не зависть. Есть любимый человек. Всего доброго.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

До свидания

Гость
#2

Какое ваше дело как она себя ведет, был бы парень умный, давно бы понял. У вас свои отношения, главное чтобы вашего парня она не увела.

Ната
#3

Вам то какое дело?
Сидите дома-верная и правильная

Гость
#4

Есть просто такой тип женщин, кокетливые. Ну вот им жизненно необходимо обаять всех и вся вокруг. Если Вам не комфортно рядом с ней, старайтесь встречаться пореже, вот и все.

Гость
#5

Ну шлю*ха - это если бы она траха*сь и с0салась с этими парнями. Если она просто знакомится и общается с ними, то что? Она по сути незамужняя девушка, может общаться с кем хочет. А если вам что-то не нравится, не общайтесь с ней, какие проблемы?

Гость
#6

А вам то какое дело до личной жизни подруги?

Гость
#7

Автор - ханжа

Лапусик
#8
гость

До свидания

:)))))))

Автор
#9
Гость

Какое ваше дело как она себя ведет, был бы парень умный, давно бы понял. У вас свои отношения, главное чтобы вашего парня она не увела.

Знакомые за спиной говорят очень гадкие слова. Один раз услышала, как наша знакомая с другой шепчется и выливает эту грязь. Поругалась с нимич. Не хочу, чтобы она сама это услышала. Она очень эмоциональная и ранимая.

Гость
#10

Ищет подруга доминантного самца себе в мужья. А не будешь пробывать, не будешь сравнивать, не найдешь. Удачи подруге. Её жизнь, а Вы только наблюдатель.

Гость
#11

убей подругу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: