Гость
Статьи
Возможно ли жить с …

Возможно ли жить с женщиной, что любит выпить?

Женщина 40 лет, хорошая за собой следит, дома все порядок и готовит, работает не асоциальная.Просто в сравнение была до этого девушка не пила но блин не порядка дома, готовит раз через да и не умеет, сама на всяких творога типа диетах.
Всё вроде нормально ну она пьёт на застольях крепкий алкоголь в основном водку запивая соком и закусывая. На мероприятиях если рядом торможу её в средней степени опьянения. Ну бывает в стельку пьяная может придти домой, примерное пару раз за год такое что выпивает. Не всегда прям сильно пьяная ну бывает, было что просто позвонили она идти не может, тащил её в грязи вся, обосаная. После этого прилично времени так не пила приходила под шафе, и тут опять пришла в хлам просто упала в коридоре не может раздется. Как то живут женщины с такими, как думаете с таким жить?

Гера
9 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Таким? Таджик, а не судьба свою халяльную найти?

Оооооо
#2

Да! Я работящая (в смысле быта) алкоголичка, мне муж создал хорошую репутацию, хорошо относился и относится, и поправилось. Выпить очень люблю, но именно муж внёс в мою жизнь стимулов падать в коридоре как можно реже, я гораздо моложе сорока, но тем не менее схема рабочая, не без везения конечно

Оооооо
#3

Пила запоями и в целом больше трёх раз в неделю лет 5 точно, а то и больше

Гость
#4

Тебе решать - будешь тыс ней жить или нет

#5

Что! Опять!??? Была уже эта тема прям слово в слово. Зачем опять то

Гера
#6
Оооооо

Да! Я работящая (в смысле быта) алкоголичка, мне муж создал хорошую репутацию, хорошо относился и относится, и поправилось. Выпить очень люблю, но именно муж внёс в мою жизнь стимулов падать в коридоре как можно реже, я гораздо моложе сорока, но тем не менее схема рабочая, не без везения конечно

Да как то так бывает тоже реже прям сильно напивается после того случае три месяца прошло

Гость
#7

такие очень часто блядии спят со всеми подряд в состояние алкоголя

Гость
#9

Не жила бы с мужчиной, который пусть и редко, но до ус рач ки нажирается, в прямом смысле слова : шатается, валяется, ссытся. Не представляю, как можно и с женщиной такой мужчине жить. И кстати это уже серьезная зависимость от алкоголя, пусть (пока) человек пьет и редко. Тут один вариант : оба не пьют, в застольях с алкоголем не участвуют, спиртное из жизни исключено полностью. Если нужно, к специалистам обратиться. Если человек все равно напьется, расставаться. Это алкоголик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: