Гость
Статьи
Возможно ли жить с …

Возможно ли жить с "глупой" девушкой?

Привет, мне 26 лет, я работаю в IT и снимаю небольшую квартиру. Бросил университет на втором курсе. Недавно начал встречаться с девушкой, с которой общались год, и мы уже месяц как живем вместе. Но есть проблема: она кажется мне крайне приземленной, у нее отсутствуют интересы, узкий кругозор, полное непонимание всего "человеческого", такого как, например, психология и философия. Ей не интересно абсолютно ничего. Она любит банальные, клишированные фильмы, чисто аттракцион без посыла и глубокого смысла. Слушает только русскую музыку и корейских поп-идолов. В искусстве полный ноль. Когда спросила почему квадрат Малевича стоит так дорого, чуть не уснула, пока рассказывал историю квадрата и почему его ценят. В политике она жертва пропаганды, и никакие аргументы, статистика и сравнения не влияют на нее. Упертая, но свою точку зрения не может аргументировать в большинство случаев, а если аргументирую я - то просит "не душнить". Я не понимаю, как можно жить без интересов. Возможны ли нормальные отношения с ней в перспективе? Меня интересует многое, а ей толком ничего не интересно, и знать не хочется. Она иногда играет в социальные компьютерные игры, и все. Сможет ли такая девушка быть нормальной матерью и не вырастить детей дегенератами или дурындами, которые будут считать песни инстасамки как кредо жизни?
Напишу в конце что мне с ней приятно, есть чувства, но любые сильные чувства имеют "срок годности", и потом превращаются в привыкание к человеку. Насколько велики шансы что я пожалею о выборе когда чувства остынут? #девушка

Зак
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты душнила не порть жизнь девчонке

Гость
#2

А ты сам вышку не закончил.

#3

>>Когда спросила почему квадрат Малевича стоит так дорого, чуть не
>> уснула, пока рассказывал историю квадрата и почему его ценят.

Потому что подъ вѣрхнимъ чёрным какъ ночь слоемъ есмь другой слой съ жѣнской банѣй и голыми прѣкрасными бабами.

Гость
#4

А за что ты ее любишь, за внешность?

Гость
#5

Бросай конечно, тем более она ещё и жертва пропаганды.

Гость
#6

Ну что я понял из всего написаного, что не она глупая а ты редкостный дурак , что все еще живешь с ней и при этом ума хватило здесь об этом говорить !🤣
Институт не закончил , но работаешь в IT бизнесе, кем ?, с мониторов пыль протираешь ?
У меня только день начинается, но этим постом ты уже поднял мне настроение , смеюсь 🤣 от души …

Зак
#7
Гость

Ну что я понял из всего написаного, что не она глупая а ты редкостный дурак , что все еще живешь с ней и при этом ума хватило здесь об этом говорить !🤣
Институт не закончил , но работаешь в IT бизнесе, кем ?, с мониторов пыль протираешь ?
У меня только день начинается, но этим постом ты уже поднял мне настроение , смеюсь 🤣 от души …

Работаю юниор программистом, не хочу разорвать ваши шаблоны, но большинство программистов самоучки, и высшее образование это не главное в IT. А вам советую когда цитируете других людей, не добавлять от себя отсебятины на вроде "IT бизнеса". Про бизнес я не писал. IT ≠ бизнес.
Рад что поднял вам настроение, вы своей неадекватной реакцией меня тоже позабавили. И ваша пассивная агрессия, в совокупности с тем что вас "радуют" обычные посты, наталкивает на мысль что в реальности вас мало что радует, желаю вам успехов и психической стабильности.

Яяя
#8

Я вас удивлю, но вы тоже не самый умный человек )))
У вас слишком высокое мнение о себе)
Думаю в этом проблема. Если найдёте умную девушку - вот она поугарает над вами) не будет слушать про квадрат Малевича (который вообще то триптих) потому что она уже знает получше вашего) так что лучше быть умным на фоне более простой девушки, чем быть простофилей на фоне умной девушки.

Пух
#9

цени, автор, очень удобно жить со слабоумной, всегда будешь выше. Детей точно не сможет воспитывать вообще никак, может и ухаживать не сможет, только на себя расчитывай в этом деле. По наследству олигофрения точно не передаётся, но без полноценной матери обязательно хоть какие-то нарушения, да будут

Пух
#10
Яяя

Я вас удивлю, но вы тоже не самый умный человек )))
У вас слишком высокое мнение о себе)
Думаю в этом проблема. Если найдёте умную девушку - вот она поугарает над вами) не будет слушать про квадрат Малевича (который вообще то триптих) потому что она уже знает получше вашего) так что лучше быть умным на фоне более простой девушки, чем быть простофилей на фоне умной девушки.

Квадрат не триптих, это одно полотно

НК
#11

IT не показатель высокого интеллекта.

Гость
#12

Тут таких 90%. Ты у таких же и спрашиваешь.
Держи её как поломойку да прачку. Они обычно не подозревают о наших паре-тройке "резвых" кобыл.
И разговаривать ))))) - ты с котом разговариваешь ? ))))))
А такие бабы тупее кота.
Держи на коврике пока нормальную бабу не встретишь.

Гость
#13

Бросил универ и считаешь себя умным? Надеюсь, ты в курсе, что школа - это самый примитивный вид образования, чтобы хоть как-то деб.илов отличать от нормальных людей! На какую девушку со своими умственными способностями ты претендуешь? Сейчас ты с той, кто твоего уровня.

Пух
#14
Гость

Тут таких 90%. Ты у таких же и спрашиваешь.
Держи её как поломойку да прачку. Они обычно не подозревают о наших паре-тройке "резвых" кобыл.
И разговаривать ))))) - ты с котом разговариваешь ? ))))))
А такие бабы тупее кота.
Держи на коврике пока нормальную бабу не встретишь.

ровно наоборот, именно в быту дддебильность очень удобна, уж готовить еду точно могут, а раскрепощённость в сексе вообще чрезвычайно привлекательна. В сущности только один минус - ничего не могут ребёнку дать, поэтому и приходится либо на себя рассчитывать, либо на своих родствениц

Гость
#15

А почему вы считаете себя умнее ее, если вы сами бросили универ на втором курсе? Ничего глупее придумать невозможно, тем более, в сфере IT. Вопреки сказкам, хорошее базовое образование там очень ценится и на многое влияет, а недоучки не нужны никому.

Гость
#16
Зак

Работаю юниор программистом, не хочу разорвать ваши шаблоны, но большинство программистов самоучки, и высшее образование это не главное в IT. А вам советую когда цитируете других людей, не добавлять от себя отсебятины на вроде "IT бизнеса". Про бизнес я не писал. IT ≠ бизнес.
Рад что поднял вам настроение, вы своей неадекватной реакцией меня тоже позабавили. И ваша пассивная агрессия, в совокупности с тем что вас "радуют" обычные посты, наталкивает на мысль что в реальности вас мало что радует, желаю вам успехов и психической стабильности.

Да ты что 😳?? Образование не главное в IT , я потом это своим друзьям расскажу об этом твердом утверждении про IT бизнес, да это бизнес как и любая другая сфера деятельности на котором зарабатывают деньги .
Зачем тогда мои друзья айтишники заканчивали престижные университеты, если можно было и не учится ?, и я не думаю, что у них в компаниях работают самоучки , минимум колледж надо иметь!
Про зарплаты говорить даже не буду, тебе таких денег не когда не светит, так как для этого надо иметь образование и голову хорошую к ней !

Гость
#17
Гость

Да ты что 😳?? Образование не главное в IT , я потом это своим друзьям расскажу об этом твердом утверждении про IT бизнес, да это бизнес как и любая другая сфера деятельности на котором зарабатывают деньги .
Зачем тогда мои друзья айтишники заканчивали престижные университеты, если можно было и не учится ?, и я не думаю, что у них в компаниях работают самоучки , минимум колледж надо иметь!
Про зарплаты говорить даже не буду, тебе таких денег не когда не светит, так как для этого надо иметь образование и голову хорошую к ней !

Чушь полнейшая! Образование не прибавляет умственных способностей.

Достаточно знать математику и геометрию на уровне 2-3 класс, чтобы работать в этой области. Если не разбираетесь, то лучше не пишите ерунду.

Никакой Ель, Гарвард вам не поможет много зарабатывать и стать успешным.

Чтобы хорошо зарабатывать и быть успешным, то нужно изучать психологию, как минимум, а так же проводить фундаментальный технический анализ , чтобы правильно уметь выстраивать алгоритмические составляющие чего либо, а не писать бредятину на женских форумах.

Разработчик, что написал этот пост, то не далеко ушел от своей подруги По уровню интеллекта.

Для особо одаренных:

junior [ˈʤuːnɪə], а не юниор".

Предполагаю, что вам никогда не стать хорошим разработчиком. Советую сменить специализацию, а то будущих детей жалко, что будут расти в нищите и с глупыми родителями.

#18

Если шаришь в психологии, то згаешь, что постоянное разочарование в ожиданиях так или иначе приведëт сначала к стрессу, потом к агрессии, а потом к юезразличию. Странный вопрос.

Гость
#19
Гость

Чушь полнейшая! Образование не прибавляет умственных способностей.

Достаточно знать математику и геометрию на уровне 2-3 класс, чтобы работать в этой области. Если не разбираетесь, то лучше не пишите ерунду.

Никакой Ель, Гарвард вам не поможет много зарабатывать и стать успешным.

Чтобы хорошо зарабатывать и быть успешным, то нужно изучать психологию, как минимум, а так же проводить фундаментальный технический анализ , чтобы правильно уметь выстраивать алгоритмические составляющие чего либо, а не писать бредятину на женских форумах.

Разработчик, что написал этот пост, то не далеко ушел от своей подруги По уровню интеллекта.

Для особо одаренных:

junior [ˈʤuːnɪə], а не юниор".

Предполагаю, что вам никогда не стать хорошим разработчиком. Советую сменить специализацию, а то будущих детей жалко, что будут расти в нищите и с глупыми родителями.

Я и не писал , что очень великий спец по IT , в конце я еще уточнил , что по мимо образования нужна еще голова к этому , читай внимательнее…

А где у меня друзья работают , то без образования с тобой и разговаривать не кто не станет если нету профильного образования, возможно будет исключение если появится какой то самородок типа нового Эйнштейна , но такие бывают только единицы на несколько миллионов.

Гость
#20
Гость

Ну что я понял из всего написаного, что не она глупая а ты редкостный дурак , что все еще живешь с ней и при этом ума хватило здесь об этом говорить !🤣
Институт не закончил , но работаешь в IT бизнесе, кем ?, с мониторов пыль протираешь ?
У меня только день начинается, но этим постом ты уже поднял мне настроение , смеюсь 🤣 от души …

В IT можно спокойно работать и без вышки. Очень много челов просто учатся самостоятельно, делают различные прикольные проекты, добавляют в портфолио и их спокойно берут на собеседования и работу. К сожалению, вышка сейчас - это тупо очень дорогая подставка под пиво. Если в вашем понимании работа - это место, где ты пашешь на заводе с "высшим образованием", то мне вас действительно очень жаль.

Гость
#21
Гость

В IT можно спокойно работать и без вышки. Очень много челов просто учатся самостоятельно, делают различные прикольные проекты, добавляют в портфолио и их спокойно берут на собеседования и работу. К сожалению, вышка сейчас - это тупо очень дорогая подставка под пиво. Если в вашем понимании работа - это место, где ты пашешь на заводе с "высшим образованием", то мне вас действительно очень жаль.

Я говорю брито а ты утверждаешь, что стрижено !!
Мы об разных вещах говорим , одно дело работать в маленьких конторках и заниматься главное прикольными проектами или работать в организации с большим именем!

А теперь подумай , самоучку с папкой приКольных проектов возьмут на работу например в NASA ? В такие организации не пишут объявления об приеме на работу, туда или приглашают работать , если тебя заметили уже в универе или берут лучших из лучших с солидными проектами с очень большим опытом !
Или опять я что не то говорю ?

Пух
#22
Гость

Я говорю брито а ты утверждаешь, что стрижено !!
Мы об разных вещах говорим , одно дело работать в маленьких конторках и заниматься главное прикольными проектами или работать в организации с большим именем!

А теперь подумай , самоучку с папкой приКольных проектов возьмут на работу например в NASA ? В такие организации не пишут объявления об приеме на работу, туда или приглашают работать , если тебя заметили уже в универе или берут лучших из лучших с солидными проектами с очень большим опытом !
Или опять я что не то говорю ?

не то говоришь однозначно))) Ведь речь идёт о его девушке, а не о его образовании

Гость
#23
Пух

не то говоришь однозначно))) Ведь речь идёт о его девушке, а не о его образовании

Читай выше , все началось с поста #7

Пух
#24
Гость

Читай выше , все началось с поста #7

а ничего, что суть по любому об отношениях со слабоумной? Или надо общее упускать ради не особо важных частностей? Какая разница какой у него уровень образования при том, что речь об особенностях отношений с олигофреном. Пост именно об этом

Гость
#25
Пух

а ничего, что суть по любому об отношениях со слабоумной? Или надо общее упускать ради не особо важных частностей? Какая разница какой у него уровень образования при том, что речь об особенностях отношений с олигофреном. Пост именно об этом

Про это тоже написал , читай еще выше #6 !

Пух
#26
Гость

Про это тоже написал , читай еще выше #6 !

опять неправильно написал. Ддебилные женщины очень выгодны для брака, умственно полноценным ведь это нафик не надо. А слабоумная абсолютно точно будет и прислугой, и подстилкой, да ещё и более комфортной, чем нормальная

Гость
#27
Пух

опять неправильно написал. Ддебилные женщины очень выгодны для брака, умственно полноценным ведь это нафик не надо. А слабоумная абсолютно точно будет и прислугой, и подстилкой, да ещё и более комфортной, чем нормальная

Каждому свое , нравится глупые , флаг тебе в руки! а мне нравятся умные и понимающие , с ними интереснее общаться, он хоть понимают о чем вообще речь может идти и даже что то подсказать чисто с женской стороны ума на вещи которые мужчины могут и не обращать на это внимание.
Глупые быстро надоедают своей тупостью и жадностью.

Пух
#28
Гость

Каждому свое , нравится глупые , флаг тебе в руки! а мне нравятся умные и понимающие , с ними интереснее общаться, он хоть понимают о чем вообще речь может идти и даже что то подсказать чисто с женской стороны ума на вещи которые мужчины могут и не обращать на это внимание.
Глупые быстро надоедают своей тупостью и жадностью.

всё верно наконец написал, но полноценный человек не так удобен, уж конфликтов точно не избежать)) И уйдёт навеки, и ударит чем попало, если сильно что-то не понравится

Гость
#29
Пух

всё верно наконец написал, но полноценный человек не так удобен, уж конфликтов точно не избежать)) И уйдёт навеки, и ударит чем попало, если сильно что-то не понравится

В моем понимании союз между М и Ж должен быть только на равноправном уровне, чтоб оба дополняли друг друга, только тогда получается взаимопонимание и поддержка друг друга, две сильные личности в союзе, это всегда борьба за доминирование в отношениях, если одна из сторон будет очень сильной а другая очень слабой , то с одной стороны получается ‘’изурпатор’’ а с другой жертва это у женщин, с мужской стороны, женщина получается ‘’стерва’’ и подкаблучник!
Так что в этой жизни как по мне так надо достигать равновесия между двумя людьми а не за лидерство бороться, из за этого очень много разводов происходит.

Пух
#30
Гость

В моем понимании союз между М и Ж должен быть только на равноправном уровне, чтоб оба дополняли друг друга, только тогда получается взаимопонимание и поддержка друг друга, две сильные личности в союзе, это всегда борьба за доминирование в отношениях, если одна из сторон будет очень сильной а другая очень слабой , то с одной стороны получается ‘’изурпатор’’ а с другой жертва это у женщин, с мужской стороны, женщина получается ‘’стерва’’ и подкаблучник!
Так что в этой жизни как по мне так надо достигать равновесия между двумя людьми а не за лидерство бороться, из за этого очень много разводов происходит.

в идеале конечно так и у ценных людей однозначно родители оба были нормальны, но для удобства и если дети не особо нужны, то слабоумные девушки больше подходят, именно для удобства. Ведь очень часто говорится, что бабы дуры, а почему? Чаще приходится взаимодействовать. Слабоумные парни слишком легко вымирают, а ж пол всеми силами все хранят, несмотря ни на что и им легче выжить рядом с мужчинами, самим-то почти невозможно заработать и мужчинам выгодна надёжная прислуга и подстилка

#31

"Насколько велики шансы что я пожалею о выборе когда чувства остынут?"

100% так и будет. Люди должны друг другу соответствовать - и культурно, и интеллектуально в тч. Никогда профессор из университета не будет счастлив с Манькой, которая сидит на кассе в ближайшей пятерочке, увы(

Гость
#32
Гость

А ты сам вышку не закончил.

А вышка это не ум и не знания и не образованность) в России очень плохое образование и работу потом не найти, кроме врачей и некоторых профессий

Гость
#33
Гость

Ну что я понял из всего написаного, что не она глупая а ты редкостный дурак , что все еще живешь с ней и при этом ума хватило здесь об этом говорить !🤣
Институт не закончил , но работаешь в IT бизнесе, кем ?, с мониторов пыль протираешь ?
У меня только день начинается, но этим постом ты уже поднял мне настроение , смеюсь 🤣 от души …

У айти специалистов в основном нет образования или другое, у меня муж тоже самоучка

Гость
#34
Гость

У айти специалистов в основном нет образования или другое, у меня муж тоже самоучка

Поздравляю , у моих друзей все по другому , читай мой пост #21 , это конечно только пример , но работают они не меньше чем эта организация а может даже еще круче . Удачи твоему мужу в этой области .

Гость
#35

Мой брат живёт неумной бабой , но в ней столько шарма и женственности , брат просто балдеет от неё .

Гость
#36

Автор , я вас понимаю ! У меня был такой муж. Ужасно бесило , что смотрел самые примитивные фильмы , на что -то чуть более интеллектуальное было жесткое отторжение . Про искусство уж молчу .
Тоже ничем не интересовался вообще , кроме работы . С патриотизмом -тоже самое )
Не знаю , надо смотреть на другие качества , комфортно ли вам с ней ? Интеллектуальным развитием детей вы можете и сами заниматься . Но конечно лучше , когда партнёр одного примерно с тобой уровень развития )

Гость
#37
Гость

Я и не писал , что очень великий спец по IT , в конце я еще уточнил , что по мимо образования нужна еще голова к этому , читай внимательнее…

А где у меня друзья работают , то без образования с тобой и разговаривать не кто не станет если нету профильного образования, возможно будет исключение если появится какой то самородок типа нового Эйнштейна , но такие бывают только единицы на несколько миллионов.

Значит ваши друзья и знакомые работают в шарашкиной конторе, а не в нормальной крупной компании!

Ни одна компания не будет требовать образование и им плевать на это.

Образование требуют только маленькие и стремные компании, которые хотят получить что-то стоящее за гроши, как они думают.

На собеседовании вам предложат показать свои знания, а бумажку с вашим образованием вы сможете выкинуть в мусорку, потому что она в наше время никому не нужна.

Гость
#38

Уважаемый автор, я вас полностью и всецело понимаю. Почти 10 лет состоял в отношениях с подобной женщиной, это просто ад! Поверьте, счастья это не принесет ни ей, ни вам. В итоге, когда страсть утихнет, с течением времени, от подобной тупости и ограниченности начинает просто тошнить. Вы еë неизбежно возненавидите, а она вас. Бегите, скорее, пока у вас нет совместных детей. Не ведитесь на уговоры, манипуляции, давление на жалость и чувство вины.
Народная мудрость о притягивающихся противоположностях, не верна. Противоположности, на самом деле, беспрестанно конфликтуют. Кроме того, тупость и упрямство всегда идут в комплекте. Вы не поможете ей развиться, измениться, вырасти ментально, скорее наоборот. Личностный рост нельзя навязать или предписать.
Дайте ей возможность найти простого парня, который угарает над фекальными шутками, и знает наизусть все песни группы "Сектор Газа". Не могу гарантировать, что она будет с ним счастлива, не уверен, что подобные семьи способны выстроить здоровые отношения. Однако, в таком браке она будет себя чувствовать гораздо более уместно.
А у вас и ваших будущих детей, появиться шанс на счастливую гармоничную семью. Будьте счастливы и не идите на компромиссы, в подобной ситуации, это путь в пропасть.

Гость
#39

Пока читала чуть не уснула ))))
По-моему вы душнила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: