Гость
Статьи
Встречалась с женатым …

Встречалась с женатым мужчиной

ДД! Я встречалась с женатым мужчиной около 6 месяцев, я даже и не подозревала что у него кто-то есть кроме меня. Он всегда был на связи, никогда надолго не пропадал, относился ко мне хорошо, был внимателен, очень много говорил о совместном будущем и т.д. Видно было что у него серьезные намерения были а эти отношения. Но в недавно я стала ощущать холод с его стороны. Женская интуиция меня не подвела, и я узнала что он женат, и достаточно давно. И что все это время в период наших отношений они выкладывали в соц.сети совместные фото. А мне он дал свои фейковые соц.сети(
мне было очень неприятно и обидно, но он не в курсе что я узнала о том что он женат. Хочу его проучить, но рушить чужую семью не позволит совесть... что делать? как наказать этого изменщика?

батерфляй
13 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

А зачем?? Забейте и всё. Главное больше не общайтесь! А то они такие могут позвонить по старой памяти) в чс его. Игнор полный, если начнётся писать звонить. Я тоже как-то нарвалась на такого. Всё как вы описали. Ничего не предвещало.. Сам потом как нагулялся разорвал отношения, конфликт из пальца высосал. Потом уже узнала, и увидела даже. С женой и коляской ( встречался со мной, когда она рожала получается 😣. . Таких мразей много увы

#2

Я думаю что солидарна с вами в том моменте, что рушить чужую семью не стоит. Но сделайте очень просто - договоритесь о какой-нибудь встрече, желательно так, чтобы он потратился, ну там заказал номер в гостинице или еще что-либо. А вы просто не придете и потом напишите ему все, что о нем думаете. Я бы так сделала, но да, рушить семью не стала бы.

#3

Отпусти эту ситуацию и иди дальше!Не трать время

батерфляй
#4
Inna

Я думаю что солидарна с вами в том моменте, что рушить чужую семью не стоит. Но сделайте очень просто - договоритесь о какой-нибудь встрече, желательно так, чтобы он потратился, ну там заказал номер в гостинице или еще что-либо. А вы просто не придете и потом напишите ему все, что о нем думаете. Я бы так сделала, но да, рушить семью не стала бы.

я не хочу никак материально влиять на него, просто хочу чтобы он морально чувствовал себя хотя бы приблизительно как я тогда)

Гость
#5

Лучшее наказание это найти другого нормального СВОБОДНОГО мужчину.

Гость
#6

так ты ведро сливное, тобой пользовались надо было брать деньги

#8
батерфляй

я не хочу никак материально влиять на него, просто хочу чтобы он морально чувствовал себя хотя бы приблизительно как я тогда)

Кстати да, можно просто сказать ему - я нашла другого мужчину, который не женат, поэтому пока-прощай-привет...

Яяя
#9

Я б его сдала жене 😄 отправила бы ей скрины ваших переписок!
За ложь надо платить 😈😈😈
Если б он вам сразу сказал что женат - вопросов нет.
Но за обман надо сжечь 😬😬😬

#10
Яяя

Я б его сдала жене 😄 отправила бы ей скрины ваших переписок!
За ложь надо платить 😈😈😈
Если б он вам сразу сказал что женат - вопросов нет.
Но за обман надо сжечь 😬😬😬

А чужая жена тебе что плохого сделала? А если у них там дети? Автор просила совет, как мужчину наказать, а о его семье речи не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: