Гость
Статьи
Как отказать мужчине в …

Как отказать мужчине в знакомстве

Как Вы отказываете мужчинам, если к Вам подходят знакомиться? (На улице, в ТЦ и тд.)

Я обычно говорю, что у меня есть парень (что правда), но это не всегда работает. #знакомства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем отказывать?
пэнисами умные дивчины не разбрасываются

Гость
#2

Говорю что замужем поэтому не знакомлюсь.

Гость
#3
Гость

зачем отказывать?
пэнисами умные дивчины не разбрасываются

У дивчин вообще пэнисов нет, так что разбрасывать им нечего. А для того чтобы мужчина мог свой пэнис пристроить к дивчине нужно сначала чтобы он это заслужил.

Гость
#4
Гость

У дивчин вообще пэнисов нет, так что разбрасывать им нечего. А для того чтобы мужчина мог свой пэнис пристроить к дивчине нужно сначала чтобы он это заслужил.

Не умничай, тебе не идёт

#5

Всю жизнь твердо отказывала в таких знакомствах. Даже при родителях знакомились, так мои же родители потом надо мной смеялись, что мне впору автомат в руки дать, такая я "приветливая". Но... Я же не крестьянка уличная так знакомиться. Только на балах и в опере!

Гость
#6
Товарищ Вяземская

Всю жизнь твердо отказывала в таких знакомствах. Даже при родителях знакомились, так мои же родители потом надо мной смеялись, что мне впору автомат в руки дать, такая я "приветливая". Но... Я же не крестьянка уличная так знакомиться. Только на балах и в опере!

Ахах

Гость
#7

Делаю лицо кирпичом - высокомерное выражение. Помогает

Гость
#8

ЁЁЁ
Словами сказать, что не хочешь знакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: