Гость
Статьи
Прошло много времени и …

Прошло много времени и не могу забыть его

мне нравится с малых лет парень.В прошлом году мы стали .Встречались год.Он я и он в конце стали холодными.Я не стерпела и написала всё что думаю,он мне сказал что носил маску всё время и улыбался не хотел чтоб я грустная была.А я ревновала его у его однокурснице и была грустно поэтому.Мы расстались,прошло лето.Под конец сентября он стал появляться в моей инет.жизни.лайкнул фото,лайкнул моё последнее сообщение в диалоге,написал в беседу.Мое сердце растаяло и я пошла ему отвечать.Когда мы общались я рыдала от радости, потому что скучало.Мы общались какие-то время , я ему написала что не хочу быть просто подругой и я ухожу.Он стал переводить тему и я поддалась этому.Мы ещё какое-то время общались и он поставил парную аву с другой девушкой.Хотя мне её кидал и спрашивал милая ли она.Я в агрессии написала что не хочу его видеть.И что тот текст был не глупым.После этого мы не общались.У него скоро др.Мне бы хотелось его поздравить...стоит ли? Если у него девушка я не знаю...Но если есть то не буду его трогать.Но если нету я готова перевернуть весь мир чтоб он стал сново моим.Пожалуйста скажите как мне начать Общение сново....??? И чтоб его за душу взять от милости..пожалуйста #парень

Люба
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот бардак у тебя в голове. Живи реальной жизнью

Гость
#2

ой всё

Гость
#3

Слать ушлепка. Он же издевается над вами, вы разве не видите? И да, по поводу забыть. Умом вы, конечно, не забудете, в памяти отпечатываются события нашей жизни, и от этого никуда не деться. Но изменить к этим событиям отношение - вполне возможно. Лично я не очень-то верю в безусловную и бесконечную любовь. Ну нельзя любить человека, который тебе серьезно нагадил и в грош не ставит. Нечего там любить. Вы скучаете по ложному образу, который построили о нем, когда влюбились. Но в том и проблема, что это лишь призрак в вашем сознании, а не реальный мужик. А того, кого вы полюбили, скорее всего, не существовало вовсе. Кроме внешней оболочки все ваши о нем мысли и представления - фикция. Он другой. В нем нет ничего хорошего. Вы любите воспоминания. Но это прошлое, а жить надо настоящим. Осознайте это и через силу переключайтесь на себя и мир вокруг. Подтянутся ещё хорошие люди и обстоятельства, просто плывите по течению и делайте то, что нравится и нужно. Не грустите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: