Гость
Статьи
Никому не нужная

Никому не нужная

Мужа нет детей,но и это гарантий не даёт нужности.никогда не было ,жила с родителями , с 30 отдельно. С сёстрами разница 14,15 лет естественно никакой дружбы ,молодёжь экспрессивная ,агрессивная и т.д. с мужчиной под крышей не жила ,замуж не звали. Подруг нет ! Всем пофиг ,токо выпить 🍸 могут, проблемы ,переживания чужие и нытье нафиг им. Есть подруга и та с мамой в 35 живёт. Чего делать то ? Секс средством быть не хочу ,а предложения только такие или мужчины вообще переписки ведут месяцами...раз в неделю .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Чем я-то могу помочь?

#2

так и вам никто не нужен и вы никому не нужны, так и помрете, это нормально

Гость
#3

дык явно они тебе не нужны, так что не парься.

#4
Гость

Ну и? Чем я-то могу помочь?

нужна волшебная таблетка чтобы раз, и все давай названивать, деньги высылать и секс не предлагать 😁

Гость
#6
Обормот

нужна волшебная таблетка чтобы раз, и все давай названивать, деньги высылать и секс не предлагать 😁

Есть такая таблетка. Только роскомнадзор не одобрит.

Гость
#7
Обормот

так и вам никто не нужен и вы никому не нужны, так и помрете, это нормально

А ты за меня отвечаешь ???? Интереснг интересно ,с чего это ?

Гость
#8
Гость

дык явно они тебе не нужны, так что не парься.

Кто не нужен и это ето решает вы??? Я просто боюсь таких друзей как одна напиваетсч рушит все и морду еще може эт набить и ю замущем ! 20 лет ! Алкашки лезут к друзьям парня ,и он с ней живет ! А я что ???

Гость
#9
Обормот

нужна волшебная таблетка чтобы раз, и все давай названивать, деньги высылать и секс не предлагать 😁

Сексом занимайся кто тебе не дает ,опу поставляй

Гость
#10
Гость

Кто не нужен и это ето решает вы??? Я просто боюсь таких друзей как одна напиваетсч рушит все и морду еще може эт набить и ю замущем ! 20 лет ! Алкашки лезут к друзьям парня ,и он с ней живет ! А я что ???

Или будут деньги занимать,или расскажешь а она перевернет.

Гость
#11
Гость

Кто не нужен и это ето решает вы??? Я просто боюсь таких друзей как одна напиваетсч рушит все и морду еще може эт набить и ю замущем ! 20 лет ! Алкашки лезут к друзьям парня ,и он с ней живет ! А я что ???

а ты боишься

Гость
#12

А нет нужна пара мужиков яйцы подкатывает ,перепихи хотят

Гость
#13
Обормот

нужна волшебная таблетка чтобы раз, и все давай названивать, деньги высылать и секс не предлагать 😁

так это ж известно, как получить: сиське, губы, ресницы сделала, юбку и каблуки надела, волосы распустила - и пошла показывать красоту.

Гость
#14
Гость

так это ж известно, как получить: сиське, губы, ресницы сделала, юбку и каблуки надела, волосы распустила - и пошла показывать красоту.

На красоту нужен пластический хирург. А это деньги.

Гость
#15

Вы себе сначала станьте нужны и интересны, а потом и остальные подтянутся. И да, нытье никому не нужно, на что тут обижаться?

Гость
#16

Наверное характер г**но. Авторица вы не бухгалтерша случаем ?))

Гость
#17
Гость

Наверное характер г**но. Авторица вы не бухгалтерша случаем ?))

Он у всех не айс. Но ухажеры то были ...разлюбливали .причем тут бухгалтерия и как это связано ?ну ответить могу

Гость
#19

Секс еще отработать должна иначе зачем такая дырка

Гость
#20

Сами полюбите.
Так сильно, что будкте ради него на всё. Прка вы сами никого не любите, так и будете пустоцветом.

Гость
#21
Гость

Сами полюбите.
Так сильно, что будкте ради него на всё. Прка вы сами никого не любите, так и будете пустоцветом.

Да много знаете,два года бегала к нему под окнами ,не могла забыть ревела и не понималп даже брощи варила не навижу готовить и от секса всегда больно

Гость
#22
Гость

Сами полюбите.
Так сильно, что будкте ради него на всё. Прка вы сами никого не любите, так и будете пустоцветом.

Что за назыание пустоцает? Любить того кто не любит это мазахизмы

Гость
#23
Гость

Секс еще отработать должна иначе зачем такая дырка

Значит и мать твоя дырка и дочка и сестра ,а ты было обыкновенное

Гость
#24

Диагноз: фригидность, расстройство полового поведения.
Ты не можешь ничего хотеть, а не не хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема