Гость
Статьи
Возможно ли простить …

Возможно ли простить измену молодому человеку?

Здравствуйте! Нахожусь в отношениях 2,5 года. Этим летом молодой человек, пока я отдыхала с семьей на расстоянии - изменил мне с лучшей подругой. Он сам в этом признался, сказал что как было. Расстались. Он около месяца метался между мной и той девушкой, тк "моя первая любовь" (При этом, нам больше 18 лет. Всем). В конце концов определился, пришел просить прощения, клялся, что никогда и но за что. Решила дать шанс, но с условием, что лишь только намек на какую-то другую девушку в его жизни ближе, чем подруга - я собираю вещи и ухожу без объявления войны

Прошло всего ничего времени... Я никогда не была ревнивой... Но... Теперь не хочу видеть рядом с ним других девушек, если меня рядом нет. Хочу проверять переписки (не иду на это, но желание очень велико), потому что страшно, что окажется, что я снова обманута... Возможно ли пережить и отпустить всё это? Начать вновь жить как до этого? Отпустить страх и не вспоминать тот период его метаний
Мы любим друг друга и сейчас у нас все даже лучше, чем было, но мою душу не отпускает беспокойство #отношения #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

"Можно ли простить предателя? Бог простит, а наша задача устроить их встречу" Аль Капоне.

Гость
#2

Мой первый парень изменил . Ему в ответ сказала что я изменила и мы расстались .

#3

Да, въ нѣкоторых случаях, молодому чѣловѣку, возлюблѣнной, можно простить измѣну.

Гость
#4

Опять тема измен.
Вы молоды. Конечно, он будет изменять, ибо по диугому никаку. Он же к вам вернулся, с вами . Поэтому прощайте их маленькие шалости. Ничего такого нет в этом. Он же не ваша собственность. Уж поверьте, неищменяющих мужчин один на миллион. В моем окрудении изменяют все. Если не муж, то жена. Кто то знает и зкюакрывает на это глаза, кто то разхрдится. Но следкющмй партнер будет вытаорят тоже самое. Плэтому разберитесь в себе , что нужно именно вам.

Гость
#5

Я бы сразу ушла. Без вторых шансов

Monika
#6

Если он метался, то... ну не знаю, на каком фундаменте далее отношаться? Конечно человек в любой момент еще кем-то вас сравнит, хоть не вылезайте из его переписок. Ваша пристрастность еще и усугубит ситуацию. Можно простить измену в многолетнем браке, где сошлись вменяемые свободолюбивые люди. Потому что круг не замкнулся на браке и не должно возникать такого ощущения. А так...?

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#8
Гость

Опять тема измен.
Вы молоды. Конечно, он будет изменять, ибо по диугому никаку. Он же к вам вернулся, с вами . Поэтому прощайте их маленькие шалости. Ничего такого нет в этом. Он же не ваша собственность. Уж поверьте, неищменяющих мужчин один на миллион. В моем окрудении изменяют все. Если не муж, то жена. Кто то знает и зкюакрывает на это глаза, кто то разхрдится. Но следкющмй партнер будет вытаорят тоже самое. Плэтому разберитесь в себе , что нужно именно вам.

Я только не понимаю тех мужчин которые говорят " я тебе изменять не буду !" . И в итоге , ты путём нехитрых манипуляций застаешь его в постели со стриптизершей ( которой сама заплатила ) , а он при этом говорит " ты не так все поняла ". Я очень рада , что у Автором выше сказано что кобели сразу признались , а не вот этот баран. Который повстречался на моём пути :)

Гость
#9

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: