Гость
Статьи
Стоит ли с ней …

Стоит ли с ней общаться или лучше оставить её в покое?

Добрый день всем!

Есть один вопрос. Как поступить?

Некоторое время назад познакомился с девушкой, пока только при встрече общаемся с ней. Охотно идёт на общение при встрече. Сказала, что сейчас разведена и дала номер телефона.
Что меня смущает это то, что уже несколько раз случайно видел одного мужчину, который утром выходит из её дома и при этом смотрит в её окно прощаясь с кем то. Я живу почти напротив.

А сегодня она вышла и села в свою машину уехала а следом через пару минут вышел этот мужчина. Это было утром.

Стоит ли с ней общятся или лучше оставить её в покое.
Она мне нравится. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она свободная и может встречаться с несколькими одновременно.

Гость
#2

А вы живете «почти напротив», это насколько напротив?

Гость
#3
Гость

Она свободная и может встречаться с несколькими одновременно.

Да это понятно. Просто не хочу соперничать ни с кем.

Гость
#4
Гость

А вы живете «почти напротив», это насколько напротив?

В доме напротив и окно выходит туда где её дом.

Гость
#5

Ок.
Вопрос 1 - А какова вероятность того, что чувак просто сосед, не имеющий к ней никакого отношения?
Вопрос 2 - вот у меня дом напротив, если прощающийся челик будет с кем-то прощаться, то я вижу его сзади и не могу увидеть его взор на конкретное окно, а вы как это определили?

Гость
#6

А Вы разве можете соперничать? Вы что сделали, чтобы быть ей интересным? Подглядыаали за всеми кто выходит из ее дома? Вы придурок, ни с кем Вам соперничать не светит.

Гость
#7
Гость

Ок.
Вопрос 1 - А какова вероятность того, что чувак просто сосед, не имеющий к ней никакого отношения?
Вопрос 2 - вот у меня дом напротив, если прощающийся челик будет с кем-то прощаться, то я вижу его сзади и не могу увидеть его взор на конкретное окно, а вы как это определили?

Спасибо за ответ. У меря комната выходит назад, как раз на подъезд женщины. Я человека видел сзади, но уже не первый раз. Женщину видел в окне в этот момент.

Может вы правы, сосед. Но что то чувство плохое к меня.

Гость
#8
Гость

А Вы разве можете соперничать? Вы что сделали, чтобы быть ей интересным? Подглядыаали за всеми кто выходит из ее дома? Вы придурок, ни с кем Вам соперничать не светит.

Я не за кем не подглядываю. Пару раз вышло так, что стоял в окне и видел это.
И почему я придурок? Мне просто интересно ваше нормальное мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: