Гость
Статьи
Нужны ли женщины …

Нужны ли женщины мужчинам ? , Или можно обойтись ?

Я начал общаться с женщиной но у меня эсть переживания что она чемто больна и я брезгую

Женя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

правильно, Машка Ладошкина вполне безопасна.

Гость
#2

Нет желания - не общайся. У нас свободная страна

Жучок
#3

Нет лучше влагалища чем очко товарища

Гость
#4

Тебе женя точно женщины не нужны как и ты им. До сегодняшнего дня ты пользовался своими ладошками и всё было хорошо. С чего вдруг решил бросить онанизм ? )))

Гость
#5
Моногамус

правильно, Машка Ладошкина вполне безопасна.

та еще ***. как и ее подружка, дунька. но зато безотказные.

Гость
#6

У всех ущемленных куриц тут один ответ про ладошки и маленький размер, какое убожество, хоть бы что-то новое придумали

Гость
#8
Гость

У всех ущемленных куриц тут один ответ про ладошки и маленький размер, какое убожество, хоть бы что-то новое придумали

Так вас ущемлённых петухов на женский форум никто не зовёт, но вы лезете сюда как тараканы. Так и сидите со своими ладошками и маленькими пиструнами на своих мужских форумах. На вуман чего лезете ?

Женя
#9
Моногамус

правильно, Машка Ладошкина вполне безопасна.

Я за , и твой ротик тож

Женя
#10
Гость

У всех ущемленных куриц тут один ответ про ладошки и маленький размер, какое убожество, хоть бы что-то новое придумали

Я те в рот накончаю ***

Женя
#11
Гость

Нет желания - не общайся. У нас свободная страна

И не буду

Женя
#12
Жучок

Нет лучше влагалища чем очко товарища

Твоё оч надо подойдёт

Женя
#13
Гость

Так вас ущемлённых петухов на женский форум никто не зовёт, но вы лезете сюда как тараканы. Так и сидите со своими ладошками и маленькими пиструнами на своих мужских форумах. На вуман чего лезете ?

Просто на вумен сидят очень страшные уродли вые кобылы которых можно обсирать с ног до головы

Гость
#14
Женя

Простите за неверное пояснение но модератор не пропускал моими словами ,Вот истинная тема ! - На планете 4 миллиарда - безсмысленных ! - наштукатуренных ! , существ , самая безсмысленная форма жизни на планете это женщина ,(без обид ) , женщина это просто подставка для пива - а суть вопроса такова - я начал общаться с женщиной но брезгую вставлять в нее свой БОЖЕСТВЕННЫЙ НЕФРИТОВЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ЖЕЗЛ , скажите пожалуйста уважаемые пи до рчане можна ли любить и уважать женщин ? Или женщина это лиш наштукатуренный пудель 325того сорта и её нада облить бензином и кинуть спичку чтоб спасти мир от трип ера

женя иди уже в палату. Почему за вами в психушке санитары не следят и дают вам возможность сидеть в интернете ? Уж на что вы форумные бездарные тролли бессмысленные существа . Вас усыплять надо).

Женя
#15
Гость

женя иди уже в палату. Почему за вами в психушке санитары не следят и дают вам возможность сидеть в интернете ? Уж на что вы форумные бездарные тролли бессмысленные существа . Вас усыплять надо).

А теперь послушай меня , адекватного человека , Я ТЕБЕ В РОТ НА СРУ УН ИТАЗ ТЫ ПАТЛВТЫЙ эсли ты тут Буш маты гнуть

Жучок
#16
Женя

А теперь послушай меня , адекватного человека , Я ТЕБЕ В РОТ НА СРУ УН ИТАЗ ТЫ ПАТЛВТЫЙ эсли ты тут Буш маты гнуть

Сссанье!

Женя
#17
Жучок

Сссанье!

Ты уже обосс аная

Жучок
#18
Женя

Ты уже обосс аная

Ссссу в рот

Гость
#19

Итак, ковбои выявлены и началась их любимая забава: накормить друг друга де рьмом забесплатно.

Гость
#20
Моногамус

правильно, Машка Ладошкина вполне безопасна.

Там твоя фотка гуляет в теме под мехом Артура

Гость
#21
Гость

Так вас ущемлённых петухов на женский форум никто не зовёт, но вы лезете сюда как тараканы. Так и сидите со своими ладошками и маленькими пиструнами на своих мужских форумах. На вуман чего лезете ?

Мужик, ты сейчас с кем разговариваешь? Со своим дружком пиddaрком меня перепутал?

Гость
#22
Гость

Там твоя фотка гуляет в теме под мехом Артура

он гордится своими памперсами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: