Гость
Статьи
Как отказать мужчине в …

Как отказать мужчине в знакомстве

Как Вы отказываете мужчинам, если к Вам подходят знакомиться? (На улице, в ТЦ и тд.)

Я обычно говорю, что у меня есть парень (что правда), но это не всегда работает. #знакомства

Автор
8 ответов
Последний — 09 февраля, 11:54 Перейти
1.
Гость

зачем отказывать?
пэнисами умные дивчины не разбрасываются

2.
Гость

Говорю что замужем поэтому не знакомлюсь.

3.
Гость
Гость

зачем отказывать?
пэнисами умные дивчины не разбрасываются

У дивчин вообще пэнисов нет, так что разбрасывать им нечего. А для того чтобы мужчина мог свой пэнис пристроить к дивчине нужно сначала чтобы он это заслужил.

4.
Гость
Гость

У дивчин вообще пэнисов нет, так что разбрасывать им нечего. А для того чтобы мужчина мог свой пэнис пристроить к дивчине нужно сначала чтобы он это заслужил.

Не умничай, тебе не идёт

Всю жизнь твердо отказывала в таких знакомствах. Даже при родителях знакомились, так мои же родители потом надо мной смеялись, что мне впору автомат в руки дать, такая я "приветливая". Но... Я же не крестьянка уличная так знакомиться. Только на балах и в опере!

6.
Гость
Товарищ Вяземская

Всю жизнь твердо отказывала в таких знакомствах. Даже при родителях знакомились, так мои же родители потом надо мной смеялись, что мне впору автомат в руки дать, такая я "приветливая". Но... Я же не крестьянка уличная так знакомиться. Только на балах и в опере!

Ахах

7.
Гость

Делаю лицо кирпичом - высокомерное выражение. Помогает

8.
Гость

ЁЁЁ
Словами сказать, что не хочешь знакомиться